Гость
Статьи
кто отец ребенка?

кто отец ребенка?

Я забеременела, а от кого не знаю) Встречалась с двумя, с обоими был незащищенный половой акт.С 1-ым мы виделись 23 июня, ну кончил он в меня,я сразу выпила эскапел, в первые 12 часов.Кровотечение было.Делала тесты-все отрицательные. Потом, секс был 9ого и 16ого числа, уже с любимым человеком.оба раза тоже кончил в меня. Я уже никаких таблеток не пила. Тесты почти каждый день делала,боялась забеременеть от первого. и 26ого числа, тест показал слабенькую полосочку, Кто отец ребенка?уже 20ая неделя, я устала об этом думать))Говорят,что первое узи самое точное, первое зи было сделано в начале августа,срок три недели поставили,а последнее делала 10 сентября,поставили 15 недель,так то 13ая неделя должна быть(

5 ответов
Последний — Перейти
Блин горелый
#1

Ну если вы не знаете кто отец мы и подавно не знаем! Может есть кто третий? Ниче не забыли? А ваще разводка!

ха
#2

Наверное я отец

Малу
#3

Какая разница, я так понимаю никто из них на вас жениться не собирается. Уже 20 недель. Родите посмотрите на кого похож. и вообще зачем рожать в таких случаях?

Таня
#4

Класс, молодец!!!! А третий точно нигде не пробегал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

со своими осуждениями идите лесом.

Следующая тема