Гость
Статьи
Кто отец ребенка

Кто отец ребенка

Прошу не отзываться плохо в мой адрес, а всего лишь ответить на вопрос Дело в том, что с любовником последний незащищённый ПА был 18 марта, после были половые акты только с мужем до этого месячные были 1 марта и затем 26 марта , 23 апреля пошли месячные, но не так как обычно, в начале мая узнала о беременности ( к 28 мая было 5-6) недель. Скажите возможно ли зачатие от любовника? Прочитала про то что может быть поздняя овуляция и поэтому такое возможно

39 ответов
Последний — Перейти
#1

может конечно

Гость
#2

Шлюпка

Правда жизни
#3

А третьего точно не было?

#4

шлюпка проклятая, гори в аду!

Али- баба
#5
Моногамус

шлюпка проклятая, гори в аду!

Ну- ну полегче. Ей и так несладко...всю жизнь трястись будет. Бог шельму метит.

Гость
#6
Правда жизни

А третьего точно не было?

Да не, я с ней раньше чпокался.

Гость
#7

Месячные идут на 12-16 день после овуляции. Яйцеклетка живет 1 макс 2 дня. Судя по месячным, овуляция была где-то числа 10-14 плюс пару дней жизни яйцеклетки, а секс 18-го - по срокам берем от любовника не получается.

Гость
#8

Тем более вы пишете к 28-мая у вас 5-6 недель берем. Зачатие 18-го марта тогда в принципе невозможно. Вы что, считать не умеете.

#9
Гость

Тем более вы пишете к 28-мая у вас 5-6 недель берем. Зачатие 18-го марта тогда в принципе невозможно. Вы что, считать не умеете.

Дело в том , что у девочки знакомой во время беременности шли месячные поэтому она и не знала, а срок поставили по месячным поэтому и думаю, спасибо вам за адекватность

Гость
#10

Замечательная причина никогда не ходить в загс )))Нечего всяких шаболд подбирать с улицы 😁

Гость
#11
Linkaaaaa777

Дело в том , что у девочки знакомой во время беременности шли месячные поэтому она и не знала, а срок поставили по месячным поэтому и думаю, спасибо вам за адекватность

Если вы были на узи, то вам должны были сказать реальный срок +/-.

#12
Гость

Если вы были на узи, то вам должны были сказать реальный срок +/-.

Ну вот сказали, просто поначиталась про всякие поздние овуляции и что может всякое быть, и на форумах все пишут, что это возможно

#13

От любовника по любому раскладу получается. Рассказывайте мужу всё и уходите.

Гость
#14

возможно конечно, 5-6 недель это примерная цифра по размерам плода. Она не может быть истиной в последней инстанции. А овуляция на 18 день цикла-запросто. У меня на 19-20 день цикла, при том, что цикл 28-30 дней. Но может и ещё позднее чем 18ДЦ произошла, тогда есть шанс, что от мужа

#15
Гость

возможно конечно, 5-6 недель это примерная цифра по размерам плода. Она не может быть истиной в последней инстанции. А овуляция на 18 день цикла-запросто. У меня на 19-20 день цикла, при том, что цикл 28-30 дней. Но может и ещё позднее чем 18ДЦ произошла, тогда есть шанс, что от мужа

Смотрите ещё какой момент на УЗИ 20 мая не было плодного яйца, 28 мая были кровянистые выделения и я пошла на УЗИ, появилось плодное яйцо свд 1,8мм

Глэдис
#16

От мужа. По любым расчетам, тем более по узи пусть и не точно до дня срок называют, но недели как правило правильно указывают.

#17
Глэдис

От мужа. По любым расчетам, тем более по узи пусть и не точно до дня срок называют, но недели как правило правильно указывают.

Спасибо Вам, а что скажите по поводу поздних овуляций ?

Правда жизни
#18
Linkaaaaa777

Спасибо Вам, а что скажите по поводу поздних овуляций ?

А что она скажет?
Она - не врач.
Вы можете быть беременной от мужа или любовника.

Гость
#19

Если у вас 5-6 недель было на 28 мая (по узи же?), то зачатие у вас и топчется с 16 по 23.

#20
Гость

Если у вас 5-6 недель было на 28 мая (по узи же?), то зачатие у вас и топчется с 16 по 23.

Какого месяца?

Гость
#21
Linkaaaaa777

Спасибо Вам, а что скажите по поводу поздних овуляций ?

При чем здесь поздние овуляции, если у вас есть результат узи? Это истина. Овуляции считали 100 лет назад, когда рожали "по-календарю" иногда на месяц раньше/позже.

#22
Гость

При чем здесь поздние овуляции, если у вас есть результат узи? Это истина. Овуляции считали 100 лет назад, когда рожали "по-календарю" иногда на месяц раньше/позже.

УЗИ ставит по последним месячным, а так как цикл нерегулярный на них нельзя основываться,а всем рассказывать же не будешь что да как, они поставили по месячным и асе

Гость
#23
Linkaaaaa777

Какого месяца?

Господи, ну марта же. Откройте календарь - посчитайте назад с 28 числа 5-6 недель и будет вам счастье. В один из этих дней (с 16 по 23 марта) у вас 100% была овуляция (ранняя/поздняя - это неинтересно, важно, что была). Соответственно, вы могли залететь от любого, кто в вас кончал примерно с 10 марта по 23. Почему с 10? Потому что срерматозоиды имееют свойство жить несколько дней и ждать яйцеклетку. Соответственно, даже если у вас была овуляция 23 - вы могли залететь от любовника. Единственное, если у вас была овуляция 16-17 марта, то тут почти никаких шансов на любовника - овуляция длится несколько часов всего, яйцеклетки никого не ждут. Вообще странно, что вам точный срок не сказали. На маленьких сроках обычно пишут и недели и дни.

Гость
#24
Linkaaaaa777

УЗИ ставит по последним месячным, а так как цикл нерегулярный на них нельзя основываться,а всем рассказывать же не будешь что да как, они поставили по месячным и асе

Алле, теть, ты че? Узи ставит по размерам плода. Врач пишет максимально возможный срок, а узи по факту.

#25
Гость

Господи, ну марта же. Откройте календарь - посчитайте назад с 28 числа 5-6 недель и будет вам счастье. В один из этих дней (с 16 по 23 марта) у вас 100% была овуляция (ранняя/поздняя - это неинтересно, важно, что была). Соответственно, вы могли залететь от любого, кто в вас кончал примерно с 10 марта по 23. Почему с 10? Потому что срерматозоиды имееют свойство жить несколько дней и ждать яйцеклетку. Соответственно, даже если у вас была овуляция 23 - вы могли залететь от любовника. Единственное, если у вас была овуляция 16-17 марта, то тут почти никаких шансов на любовника - овуляция длится несколько часов всего, яйцеклетки никого не ждут. Вообще странно, что вам точный срок не сказали. На маленьких сроках обычно пишут и недели и дни.

Любовник вообще не закончил в этот половой акт, а муж внутрь не кончал

Правда жизни
#26
Linkaaaaa777

Любовник вообще не закончил в этот половой акт, а муж внутрь не кончал

значит всё-таки был третий?

#27
Правда жизни

значит всё-таки был третий?

Нет конечно

Виктория Т.
#28

Автор! Порядочные жёны мужьям не изменяют! Не стыдно шпилиться с любовником, совесть не гложет? Хотя, о чём это я, бессовестных баб, бывших шaлaв немеряно! Охомутают мужика, а после скачут по чужим huям налево и направо, да ещё и рожают от любовников. Развесистые же рога у твоего мужа, жаль его.
А тебе всё пофигу метель. Молодец!😁

#29
Виктория Т.

Автор! Порядочные жёны мужьям не изменяют! Не стыдно шпилиться с любовником, совесть не гложет? Хотя, о чём это я, бессовестных баб, бывших шaлaв немеряно! Охомутают мужика, а после скачут по чужим huям налево и направо, да ещё и рожают от любовников. Развесистые же рога у твоего мужа, жаль его.
А тебе всё пофигу метель. Молодец!😁

На тот момент когда был любовник ( я его так образно назвала) муж не был мне мужем, мы только начинали отношения, поэтому я и порвала с тем, просто не хотелось вот это все мусолить, кому оно надо мои проблемы

Виктория Т.
#30
Правда жизни

значит всё-таки был третий?

А чего ей мелочиться, где первый-второй, там и третий и пятый и десятый. Зашибись! Многостаночница-стахановка!🤣

Гость
#31

Рожайте уже и делайте тест днк. В большинстве частных лабораторий за 10 тр сделают, принесете пару волосков мужа с расчески и дитятю, чтоб слюну на палочку взяли. Можно имен папы и реб не указывать. И будете точно знать.
А гадать на форумах нет смысла

#32
Linkaaaaa777

На тот момент когда был любовник ( я его так образно назвала) муж не был мне мужем, мы только начинали отношения, поэтому я и порвала с тем, просто не хотелось вот это все мусолить, кому оно надо мои проблемы

То есть, отношения с мужем у Вас с самого начала на лжи строились?.. Тогда тем более всё рассказывать и уходить.

#33
Гость

Если у вас 5-6 недель было на 28 мая (по узи же?), то зачатие у вас и топчется с 16 по 23.

А разве если бы с 16 по 23 я не в апреле в узнала? 19 мая тест показал

#34

Да, вполне возможно. В вашем случае только тест на отцовство может дать 100% гарантию

Гость
#35
Правда жизни

значит всё-таки был третий?

Ору) с языка сняли

Гость
#36
Linkaaaaa777

А разве если бы с 16 по 23 я не в апреле в узнала? 19 мая тест показал

Ну уж извините, если вы не знаете, как посчитать срок, то откуда вам вовремя узнать, что вы беременны🤷

Гость
#37

Это вам скажет только тест ДНК. Родите ребёнка, возьмите невзначай кровь \слюну мужа и делайте тест. Если ребёнок не от мужа, значит от любовника ))).

Гость
#38
Гость

Замечательная причина никогда не ходить в загс )))Нечего всяких шаболд подбирать с улицы 😁

смешно. А сожительница не может зачать ребёнка от другого мужика ? Да и женатые мужики внебрачных детей делают чаще, чем их жёны ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Linkaaaaa777

Какого месяца?

Августа.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: