Гость
Статьи
Вопрос замужним …

Вопрос замужним женщинам. Зачем вам это?

Ведь на вас висят - бытовуха,дети,дом,все заботы,хлопоты и так далее. Были б вы любовницей,вам только подарки,секс,деньги,рестораны.

Австрельнтия
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну будьте любовницей, ваше право, это прекрасно.

Гость
#2

замужним нужна семья. любовницам тоже, но им не досталось.

Австрельнтия
#3
Гость

замужним нужна семья. любовницам тоже, но им не досталось.

Вы считаете,любовницам понравилось бы постоянно стирать , готовить , убирать , гладить , если б на них вся эта бытовуха висела??????

😈
#4

У меня характер с_ебонцой. Еслиб не по молодости не по глупости, то я бы долго выбирала, возможно пришлось бы кошку заводить ну или как сейчас модно 40 кошек. Вот 10 лет как муж весь удар держит на себе, а я чё, я когда надо заинька

Гость
#5
Австрельнтия

Вы считаете,любовницам понравилось бы постоянно стирать , готовить , убирать , гладить , если б на них вся эта бытовуха висела??????

так она ж для себя бытовуху-то ведет. и да, все любовницы хотят на место жены. но, конечно же, уверены, что у нее-то все будет не так, ога.

ПрактичнаяРомантичная
#6

Мне нравится быть женой. Я хотела своих детей. Когда меня все достает - я перестаю убирать и готовить и шлю всех с этим. И не готовлю, вся семья ест покупные пельмени и ходит по грязи. Ничего, переживут. Потом я снова нормально готовлю. Мне нравится делать им приятно всем. Хочу готовить чтобы все ели, хочу чтобы дома был не хлев . Хочу чтобы у меня в постели был мужчина каждый день, а не по будням в обеденный перерыв. Хочу быть в статусе жены. Чтобы квартира и все имущество пополам. А не отдаривались рестораном.

Вообще, нафига мне ресторан? Я уже наелась в них в каких могла. Я что поесть хочу? Нет. Я хочу новых впечатлений, совместного имущества.

Гость
#7

Так семья-не рабство. И бытовуха, и воспитание детей - %все вместе с мужем . И это тоже сближает. Нам чужого не надо, да ещё урывками. Подарки, секс и прочее тоже не запрещены в браке. А любовницам зачем объедки с семейного стола?

Гость
#8
Австрельнтия

Вы считаете,любовницам понравилось бы постоянно стирать , готовить , убирать , гладить , если б на них вся эта бытовуха висела??????

Ну, для себя же они это делают, делали бы в пару раз больше, для любимых людей. Все равно женой быть безопасней, а любовница может попасться жене под горячую руку

#9

но ведь хочется еще деток кому-то, а с ними уже просто так в любовницах не проходишь, так и так начнется бытовуха, дом, заботы, хлопоты

Гость
#10

меньше дешевые телесериалы по отечественном тв смотреть нужно!

Австрельнтия
#11
😈

У меня характер с_ебонцой. Еслиб не по молодости не по глупости, то я бы долго выбирала, возможно пришлось бы кошку заводить ну или как сейчас модно 40 кошек. Вот 10 лет как муж весь удар держит на себе, а я чё, я когда надо заинька

Вы мужу просто не показываете характер. И всю жизнь играете роль. Сочувствую.

Катя Мраморная
#12
Австрельнтия

Вы считаете,любовницам понравилось бы постоянно стирать , готовить , убирать , гладить , если б на них вся эта бытовуха висела??????

Деточкая стирает давно стиральная машина, в уборку для лает быстрой и комфортной различная техника, как и приготовление еды. Вы думаете, мужчина никогда этого не делает в семье?

Австрельнтия
#13
Гость

так она ж для себя бытовуху-то ведет. и да, все любовницы хотят на место жены. но, конечно же, уверены, что у нее-то все будет не так, ога.

А чё ж они плчутся,как я устала,на мне дети,щи,борщт

Австрельнтия
#14
Гость

Так семья-не рабство. И бытовуха, и воспитание детей - %все вместе с мужем . И это тоже сближает. Нам чужого не надо, да ещё урывками. Подарки, секс и прочее тоже не запрещены в браке. А любовницам зачем объедки с семейного стола?

Почему обьедки

Гость
#15
Австрельнтия

А чё ж они плчутся,как я устала,на мне дети,щи,борщт

А вот у тех, кто плачется, и гуляют мужья.

Гость
#16

у женщин - по мимо: бытовуха,дети,дом,все заботы,хлопоты и так далее, еще и :подарки,секс,деньги,рестораны. потому что они женщины и живут с мужчинами. короче у них все хорошо и в твоем участии они не нуждаются, они с такими не пересекаются даже.

Австрельнтия
#17
Гость

Ну, для себя же они это делают, делали бы в пару раз больше, для любимых людей. Все равно женой быть безопасней, а любовница может попасться жене под горячую руку

Жена рогатая. Как бы она не хотела не принимать,но это факь

😈
#18
Австрельнтия

Вы мужу просто не показываете характер. И всю жизнь играете роль. Сочувствую.

Это я то не показываю 😂 в этом вся и фишка. Огонь и лёд в одном флаконе. Раз муж не сбегает значит все гуд

Гость
#19
Австрельнтия

Почему обьедки

А что остаётся любовницам? Только объедки от жены.

Австрельнтия
#20
Гость

А вот у тех, кто плачется, и гуляют мужья.

Выходит тебе надо терпеть , и с закрытым ртом выполнять все обязанности домашние. А любовнице только секс,подарки

Австрельнтия
#21
Гость

у женщин - по мимо: бытовуха,дети,дом,все заботы,хлопоты и так далее, еще и :подарки,секс,деньги,рестораны. потому что они женщины и живут с мужчинами. короче у них все хорошо и в твоем участии они не нуждаются, они с такими не пересекаются даже.

А так бы у них было в два раза больше денежек,если бы мужья не делились с любовницам.

Австрельнтия
#22
😈

Это я то не показываю 😂 в этом вся и фишка. Огонь и лёд в одном флаконе. Раз муж не сбегает значит все гуд

Вам трудно,охххх

Австрельнтия
#23
Гость

А что остаётся любовницам? Только объедки от жены.

А жена с рогами

Катя Мраморная
#24
Австрельнтия

Почему обьедки

Потому что объедки. Все силы, деньги, имущество, энергия идут в семью. Любовницы в лучшем случае!!! довольствуются ресторанами, дежурными подарками. В лучшем случае. Многие и этого не видят

Катя Мраморная
#25
Австрельнтия

Жена рогатая. Как бы она не хотела не принимать,но это факь

Наивная чукотская девушка.
Думаешь любовницам верность хранят?)

Гость
#26

- замужем
- детей нет
- есть свой дом
- бытовуха не только на мне, потому что муж иностранец

Но если разведусь (вдруг что приключиться может), то на этом хватит, никаких замужей

Гость
#27
Австрельнтия

Жена рогатая. Как бы она не хотела не принимать,но это факь

Любовница изначально идет номером вторым в отношениях, но ничего, как-то приспосабливается. В отношении рогов - рогоносцем может быть только мужчина, согласно происхождению этого выражения

Гость
#28
Гость

Так семья-не рабство. И бытовуха, и воспитание детей - %все вместе с мужем . И это тоже сближает. Нам чужого не надо, да ещё урывками. Подарки, секс и прочее тоже не запрещены в браке. А любовницам зачем объедки с семейного стола?

В России замужество почти рабство, точнее работа в три смены, особенно если муж бедный, и дети есть

Гость
#29
Австрельнтия

А так бы у них было в два раза больше денежек,если бы мужья не делились с любовницам.

В два раза? Да прям думаете, что Вам половину бюджета семейного препадает? Совсем ку-ку? Писали же здесь - объедки. То, что жена не заметит

Гость
#30

По статистике, на 10 браков в России приходится 7 разводов. В 2020 году в России зарегистрировали 770,8 тысячи браков и 564 тысячи разводов.

И всё это исключительно от хорошей жизни

Гость
#31
Гость

В два раза? Да прям думаете, что Вам половину бюджета семейного препадает? Совсем ку-ку? Писали же здесь - объедки. То, что жена не заметит

Да я и смешнее ситуацию знаю

Мы же здесь не про олигархов говорим

Семья с двумя детьми копила деньги (ремонт, отпуск и пр), у мужа появилась другая, так он не долго думая втихаря ей деньги отдал (мол это я заработал, и у меня любовь). Что было с женой- без комментариев

Что в обычной семье жена может не заметить?

Гость
#32

Ты реально думаешь, что любовницам дарят подарки, деньги, и рестораны? Смешная. Любовницам как правило только секс дарят в гостиницах.

Гость
#33
Австрельнтия

А так бы у них было в два раза больше денежек,если бы мужья не делились с любовницам.

денюжки с любовницами делят недалекие клуши или полные ту3,14здени (типа тебя), у женщин СВОИ деньги.

Оля
#34

Так и на любовнице висит быт, заботы и проблемы. Только она это всё должна решать одна, а у жены муж есть. У жены деньги на квартиру, детей, еду и всё остальное, а у любовницы духи и коробка шоколада. Женой быть намного выгоднее.

Гость
#35
Гость

Да я и смешнее ситуацию знаю

Мы же здесь не про олигархов говорим

Семья с двумя детьми копила деньги (ремонт, отпуск и пр), у мужа появилась другая, так он не долго думая втихаря ей деньги отдал (мол это я заработал, и у меня любовь). Что было с женой- без комментариев

Что в обычной семье жена может не заметить?

это случай - исключение. Обычно мужья кроят из бюджета на гостиницы для траха теток, чтобы было незаметно. В германии был такой скандал, что гостиницы присылали рекламу своим клиентам с обращением, что мы очень рады, что вы у нас останавливались и пр. Начались скандалы, т.к в семьях у этих людей не знали, что кто-то останавливался в гостиницах

Оля
#36
Австрельнтия

А жена с рогами

Так и любовница с рогами. Все с рогами, но у жены хоть есть деньги, положение и дети.

Гость
#37
Оля

Так и любовница с рогами. Все с рогами, но у жены хоть есть деньги, положение и дети.

Какое положение- обманутой женщины?

Оля
#38
Гость

Какое положение- обманутой женщины?

Официальной жены. Которая и наследство получит не дай бог что и родня с мужем общая и быт и дети.

Гость
#39
Гость

это случай - исключение. Обычно мужья кроят из бюджета на гостиницы для траха теток, чтобы было незаметно. В германии был такой скандал, что гостиницы присылали рекламу своим клиентам с обращением, что мы очень рады, что вы у нас останавливались и пр. Начались скандалы, т.к в семьях у этих людей не знали, что кто-то останавливался в гостиницах

В Германии верю
Но речь то о России
Всё там жёны знают, и о гулянках, и о зарплатах, терпят не пойми зачем
Кто не выдерживает разводится, выше написано это 70%
Держатся за богатых- процентов 5-10
Есть норм семьи, где мужья хорошие и верующие ещё, они не разводятся- примерно тот же процент
Вот и вся статистика

Ещё «рогатые жёны» гордились бы чем-то...здесь плакать надо, а некоторые здесь подсчитывают, что им пирожков досталось больше чем любовнице

Оля
#40
Гость

В Германии верю
Но речь то о России
Всё там жёны знают, и о гулянках, и о зарплатах, терпят не пойми зачем
Кто не выдерживает разводится, выше написано это 70%
Держатся за богатых- процентов 5-10
Есть норм семьи, где мужья хорошие и верующие ещё, они не разводятся- примерно тот же процент
Вот и вся статистика

Ещё «рогатые жёны» гордились бы чем-то...здесь плакать надо, а некоторые здесь подсчитывают, что им пирожков досталось больше чем любовнице

Так любовнице вообще реветь нужно по такой логике.

Гость
#41
Оля

Официальной жены. Которая и наследство получит не дай бог что и родня с мужем общая и быт и дети.

Кредит она в наследство получит в виде ипотеки и носки дырявые
Пенсию по потере кормильца платят всем детям, не зависимо от брака
Кстати, наследство дети тоже все получают (если есть что)

Гость
#42
Оля

Так любовнице вообще реветь нужно по такой логике.

По какому поводу?

Оля
#43
Гость

Кредит она в наследство получит в виде ипотеки и носки дырявые
Пенсию по потере кормильца платят всем детям, не зависимо от брака
Кстати, наследство дети тоже все получают (если есть что)

Ну если кому то лучше быть любовницей, я не против. Мне лучше быть женой. Я была любовницей (неженатого) без обязательств и была женой, могу сравнить. Быть женой несравнимо лучше. Но кому как.

Оля
#45
Гость

По какому поводу?

Ей и изменяют и пирожков нет. Одна боль)

Гость
#46
Гость

у женщин - по мимо: бытовуха,дети,дом,все заботы,хлопоты и так далее, еще и :подарки,секс,деньги,рестораны. потому что они женщины и живут с мужчинами. короче у них все хорошо и в твоем участии они не нуждаются, они с такими не пересекаются даже.

Это самовнушение?))))насмешила)) только у замужних что ли подарки, секс, деньги, рестораны?? Курица ***

Гость
#47
Гость

А что остаётся любовницам? Только объедки от жены.

А муж святой, да? Ой тупппые((

Гость
#48
Австрельнтия

Выходит тебе надо терпеть , и с закрытым ртом выполнять все обязанности домашние. А любовнице только секс,подарки

За меня не переживай. Я терпеть ничего не намерена. И муж это знает. И поэтому ценит. И размениваться на дешёвых *** не будет.

Гость
#49
Гость

Да я и смешнее ситуацию знаю

Мы же здесь не про олигархов говорим

Семья с двумя детьми копила деньги (ремонт, отпуск и пр), у мужа появилась другая, так он не долго думая втихаря ей деньги отдал (мол это я заработал, и у меня любовь). Что было с женой- без комментариев

Что в обычной семье жена может не заметить?

Ну это этим жёнам так хочется, вот и пишут что всё у них офигенно, и секс и рестораны)))) как будто у незамужних нет этого.

Гость
#50
Гость

В России замужество почти рабство, точнее работа в три смены, особенно если муж бедный, и дети есть

Как себя поставишь в семье. Но я живу не в России. Настаивать не буду