Гость
Статьи
Вопрос к замужним.

Вопрос к замужним.

Вопрос к замужним женщинам все жены в разговорах с подругами мамой и т.п. рассказывают что они бедняжки и мучяются со своими мужями. Что все у них плохо и муж негодяй. Хотя на самом деле все очень даже хорошо.
Обязательно муж виновен во всех бедах

Автор@
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечерний набег мдшников на бабский сайт. Теребите свою писю у себя в раковнике.

Гость
#2

Я не жалуюсь ибо все ок, если б не устраивал ушла бы

Гость
#3

Не знаю, это ваша жена наверное. Никогда ничего не рассказываю, того что можно припомнить, меньше знают крепче все спят. Так что опять пустой пук в воздух, автор.

Гость
#4

Везде есть плюсы и минусы, на работе, в браке, в семье, в обществе. Идеального нет ничего. Люди с близкими друзьями могут пожаловаться на проблемы, недостатки. Не только о мужьях. О родителях жалуются, о детях. При этом безумно их любят и считают лучшими в мире.

Аня
#5

Если я пыталась начать такой разговор, было пару раз, моя мама сразу перебивала меня и говорила : А я моего зятя обожаю!
Короче, я не пытаюсь жаловаться больше:-)

Породистая инди
#6

Ну вам то лучше знать, что у них всё "хорошо".

Гость
#7
Аня

Если я пыталась начать такой разговор, было пару раз, моя мама сразу перебивала меня и говорила : А я моего зятя обожаю!
Короче, я не пытаюсь жаловаться больше:-)

Бабушка рассказывала, вышла замуж совсем недавно. Опыта нет. Дедушка напортачил. При том, что прекрасный мужчина в целом. Хорошо маме свой пожаловалась, а то на развод собиралась подавать (не измена) .
Мама внимательно выслушала, и как опытная женщина помогла, поговорила, объяснила. Спасла брак. Не дала ситуации зайти далеко. Бабушка ей до конца жизни благодарна была за это.

Аня
#8
Гость

Бабушка рассказывала, вышла замуж совсем недавно. Опыта нет. Дедушка напортачил. При том, что прекрасный мужчина в целом. Хорошо маме свой пожаловалась, а то на развод собиралась подавать (не измена) .
Мама внимательно выслушала, и как опытная женщина помогла, поговорила, объяснила. Спасла брак. Не дала ситуации зайти далеко. Бабушка ей до конца жизни благодарна была за это.

Молодец - бабушка)
Иногда хорошо спросить совета. Но это мудрые люди так поступают.

#9

Свои отношения с мужем не обсуждаю ни с кем.

Породистая инди
#10
Гость

Бабушка рассказывала, вышла замуж совсем недавно. Опыта нет. Дедушка напортачил. При том, что прекрасный мужчина в целом. Хорошо маме свой пожаловалась, а то на развод собиралась подавать (не измена) .
Мама внимательно выслушала, и как опытная женщина помогла, поговорила, объяснила. Спасла брак. Не дала ситуации зайти далеко. Бабушка ей до конца жизни благодарна была за это.

а что не рассказали как дедуля накосячил?

Гость
#11
Аня

Молодец - бабушка)
Иногда хорошо спросить совета. Но это мудрые люди так поступают.

Но это только у очень близких людей, ближе которых нет. За пределами этого круга о муже, семье только хорошее.

Гость
#12
Породистая инди

а что не рассказали как дедуля накосячил?

А надо было ?
Вроде тема не об этом.

Породистая инди
#13
Гость

А надо было ?
Вроде тема не об этом.

боитесь критики?

Гость
#14

Мизандрия – неотъемлемая часть женского сознания. Какими бы положительными качествами не обладали мужчины, они всегда для женщин негодяи, а в разговоре с подругой мужа будут называть не иначе, как "этот ***". Так было всегда. Не стоит придавать этому значение. Нужно пропускать все что они говорят мимо ушей. А мучаются с мужьями, потому что женщины просто не созданы для семьи, и для работы кстати говоря тоже не созданы. Прошу не воспринимать написанное мною в штыки. Если кто-то сделает снисхождение и потратит свое время, что бы привести какие-нибудь аргументы способные разубедить меня в обратном, я был бы только благодарен.

Гость
#15
Породистая инди

боитесь критики?

Критики чего? Событий более, чем 70 летней давности, с людьми, которых давным давно на свете нет? Не боюсь, не понимаю, для чего это мне расписывать сейчас.

Аня
#16
Гость

Но это только у очень близких людей, ближе которых нет. За пределами этого круга о муже, семье только хорошее.

Да, так и есть. не обсуждаю его ни с кем) сама разгребаю последствия.

Аня
#17
Гость

Мизандрия – неотъемлемая часть женского сознания. Какими бы положительными качествами не обладали мужчины, они всегда для женщин негодяи, а в разговоре с подругой мужа будут называть не иначе, как "этот ***". Так было всегда. Не стоит придавать этому значение. Нужно пропускать все что они говорят мимо ушей. А мучаются с мужьями, потому что женщины просто не созданы для семьи, и для работы кстати говоря тоже не созданы. Прошу не воспринимать написанное мною в штыки. Если кто-то сделает снисхождение и потратит свое время, что бы привести какие-нибудь аргументы способные разубедить меня в обратном, я был бы только благодарен.

Нет. Это не так.мне было на что жаловаться.

Мой муж умудрился сломать мне два пальца на правой руке . Просто дверь машины закрыл вместе с ними. Было больно, знаете ли))))

#18
Гость

Мизандрия – неотъемлемая часть женского сознания. Какими бы положительными качествами не обладали мужчины, они всегда для женщин негодяи, а в разговоре с подругой мужа будут называть не иначе, как "этот ***". Так было всегда. Не стоит придавать этому значение. Нужно пропускать все что они говорят мимо ушей. А мучаются с мужьями, потому что женщины просто не созданы для семьи, и для работы кстати говоря тоже не созданы. Прошу не воспринимать написанное мною в штыки. Если кто-то сделает снисхождение и потратит свое время, что бы привести какие-нибудь аргументы способные разубедить меня в обратном, я был бы только благодарен.

Я не считаю всех мужчин негодяями. Есть очень много хороших мужчин, поэтому бред полный эта мизандрия.

Породистая инди
#19
Гость

Критики чего? Событий более, чем 70 летней давности, с людьми, которых давным давно на свете нет? Не боюсь, не понимаю, для чего это мне расписывать сейчас.

мне было бы интересно. 70 лет давности меня не пугают

Гость
#20
Гость

Мизандрия – неотъемлемая часть женского сознания. Какими бы положительными качествами не обладали мужчины, они всегда для женщин негодяи, а в разговоре с подругой мужа будут называть не иначе, как "этот ***". Так было всегда. Не стоит придавать этому значение. Нужно пропускать все что они говорят мимо ушей. А мучаются с мужьями, потому что женщины просто не созданы для семьи, и для работы кстати говоря тоже не созданы. Прошу не воспринимать написанное мною в штыки. Если кто-то сделает снисхождение и потратит свое время, что бы привести какие-нибудь аргументы способные разубедить меня в обратном, я был бы только благодарен.

Как эту дичь можно в ответ воспринимать. Ты глуп и слеп, к твоим словам серьезно относиться нельзя 😂

Гость
#21
Na avosi

Я не считаю всех мужчин негодяями. Есть очень много хороших мужчин, поэтому бред полный эта мизандрия.

Так мужчины с больным эго пытаются возвыситься над женщинами, переносят негативные человеческие качества на женщин, а положительные на мужчин. Жить так удобнее в собственном мире с розовыми слониками. Так что у мальца проблемы

Гость
#22
Гость

Как эту дичь можно в ответ воспринимать. Ты глуп и слеп, к твоим словам серьезно относиться нельзя 😂

Вместо того, чтобы привести какие-то доводы – оскорбления и навешивание ярлыков. Для обоснования своего мнения у меня есть десятки примеров и фактов. И никакого стремления возвыситься над женщинами у меня нет. Я не считаю женщин низшими. Все обстоит скорее наоборот, из-за привитого еще с детства комплекса или ощущения того, что я и все мужчины – существа более примитивные, не способные приносить женщинам ничего, кроме страданий. Привитого не кем иным, как самими женщинами.

Гость
#23
Гость

Как эту дичь можно в ответ воспринимать. Ты глуп и слеп, к твоим словам серьезно относиться нельзя 😂

Почему в эфире центрального телеканала считается нормальным заявлять "Все мужчины – козлы". А вот по отношению к женщинам ничего похожего не слышал. Это не проявление мизандрии? Почему козлы? Или вот почитайте этот ответ – https://www.woman.ru/relations/men/thread/5322489/#m74538383 и сам вопрос автора, который весьма показателен. Обратите внимание на номера Гостя там и у меня здесь. В том посте я просто скомпилировал разные высказывания, которые нередко приходится слышать от женщин, и ничего от себя я не добавлял. Так что можно сказать, что все было по честному, это был не троллинг, а своего рода социальный эксперимент. Количество лайков и то, что ниже мне возразила только одна женщина – это все уже о чем-то говорит.

Гость
#24

счастье любит тишину)..иногда лучше припиздеть что всё плохо, что бы одинокие вороны не завидовали не сглазили)

Гость
#25
Гость

Почему в эфире центрального телеканала считается нормальным заявлять "Все мужчины – козлы". А вот по отношению к женщинам ничего похожего не слышал. Это не проявление мизандрии? Почему козлы? Или вот почитайте этот ответ – https://www.woman.ru/relations/men/thread/5322489/#m74538383 и сам вопрос автора, который весьма показателен. Обратите внимание на номера Гостя там и у меня здесь. В том посте я просто скомпилировал разные высказывания, которые нередко приходится слышать от женщин, и ничего от себя я не добавлял. Так что можно сказать, что все было по честному, это был не троллинг, а своего рода социальный эксперимент. Количество лайков и то, что ниже мне возразила только одна женщина – это все уже о чем-то говорит.

Делать мне нечего больше

Форум: Отношения
Всего: 371 372 темы
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 550 тем