Гость
Статьи
Надоел муж .

Надоел муж .

Поженились рано.Сразу взяли ипотеку.Оплачивали неспеша 15 лет.Родили ребенка.Купили 2 авто.Ипотеку погасили год назад.Была цель-мы к ней пришли.А теперь ничего.Нет никаких чувств к мужу.Пока "тянули воз"было все норм.,сейчас дело сделано ,мы расслабились,а поговорить то и не о чем,интересы разные,смотрим в разные стороны.Ездила одна на море,не хотела ехать с ним.В пятницу еду на 3 дня к родне,ему не предлагаю,хочу без него побыть.Как другие живут?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще одну ипотеку возьмете для ребенка квартиру...
А если серьезно, то ребенок общий, секс общий, родня тоже общая (Мне его мама и папа как родные. А мои родители мне звонят реже, чем мужу). А у вас еще и квартира общая, еще надо построить общую дачу и сажать там общие цветы и клубнику)))))

Гость
#2

Возраст какой?

Viva
#3

Так и живут, увы.... бытовуха общая, все общее. Парадокс в том, что с другим мужиком все то же самое будет через несколько лет( Если муж адекватный, смысла менять его на другого нет(

Гость
#4

Ну вы даёте дак интересуйтесь интересами у него а он вашими либо вместе придумывайте что хотите делать куда пойти или съездить

#5

У вас времени на такие раздумья больше стало. Раньше вы делом были заняты и жили счастливо, не задумываясь о плохом

#6

«Ну если надоел? Ну тогда и хрен с ним!» В зале бурные аплодисменты!!! Скоро новый жених появиться, ура девочки!!!!

Гость
#7

Бабья суть
Когда женщина относится к себе как к мясу, к ней все относятся так же. И я сейчас -- не только о тех, кто делает ставку исключительно на свою ебабельность. 99 % баб – сознательно или подсознательно -- считает себя мясом.
Гламурьё откровенно признаётся в этом себе и миру, страшилы лицемерят, пытаясь компенсировать впалую грудь и кривые конечности начитанностью, остроумием и карьерным ростом. По факту идея фикс у всех одна – пристроить письку. Это уже потом цели расходятся: кто-то хочет бриллиант в вагину, кто-то – произвести из нее пузожителя, кто-то – ощущать в ней пенис на регулярной основе.
Что бесит больше всего – так это отрицание современным бабьём своей сути, а суть у бабья одна – чтобы *** было хорошо. Понимание, что такое «хорошо» у каждой письки своё (см. выше: бриллиант, пузожитель, пенис), но суть от этого не меняется.

Гость
#9

К чему это я? Ах, да: девки, *** вы тогда возмущаетесь, что вас после тридцатника списывают как старых коров? Сами же виноваты. Ну, или природа. Фиг знает. Но если такова природа, с ней нужно и можно бороться. Как? Читать умные книжки, смотреть хорошие фильмы, иметь какие-то интересы помимо привлечения к своей *** мужика. Быть человеком, в общем, а не жадной текущей скотиной.
Только женщина, взрастившая в себе человека, может любить. Все остальные лицемерят, красиво обзывая свою беспомощность, алчность и овуляшечьи инстинкты любовью. К сожалению, такова бабья природа: человека в себе нам нужно растить. Изначально он в нас не заложен.
Изначально мы – жадные, похотливые, чёрствые и никого не любим, кроме собственного пузожителя. Правда жизни -- в том, что 99 % бабья так и проживает жизнь, а бедные мужики пытаются выжать из них человеческую любовь. Мой вам совет, пацаны: забейте. Проще козла подоить, чем от баб, которые вас окружают, любви добиться.
И бабью тоже совет имеется: быстренько попки подкачали и выдали свои письки замуж, пока упругие. Овульнулись. Выдохнули. Жизнь удалась.))

Розалия
#10

Очень меня умилил ваш ответ!Вы знаете,давно так не смеялась,от души!Я вот,как раз наоборот, после 30-ти, начала задумываться над тем,а зачем мне,самодостаточной,образованной и обеспеченной женщине какие-то старые(и не очень ещё старые)козлы, когда есть столько интересного в жизни!Как вы и сказали,книги,фильмы!От себя добавлю - путешествия,новые впечатления,новые знакомства,куча позитива вместо опостылевших завтраков-ужинов,стирки-уборки!Причем,до 30-ти я думала немного по-другому,выкладывалась по полной,старалась в первую очередь не для себя,а для мужа и семьи,мои личные интересы,уход за собой,хобби и личностный рост, саморазвитие,карьера,в конце концов - это все уходило на задний план!Это все происходило именно так до того момента,пока меня,как выразились вы,корову после 30-ти,не осенило,что Я - тоже Личность,Я - тоже Человек,Специалист и на данный момент,очень востребованный и высокооплачиваемый.Так почему же Я,у которой Жизнь тоже одна,должна тратить ее на второстепенные опции?Приоритеты поменялись в корне!И,к слову ,никогда не искала,куда бы пристроить свою письку(выражаюсь вашими словами).Отнюдь - замечаю только повышенные попытки пристроиться к моей!

#11
Розалия

Очень меня умилил ваш ответ!Вы знаете,давно так не смеялась,от души!Я вот,как раз наоборот, после 30-ти, начала задумываться над тем,а зачем мне,самодостаточной,образованной и обеспеченной женщине какие-то старые(и не очень ещё старые)козлы, когда есть столько интересного в жизни!Как вы и сказали,книги,фильмы!От себя добавлю - путешествия,новые впечатления,новые знакомства,куча позитива вместо опостылевших завтраков-ужинов,стирки-уборки!Причем,до 30-ти я думала немного по-другому,выкладывалась по полной,старалась в первую очередь не для себя,а для мужа и семьи,мои личные интересы,уход за собой,хобби и личностный рост, саморазвитие,карьера,в конце концов - это все уходило на задний план!Это все происходило именно так до того момента,пока меня,как выразились вы,корову после 30-ти,не осенило,что Я - тоже Личность,Я - тоже Человек,Специалист и на данный момент,очень востребованный и высокооплачиваемый.Так почему же Я,у которой Жизнь тоже одна,должна тратить ее на второстепенные опции?Приоритеты поменялись в корне!И,к слову ,никогда не искала,куда бы пристроить свою письку(выражаюсь вашими словами).Отнюдь - замечаю только повышенные попытки пристроиться к моей!

Ответ на ваш вопрос зачем мне, …? Вы узнаете этой зимой!

Гога
#12
Розалия

Очень меня умилил ваш ответ!Вы знаете,давно так не смеялась,от души!Я вот,как раз наоборот, после 30-ти, начала задумываться над тем,а зачем мне,самодостаточной,образованной и обеспеченной женщине какие-то старые(и не очень ещё старые)козлы, когда есть столько интересного в жизни!Как вы и сказали,книги,фильмы!От себя добавлю - путешествия,новые впечатления,новые знакомства,куча позитива вместо опостылевших завтраков-ужинов,стирки-уборки!Причем,до 30-ти я думала немного по-другому,выкладывалась по полной,старалась в первую очередь не для себя,а для мужа и семьи,мои личные интересы,уход за собой,хобби и личностный рост, саморазвитие,карьера,в конце концов - это все уходило на задний план!Это все происходило именно так до того момента,пока меня,как выразились вы,корову после 30-ти,не осенило,что Я - тоже Личность,Я - тоже Человек,Специалист и на данный момент,очень востребованный и высокооплачиваемый.Так почему же Я,у которой Жизнь тоже одна,должна тратить ее на второстепенные опции?Приоритеты поменялись в корне!И,к слову ,никогда не искала,куда бы пристроить свою письку(выражаюсь вашими словами).Отнюдь - замечаю только повышенные попытки пристроиться к моей!

Только в том случае, если ты симпатичная, имеешь мозги,обладаешь минимальным набором женщины-хозяйки, но это 1 из 10000 на сегодняшний день. Причем от возраста это не зависит.

Гость
#13
Гога

Только в том случае, если ты симпатичная, имеешь мозги,обладаешь минимальным набором женщины-хозяйки, но это 1 из 10000 на сегодняшний день. Причем от возраста это не зависит.

))) поднапрягся написать.

Гость
#14
Viva

Так и живут, увы.... бытовуха общая, все общее. Парадокс в том, что с другим мужиком все то же самое будет через несколько лет( Если муж адекватный, смысла менять его на другого нет(

А если любовь встретится

#15
Гость

А если любовь встретится

Идёшь такой по улице! А тут бац! А навстречу тебе любовь идёт!

Гость
#16

меркантильная шала_шовка

Гость
#17

Это нормально.

#18

Большинство так и живут.

Гость
#19
Автор

Поженились рано.Сразу взяли ипотеку.Оплачивали неспеша 15 лет.Родили ребенка.Купили 2 авто.Ипотеку погасили год назад.Была цель-мы к ней пришли.А теперь ничего.Нет никаких чувств к мужу.Пока "тянули воз"было все норм.,сейчас дело сделано ,мы расслабились,а поговорить то и не о чем,интересы разные,смотрим в разные стороны.Ездила одна на море,не хотела ехать с ним.В пятницу еду на 3 дня к родне,ему не предлагаю,хочу без него побыть.Как другие живут?

Многие так живут, увы (. На море с такими же замужними подругами, там с парнями познакомились, развлеклись, приехала домой - снова бытовуха. День рождения подруги -то же самое, погуляли, с каким-то мужчиной позажимались и домой. У мужа свои друзья, работа и развлечения (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема