Гость
Статьи
Жена не хочет худеть

Жена не хочет худеть

Доброго времени суток. Девушки накипело, никогда бы не подумал что буду писать на такого рода форум. Женат уже 11 лет, в отношениях и того больше. В основном все как у всех, работа дом семья ребенок. Сам не апполон, по 200к не зарабатываю, на жизнь хватает и на покупку того сего и прочего. Бытовухи как таковой нет. Давно стал говорить своей жене, чтобы она начала хоть как то следить за собой (лишний вес). Поймал себя на мысли, что в постели при обнятиях стал ощущать тело больше своего %) И это начало вызывать ужасный дискомфорт у МЕНЯ. Ну шутки прибаутки по началу, меня начали тыкать в мое пузо. Я подумал ну раз такое дело, то начну с себя, может угрызения совести её на что то подведут. Скинул меньше чем за пол года почти 10кг, и продолжаю себя улучшать. Секса конечно же стало меньше, я не из тех кто любит пышных женщин. Всегда пытаюсь как то издалека зайти на тему лишнего ее веса, но всегда слышу одно и то же, мне и так хорошо, у меня нет времени, ты что меня не любишь ?
Мне совсем не хочется переходить на какие то радикальные меры типа, если не похудеешь то я с тобой разведусь, это ни к чему не приведет, точнее приведет... к разводу.

Девушки как Вас мотивировать ?

Леголаз
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зараьатывайте больше , чтобы есть здоровую пищу, чтобы оплачивать ей тренера и всякие процедуры

Гость
#2

Купите абонемент на двоих и ходите вместе в спортзал

Гость
#3

Вместе готовьте полезную еду

Гость
#4

Не хочет она, ленивая женщина, не любит себя и не ценит она вас. Думает что вы никуда не денетесь. У меня муж ушёл от подруги, так она сразу села на диету, волосы в порядок привела и красится начала. Ну неужели до развода надо доводить? Есть женщины которые себя постоянно улучшают, занимаются своим телом и вес держат- это же здоровье в первую очередь. От лишнего веса столько проблем. И секса не хочется. Пусть идёт на фитнес, йогу, пусть найдёт занятие которое ей по душе. Мне в фитнесе например скучно, но вот уже 5 лет занимаюь горячей йогой и выгляжу лучше чем до беременности. Заставьте ее ревновать, задержитесь на работе, ходите с друзьями куда-нибудь. Тогда она может спохватится и начнёт себя менять. Потому что сейчас ей кажется что вы никуда не денетесь.

Гость
#5

У меня тоже лишний вес
Похудеть не могу потому что муж покупает вредную еду,а она вкусная,не могу удержаться,срываюсь.Он просит похудеть,но продолжает покупать для себя.Ругалась с ним чтоб покупал полезные продукты.А он грит: из-за твоей диеты и мне ничего не есть? Каши,овощи и зелень он не очень любит,а вот колбасы,копченое,печенье и тд-в любом количестве. Автор,вам нужно перевести жену на правильное питание и самому тоже так же питаться.Покупайте продукты сами.

Огурец
#6
Леголаз

Мне совсем не хочется переходить на какие то радикальные меры типа, если не похудеешь то я с тобой разведусь, это ни к чему не приведет, точнее приведет... к разводу.

Девушки как Вас мотивировать ?

а почему бы и не перейти? не только ты должен любить её и дорожить семьей но и она. поговори с ней на прямую как с другом. если не поймет, тогда пора прощаться.
семья и отношения это всегда палка на двух концах. равновесие должны поддерживать оба а не кто то один. если только ты думаешь о семье, тогда твоя семья уже мертва.

Viva
#7

На самом деле, для того, чтобы похудеть, нужно не так много денег! Просто нужно МЕНЬШЕ ЖРААААТЬ! Вы топчите на ночь вместе с женушкой? Думаю, да... Это все объясняет. От воздуха распирать не может. Делайте выводы. Процедуры в салонах не при чем... Они просто поддерживают тонус кожи и т.д. 80% успеха - умеренное питание.

Гость
#8
Гость

Не хочет она, ленивая женщина, не любит себя и не ценит она вас. Думает что вы никуда не денетесь. У меня муж ушёл от подруги, так она сразу села на диету, волосы в порядок привела и красится начала. Ну неужели до развода надо доводить? Есть женщины которые себя постоянно улучшают, занимаются своим телом и вес держат- это же здоровье в первую очередь. От лишнего веса столько проблем. И секса не хочется. Пусть идёт на фитнес, йогу, пусть найдёт занятие которое ей по душе. Мне в фитнесе например скучно, но вот уже 5 лет занимаюь горячей йогой и выгляжу лучше чем до беременности. Заставьте ее ревновать, задержитесь на работе, ходите с друзьями куда-нибудь. Тогда она может спохватится и начнёт себя менять. Потому что сейчас ей кажется что вы никуда не денетесь.

Если начнет ревновать,то заедать стресс будет.Разнесет еще больше.Психологи уже давно говорят,что лишний вес-это защита организма от стресса и внешних раздражителей.Автор может не подозревать что его жене с ним не очень,есть какое-то напряжение,которое она заедает.

Динамо-машина
#9

Наверное пока она сама не захочет,все бесполезно.
Бывшей тоже бывало напоминал чтоб не округлялась,на диетах сидела и бывало очень стройной становилась,в пределах ее природных данных.Потом когда разошлись,она встретила другого парня,рассказывала что ему я нравлюсь любая и тд.Недавно виделся с ней,так совсем круглая стала,такой ее давно не видел.Но эт ее проблемы в общем,но жалко что она расслабилась.
У них пока вроде хорошо,но новый то может рано или поздно свалить от нее.

Огурец
#10

тем более автор ты требуешь мелочь. если б ты сам бухал и жрал как свинья, то можно было бы тебя упрекнуть. а так ты уже сбросил и готов помогать жене. а ей просто нас рать. так нельзя. она не права и не уважает тебя. если не поймет - гони её нах. ты мужик при уме найдешь лучше и моложе.

Viva
#11
Гость

У меня тоже лишний вес Похудеть не могу потому что муж покупает вредную еду,а она вкусная,не могу удержаться,срываюсь.Он просит похудеть,но продолжает покупать для себя.Ругалась с ним чтоб покупал полезные продукты.А он грит: из-за твоей диеты и мне ничего не есть? Каши,овощи и зелень он не очень любит,а вот колбасы,копченое,печенье и тд-в любом количестве. Автор,вам нужно перевести жену на правильное питание и самому тоже так же питаться.Покупайте продукты сами.

Колбасы и копчености едят все.... Дело в другом - в каком объеме вы их едите!! Неужели это так сложно? Напретесь на ночь, а потом рассуждаете о толстом заде и искушениях, которые окружают вас....мда...

Гость
#12

Мне муж после родов очень помог скинуть вес (15 кг ). Во первых он мне постоянно отворил что он меня любит и чтобы я не волновалась из/за лишние кг. Во вторых он буквально вместе со мной перешёл на правильное питание, разложив все по полочкам в плане того что мне есть не стоит. В третьих он готовил и придумывал новые блюда из тех продуктов, которые мне стоило есть. Например спагетти из кабачков, специально купил ручной винт и выкручивал их.

Далее он рекомендовал мне какие управления стоит делать и как. В спорт зале у меня как-то медленно накачивались мышц. Пока я с ним не провела несколько персональных тренировок, он из меня все соки выжил. В общем муж мотивирует очень сильно, но ребёнок мотивирует ещё больше, в 40 лет хочется быть красивой и главное здоровый мамой, гонять в футбол с ребёнком когда он подрастет, встать на лыжи и на коньки.

Гость
#13

Странные советы-похудей или разведусь)) А как вы,советчики,среагируете если вам жена поставит условие-стань качком,получили высшее юридиче кое,удлини член иначе разведусь? Условия в паре-это конец всего.Проблему нужно решать вместе,а не ставить условия.Начались условия-закончились отношения.

Огурец
#14
Гость

Странные советы-похудей или разведусь)) А как вы,советчики,среагируете если вам жена поставит условие-стань качком,получили высшее юридиче кое,удлини член иначе разведусь? Условия в паре-это конец всего.Проблему нужно решать вместе,а не ставить условия.Начались условия-закончились отношения.

спасибо. мнение жирухи было всем интересно )))

Гость
#15
Viva

Колбасы и копчености едят все.... Дело в другом - в каком объеме вы их едите!! Неужели это так сложно? Напретесь на ночь, а потом рассуждаете о толстом заде и искушениях, которые окружают вас....мда...

Картошку жареную,жирную отбивную или жареное в сковороде мясо с луком .

МariyaMariya
#16

Мотивируйте может рецептами правильное питание или упражнения показывайте ей или вместе делайте, она сама должна захотеть,я вот на огурцы перешла пока сама себя мотивирую хочу красивую одежду носить либо смотрю на фото красивой фигуры

Огурец
#17

ля. Динамо пид ар ты тут. пошли сраться в другую тему. скучно на форуме. )))

МariyaMariya
#18
Viva

Колбасы и копчености едят все.... Дело в другом - в каком объеме вы их едите!! Неужели это так сложно? Напретесь на ночь, а потом рассуждаете о толстом заде и искушениях, которые окружают вас....мда...

Копчености и колбасы лучше убрать вместе с хлебом и сладким

Гость
#19
Огурец

спасибо. мнение жирухи было всем интересно )))

"Свою семью просрал и помогу вашу просрать"

Гость
#20

Срок годности жены закончился. Советую поменять на более молодую.
Зачем вам старая жирная хрюшка, к тому же не уважающая ни себя, ни вас.

Yolanda
#21

Урод конечно. Гнать такого муженька, который девушку не любит.

Анти-жир
#22

Понимаю тебя автор. Сам связался с такой же. 24 года, а запустила себя просто ужас. Весит как я. Говорит, что раньше худая была. Потом разожралась на всякой гадости. Теперь говорит, что её и так устраивает. Я ей сказал, чтобы худела. Говорит что жрать стала меньше и занимается. 3 месяца прошло. Результатов не видно. Дам ей ещё полгода. Не начнет худеть, то пусть дальше жиреет без меня

Гость
#23

Приклеить на холодильник большое фото девушки с красивой фигурой, и проводить время от времени ревизию в холодильнике с напускным злым выражением лица на глазах у неё. Выкидывать вредную еду прямиком в мусорное ведро.

Марья-кудесница
#24
Гость

У меня тоже лишний вес
Похудеть не могу потому что муж покупает вредную еду,а она вкусная,не могу удержаться,срываюсь.Он просит похудеть,но продолжает покупать для себя.Ругалась с ним чтоб покупал полезные продукты.А он грит: из-за твоей диеты и мне ничего не есть? Каши,овощи и зелень он не очень любит,а вот колбасы,копченое,печенье и тд-в любом количестве. Автор,вам нужно перевести жену на правильное питание и самому тоже так же питаться.Покупайте продукты сами.

Главное не что ты ешь, а сколько.

Гость
#25
Гость

Не хочет она, ленивая женщина, не любит себя и не ценит она вас. Думает что вы никуда не денетесь. У меня муж ушёл от подруги, так она сразу села на диету, волосы в порядок привела и красится начала. Ну неужели до развода надо доводить? Есть женщины которые себя постоянно улучшают, занимаются своим телом и вес держат- это же здоровье в первую очередь. От лишнего веса столько проблем. И секса не хочется. Пусть идёт на фитнес, йогу, пусть найдёт занятие которое ей по душе. Мне в фитнесе например скучно, но вот уже 5 лет занимаюь горячей йогой и выгляжу лучше чем до беременности. Заставьте ее ревновать, задержитесь на работе, ходите с друзьями куда-нибудь. Тогда она может спохватится и начнёт себя менять. Потому что сейчас ей кажется что вы никуда не денетесь.

"У меня муж ушел от подруги"... Это как? ☺️Ваш муж ушел от вашей подруги, или же ваш муж ушел от своей подруги? Это надо же быть такой косноязычной☺️...

Гога
#26
Viva

Колбасы и копчености едят все.... Дело в другом - в каком объеме вы их едите!! Неужели это так сложно? Напретесь на ночь, а потом рассуждаете о толстом заде и искушениях, которые окружают вас....мда...

За всех говорить не нужно, лучше кусок мяса запечь в духовке.

Гога
#27
Гость

Странные советы-похудей или разведусь)) А как вы,советчики,среагируете если вам жена поставит условие-стань качком,получили высшее юридиче кое,удлини член иначе разведусь? Условия в паре-это конец всего.Проблему нужно решать вместе,а не ставить условия.Начались условия-закончились отношения.

Кроме удлинения члена,всё остальное-реально,но *** придется с дивана поднять

Гость
#28
Гость

Мне муж после родов очень помог скинуть вес (15 кг ). Во первых он мне постоянно отворил что он меня любит и чтобы я не волновалась из/за лишние кг. Во вторых он буквально вместе со мной перешёл на правильное питание, разложив все по полочкам в плане того что мне есть не стоит. В третьих он готовил и придумывал новые блюда из тех продуктов, которые мне стоило есть. Например спагетти из кабачков, специально купил ручной винт и выкручивал их.

Далее он рекомендовал мне какие управления стоит делать и как. В спорт зале у меня как-то медленно накачивались мышц. Пока я с ним не провела несколько персональных тренировок, он из меня все соки выжил. В общем муж мотивирует очень сильно, но ребёнок мотивирует ещё больше, в 40 лет хочется быть красивой и главное здоровый мамой, гонять в футбол с ребёнком когда он подрастет, встать на лыжи и на коньки.

Видимо, ваш муж связан как-то с фитнесом. Поддержка, конечно хорошо, но внутренняя мотивация - самый сильный стимул.Пока жена Автора сама не захочет худеть, ей даже худеющий муж не поможет. Он пошёл живот сбрасывать, а она до сих пор ничего не сделала. Её все устраивает.

Гость
#30

Автор только угроза развода может хоть как то вашу жену простимулировать похудеть. Но думаю, что и это не поможет. Ее устраивает быть жирной. Никакое правильное питание, совместные походы в спортзал, комплименты не помогут. Не хочет она. Легче реально развестись и найти себе стройную, жена ваша найдет толстого мужа и всем будет хорошо. Не мучьте ни себя ни ее

Гость
#31

сдать её потом на мясокомбинат, делов то. Пельмешки накрутят.

ФИО
#32
Гость

Мне муж после родов очень помог скинуть вес (15 кг ). Во первых он мне постоянно отворил что он меня любит и чтобы я не волновалась из/за лишние кг. Во вторых он буквально вместе со мной перешёл на правильное питание, разложив все по полочкам в плане того что мне есть не стоит. В третьих он готовил и придумывал новые блюда из тех продуктов, которые мне стоило есть. Например спагетти из кабачков, специально купил ручной винт и выкручивал их.

Далее он рекомендовал мне какие управления стоит делать и как. В спорт зале у меня как-то медленно накачивались мышц. Пока я с ним не провела несколько персональных тренировок, он из меня все соки выжил. В общем муж мотивирует очень сильно, но ребёнок мотивирует ещё больше, в 40 лет хочется быть красивой и главное здоровый мамой, гонять в футбол с ребёнком когда он подрастет, встать на лыжи и на коньки.

Вот так бы делали все мужчины, глядишь и все жены бы похудели.

Северное сияние
#33
Гость

Странные советы-похудей или разведусь)) А как вы,советчики,среагируете если вам жена поставит условие-стань качком,получили высшее юридиче кое,удлини член иначе разведусь? Условия в паре-это конец всего.Проблему нужно решать вместе,а не ставить условия.Начались условия-закончились отношения.

Лишний вес жирной бабы-это ее проблема. Что за дурацкая привычка во все "проблемы" втягивать мужа?

Гость
#34
Гость

зараьатывайте больше , чтобы есть здоровую пищу, чтобы оплачивать ей тренера и всякие процедуры

Я на здоровом питании ! В неделю на продукты уходит очень мало . Биохимия , волосы ногти - все в порядке ! Дело не в деньгах! Тренируюсь дома , брала месяц фитнеса с тренером что бы понять что да как . Дело не в деньгах , дело в женщине . А автора очень понимаю . Муж располнел сильно . Чувствую такой же дискомфорт . Меняться не хочет .

Гость
#35

нужно обеспечить ей вкусный и полезный рацион, много овощей, зелени, качественную красную рыбу (которую готовить в духовке), всякие семечки/орешки, как допники к салатам. жена не продержится только на куриной грудке и стручковой фасоли на пару...ну и не приносить в дом всякую химию, от чего толстеют.

Гость
#36

Говоришь,сам за полгода похудел.ну ок. А чем в это время жена занималась?детям сопли подтирала и по дому шуршала. Конечно, у тебя есть время на тренажерный зал и ПП рецепты готовить. Разгрузи жену по дому для начала,чтобы у нее время было и на 8 часовой сон,и на упражнения и на готовку ПП еды

Гость
#37

Судя по всему, ей нравится в своем весе потому, что ей не приходится заниматься с вами сексом, потому что вы ее не хотите. Ее вес, это ее защита от секса.
Никак это не изменить, она не хочет быть сексуально привлекательной.
Возможно что то изменится, если вы полюбите другую женщину и захотите от жены уйти, вот тогда она начнет метаться, меняться и минетить вас ежедневно. И то, если она в вас очень заинтересована

Гость
#38
Гость

Говоришь,сам за полгода похудел.ну ок. А чем в это время жена занималась?детям сопли подтирала и по дому шуршала. Конечно, у тебя есть время на тренажерный зал и ПП рецепты готовить. Разгрузи жену по дому для начала,чтобы у нее время было и на 8 часовой сон,и на упражнения и на готовку ПП еды

------
Проще новую жену найти, которая уже имеет время и желание быть красивой и есть здоровую еду

Гость
#39
Гость

Странные советы-похудей или разведусь)) А как вы,советчики,среагируете если вам жена поставит условие-стань качком,получили высшее юридиче кое,удлини член иначе разведусь? Условия в паре-это конец всего.Проблему нужно решать вместе,а не ставить условия.Начались условия-закончились отношения.

--------
Она была худой, он же не требует от нее стать фитоняшкой или выиграть конкурс красоты, он лишь требует ее не меняться. Если бы муж стал зарабатывать намного меньше, думаете, жена бы не требовала от него заработков, к которым привыкла? Или она бы решала проблему нехватку денег вместе и начала бы зарабатывать на семью?

Гость
#40

Элементарно, автор. Вы знаете, как похудеть, вам надо, чтобы она похудела, так и берите всё в свои руки. Вот прям с завтрашнего дня вы полностью берёте на себя закупку продуктов (только похудательное), готовку вкусной и здоровой пищи, подсчет калорий, взвешивание порций и выдачу их жене. 1000 калорий в день и вуаля- через 4-5месяцев у вас похудевшая жена. Я так мужа худела, работает. Или вы по принципу - я хочу, а ты убейся?

Гость
#41

На ее вопрос-претензию "ты меня не любишь?" попробуйте ответить что-то вроде - очень люблю и хочу прожить с тобой долгую, счастливую, активную жизнь. А лишний вес очень разрушителен для здоровья. Погуглите и перечислите ей последствия лишнего веса, если сама не знает. Сейчас, возможно, ей и хорошо, но рано или поздно (и скорее всего рано) лишние кг дадут о себе знать. Покупайте здоровую еду в разумных количествах. Начните заниматься чем-нибудь вместе - велопрогулки, пешие походы, ролики и тп. Когда/если ваша жена ощутит, как круто жить в сильном, тренированном теле, она уже не захочет возвращаться к прежнему образу жизни.

Гость
#42
Гость

Элементарно, автор. Вы знаете, как похудеть, вам надо, чтобы она похудела, так и берите всё в свои руки. Вот прям с завтрашнего дня вы полностью берёте на себя закупку продуктов (только похудательное), готовку вкусной и здоровой пищи, подсчет калорий, взвешивание порций и выдачу их жене. 1000 калорий в день и вуаля- через 4-5месяцев у вас похудевшая жена. Я так мужа худела, работает. Или вы по принципу - я хочу, а ты убейся?

--------
Ну вы сравнили, мужа своего и его жену. Скорее всего ваш муж работает и зарабатывает, а вы по дому шуршите. Автору подошел бы этот совет, если бы он начал сидеть дома, а жена зарабатывать на нужды семьи. Она бы и так похудела, работая и испытывая стресс

гость
#43

Смотрите в инете на фото красивых девушек или видео, пусть она нечаянно заметит, или в истории увидит, извинитесь, скажите, что все мужчины это делают. И так несколько раз. Она должна задуматься! Должно сработать

Гость
#44

А ее муж стресс при зарабатывании денег не испытывает? Почему же он толстый, если работает?

Гость
#45
Гость

--------
Ну вы сравнили, мужа своего и его жену. Скорее всего ваш муж работает и зарабатывает, а вы по дому шуршите. Автору подошел бы этот совет, если бы он начал сидеть дома, а жена зарабатывать на нужды семьи. Она бы и так похудела, работая и испытывая стресс

Не угадали. Я работаю и зарабатываю больше мужа + у меня пассивный доход от недвижимости. Дело не в этом. Дело в реальной помощи близкому человеку, а не ценным мнением, которое никто не спрашивал. В том самом "в горе и в радости". Я при своих 47кг на 175см роста (проблемы с щитовидной после 40) могу жрать торт с пивом и сушами без надежды потолстеть, но мужу надо было худеть по здоровью и вот я тоже точу салатный лист потому что хочу ему помочь, никто не умер. А если он завтра начнет меня пилить, что мне бы потолстеть, потому что 20 лет назад у меня была ***, и каждый день делать мозг на тему вот он же толстый, кошка наша жирная, а я - глиста, то пойдёт нафиг.

Гость
#46
Гость

Не угадали. Я работаю и зарабатываю больше мужа + у меня пассивный доход от недвижимости. Дело не в этом. Дело в реальной помощи близкому человеку, а не ценным мнением, которое никто не спрашивал. В том самом "в горе и в радости". Я при своих 47кг на 175см роста (проблемы с щитовидной после 40) могу жрать торт с пивом и сушами без надежды потолстеть, но мужу надо было худеть по здоровью и вот я тоже точу салатный лист потому что хочу ему помочь, никто не умер. А если он завтра начнет меня пилить, что мне бы потолстеть, потому что 20 лет назад у меня была ***, и каждый день делать мозг на тему вот он же толстый, кошка наша жирная, а я - глиста, то пойдёт нафиг.

-------
Дело как раз в этом, ваш муж на работе, вы занимаетесь питанием и домом, а что вы предлагаете автору, связать жену и не пускать к плите и магазинам? Ваш муж не будет нажираться , а его жена пойдет и купит, приготовит себе, что хочет и никак он ее не заставить питаться так, как хочет он.
Это мужу что то не нравится, а жене живется очень хорошо, секса нет, еда есть, муж есть, у нее счастье в жизни нажраться

Гость
#47

Я сегодня взяла покупки в свои руки. В итоге, сделала семгу под чесночно сливочным соусом, салат из овощей с соусом песто. Купила подушечку с индийскими мандалами, кухонные полотенца с костромскими узорами. Иногда полезно все в свои руки брать.

Гость
#48
Гость

Видимо, ваш муж связан как-то с фитнесом. Поддержка, конечно хорошо, но внутренняя мотивация - самый сильный стимул.Пока жена Автора сама не захочет худеть, ей даже худеющий муж не поможет. Он пошёл живот сбрасывать, а она до сих пор ничего не сделала. Её все устраивает.

Мой муж никак не связан с фитнесом, он работает всю жизнь в ИТ. 10 лет назад он занимался с частным тренером и приводил фигуру в порядок. Сейчас кстати сам не в лучшей спортивной форме (хотя и довольно стройный за счёт питания)

Гость
#49

Да все равно ей, все равно как выглядит и что вы про неё думаете, иначе не ждала бы, когда вы ей это прямо скажите. Тот кто хочет хорошо выглядеть, смотреть на себя и кайфовать от самой себя - делает по максимуму для этого!) вы не сможете её заставить, пока она сама этого не захочет)

#50

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Следующая тема