Гость
Статьи
Пауза в отношениях или …

Пауза в отношениях или разрыв?

Здравствуйте, милые девушки. Нужен ваш трезвый взгляд со стороны или, может быть, даже совет.
С молодым человеком встречаемся относительно недолго: 3 месяца.
Отношения начинались искрометно: встречи, свечи, романтика, поцелуи, обнимашки.
Часто проводили время у меня дома. Готовила ему, смотрели фильмы, дурачились, в общем, все как у всех. Влюбилась по уши, впервые за всю жизнь. (Мне 21, ему тоже)
Все было прекрасно, наслаждались друг другом, каждый день вместе - были счастливы.
Раза три пропадал на 3-5 дней ( считала, что ему нужна передышка иногда такая от меня, т.к он водолейчик, а им это жиненнонеобходимо), но на 3ий раз такой пропажи он не объявился. Но т.к мы работаем вместе, найти его не трудно было. Я ему написала смску, когда увидела на работе. После ее мв помирились. Но! Чувства с его стороны подутихли, стал холоднее относится ко мне. На мои расспросы, что случилось, говорил, что все хорошо, все как раньше, что любит меня больше жизни.
Про его глупые, нелогичные поступки вообще вспомнать не хочется. Он сказал мне, что хочет платонической любви на данный момент. Бред. Мы и друзья с ним, и любовники и коллеги. Все в одном флаконе, а секс был, но не так часто, чтобы заявлять о платонической любви.
Позже я для него одолжила денег, чтобы он погасил свой кредит. И в этот же день он звонит, говорит, что не приедет и хочет побыть вообще один. При этом, говоря, что мы не расстаемся, а делаем паузу. Он хочет подумать, разобраться в себе, видите ли. На мой вопрос: зачем же ты тогда говорил о любви? Он отвечал: я не знаю, у меня смешанные чувства, я хочу побыть пока что один, говорил так, потому что знал, что ты хочешь это слышать. но, кис, мы не расстаемся. О своем решении он обязательно сообщит. На прощание: ну все, котенок, пока!
Все проблемы его принимала, помогала решать, если не все физически смогла решить, то советами уж точно могла. Благодарил за то, что я такая у него есть!
Потом не писал, не звонил. Добавил бывшую в друзья в соц. сети. Я выложила фотку, где ч еду в машине (не видно с кем). И он удалил меня из друзей. Через пару дней увиделись на работе, заговорил со мной, улыбался, глаза блестели на меня, как раньше. Чмокнул в висок (боком к нему стояла) и побежал по своим делам.
И опять ни слуху, ни духу.
Девушки, помогите! Что с ним происходит? Что делать, чтобы вернуть его расположение к себе? Люблю его очень сильно.

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропал у парня интерес, это очевидно, автор. Вообще не считаю правильным когда девушки решают финансовые проблемы парней, может эта ситуация как то повлияла... Он ведь мужчина и он сильнее вас, вы всегда должны давать ему чувствовать это. Я бы посоветовала не зацикливаться на нем, общаться с другими и возможно тогда он сам захочет продолжения отношений.

кисс
#2

Девушки, помогите! Что с ним происходит? Что делать, чтобы вернуть его расположение к себе? Люблю его очень сильно.[/quote]
начать себя уважать и проблема эта решится.

Miss butterfly
#3
Гость

Пропал у парня интерес, это очевидно, автор. Вообще не считаю правильным когда девушки решают финансовые проблемы парней, может эта ситуация как то повлияла... Он ведь мужчина и он сильнее вас, вы всегда должны давать ему чувствовать это. Я бы посоветовала не зацикливаться на нем, общаться с другими и возможно тогда он сам захочет продолжения отношений.

Мы вопрос с деньгами решали так: через эти проблемы мы пройдем вместе, взявшись за руку, тем более, это купонами наши отношения. А эти деньги отдавать мне проще, чем банку.
Поэтому так и все и решилось. Поэтому не знаю, что происходит с ним сейчас.

Miss butterfly
#4
кисс

Девушки, помогите! Что с ним происходит? Что делать, чтобы вернуть его расположение к себе? Люблю его очень сильно.

начать себя уважать и проблема эта решится.


Я уважаю себя, не звоню, не пишу. Дала ему побыть одному. Сказала, что уважаю его выбор и приму его решение, какое бы оно не было. Отнеслась к этому без истерик.

Света
#5

Не, видно, никогда не переведутся ло.хушки, спонсирующие парней деньгами.
Очень надеюсь, что этот альфонсик кинет автора.
Хотя ... хотя не уверена, что она хоть что-то поймет.

Miss butterfly
#6
Света

Не, видно, никогда не переведутся ло.хушки, спонсирующие парней деньгами.Очень надеюсь, что этот альфонсик кинет автора.Хотя ... хотя не уверена, что она хоть что-то поймет.

И Вам счастья, Светлана.
Надеюсь, Вам будет проще жить и Вам не попадутся такие "альфонсики".

#7

Когда есть реальный интерес и девушка сильно нравится - у этой девушки не возникнет в том сомнений.
Он имеет к вам ненулевой, выражаясь математически, интерес - но не настолько большой, чтобы однозначно осознавать, что он хочет быть с вами. Поэтому он и мечется. Посудите по себе: стали бы раздумывать, если запали на парня? Вот.
Не очень хорошее начало. Лучше начинать отношения, если парень влюбился. Или, если не влюбился, то, хотя бы, всеми силами дает понять, что вы ему нравитесь, не пропадает, не увиливает, находит время/возможности и т.д.

Гость
#8

три месяца - интересный срок, я тоже теряю интерес к отношениям в это время... иногда интерес возрождается спустя время, а иногда - нет

Miss butterfly
#9
Jenna

Когда есть реальный интерес и девушка сильно нравится - у этой девушки не возникнет в том сомнений.Он имеет к вам ненулевой, выражаясь математически, интерес - но не настолько большой, чтобы однозначно осознавать, что он хочет быть с вами. Поэтому он и мечется. Посудите по себе: стали бы раздумывать, если запали на парня? Вот. Не очень хорошее начало. Лучше начинать отношения, если парень влюбился. Или, если не влюбился, то, хотя бы, всеми силами дает понять, что вы ему нравитесь, не пропадает, не увиливает, находит время/возможности и т.д.

Общему знакомому он сказал, мол, излишки любви. В общем, задушила любовью.. Вот, как сделать обратное?

Miss butterfly
#10
Гость

три месяца - интересный срок, я тоже теряю интерес к отношениям в это время... иногда интерес возрождается спустя время, а иногда - нет

Может подскажите, как вернуть этот интерес?

Гость
#11

Он объявит о своем решении, да неужели?! Какой молодец!
А вы все это время будете его ждать, официально признав свой статус запасного аэродрома и д у р о ч к и у которой можно денег занять?

Вызовите его на разговор и скажите, что вы тоже подумали и в отличие от него уже готовы объявить о решении - вы решили с ним порвать, потому что такой формат отношений вас не устраивает и вы не привыкли чтобы с вами так обращались.

Вежливо поинтересуйтесь, когда он планирует отдать вам долг.

Гость
#12
Miss butterfly

Может подскажите, как вернуть этот интерес?

за других не скажу, а мой интерес, бывало, возвращался, если партнер слегка (подчеркиваю - слегка!) отдалялся или я видела интерес к нему других дам (их к нему, а не его к ним ;-)... а потом, если отношения продолжать существовать, уже привычка возникает и вроде бы тем отношения и ценны становятся)

Гость
#13
Miss butterfly

А эти деньги отдавать мне проще, чем банку. Поэтому так и все и решилось. Поэтому не знаю, что происходит с ним сейчас.

Происходит то, что и должно было произойти. Ему очень удобно, что вы - не банк. Банку не скажешь, что "я подумаю и сообщу вам о своём решении." По-моему, вас просто развели. Вы спрашиваете, что вам делать, чтоб вернуть его расположение? Проведите эксперимент. Позвоните и скажите, что можете еще дать денег.

Miss butterfly
#14
Гость

Он объявит о своем решении, да неужели?! Какой молодец!А вы все это время будете его ждать, официально признав свой статус запасного аэродрома и д у р о ч к и у которой можно денег занять?Вызовите его на разговор и скажите, что вы тоже подумали и в отличие от него уже готовы объявить о решении - вы решили с ним порвать, потому что такой формат отношений вас не устраивает и вы не привыкли чтобы с вами так обращались.Вежливо поинтересуйтесь, когда он планирует отдать вам долг.

Понимаете, я с ним расставаться не хочу. Но такая идея тоже была, на место захотела поставить, чтобы понял кого потерял. Но с ним это не прокатит. Если задеть его самолюбие, он закроется в себе и возвращать ничего не будет, если его пошлют, мягко говоря.

Miss butterfly
#15
Гость

за других не скажу, а мой интерес, бывало, возвращался, если партнер слегка (подчеркиваю - слегка!) отдалялся или я видела интерес к нему других дам (их к нему, а не его к ним ;-)... а потом, если отношения продолжать существовать, уже привычка возникает и вроде бы тем отношения и ценны становятся)

Я работаю в сугубо мужском коллективе. Все ко мне относятся с уважением, ценят, любят, восхищаются (можно так сказать). Поэтому как-то заставить его чуть-чуть поревновать не получится. Он уже привык к тому, что парням я нравлюсь..

Miss butterfly
#16
Гость

Происходит то, что и должно было произойти. Ему очень удобно, что вы - не банк. Банку не скажешь, что "я подумаю и сообщу вам о своём решении." По-моему, вас просто развели. Вы спрашиваете, что вам делать, чтоб вернуть его расположение? Проведите эксперимент. Позвоните и скажите, что можете еще дать денег.

Ну, он же когда встречаться начал со мной, не знал, что я такая щедрая и добренькая смогу ему дать денег. Я просто всегда поддерживала его и приняла со всеми его долгами и всем говнецом, которое у него было до меня. А ушел он от бывшей прямиком ко мне. У бывшей тоже долгов, как у котов шерсти.

Гость
#17
Miss butterfly

Я работаю в сугубо мужском коллективе. Все ко мне относятся с уважением, ценят, любят, восхищаются (можно так сказать). Поэтому как-то заставить его чуть-чуть поревновать не получится. Он уже привык к тому, что парням я нравлюсь..

коли так, Вам неплохо было бы отпустить этого МЧ и построить отношения с одним из тех, кто Вас ценит, любит и восхищается... не стоит время терять на человека, который Вас отталкивает

Miss butterfly
#18
Гость

коли так, Вам неплохо было бы отпустить этого МЧ и построить отношения с одним из тех, кто Вас ценит, любит и восхищается... не стоит время терять на человека, который Вас отталкивает

Почти все поголовно женаты)))
Отпустить его не могу.. Первая любовь, настолько сильные чувства..

Гость
#19
Miss butterfly

Почти все поголовно женаты))) Отпустить его не могу.. Первая любовь, настолько сильные чувства..

это плохо, Вы, похоже, стали жертвой парадокса страсти: он чуть отдалился - Вы насели, он, почувствовав это, стал ускользать, а Вы впали в зависимость.... попробуйте прочесть книгу "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"... в любом случае это не здорово - когда МЧ заявляет о паузе в отношениях, о том, что запутался и хочет побыть один, это может быть вежливым способом от Вас освободиться, а зачем нужно цепляться за человека, который пренебрег? и все это бла-бла про первые чувства, не стоит возвеличивать безответные чувства, наоборот, их нужно обесценить

Miss butterfly
#20
Гость

это плохо, Вы, похоже, стали жертвой парадокса страсти: он чуть отдалился - Вы насели, он, почувствовав это, стал ускользать, а Вы впали в зависимость.... попробуйте прочесть книгу "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"... в любом случае это не здорово - когда МЧ заявляет о паузе в отношениях, о том, что запутался и хочет побыть один, это может быть вежливым способом от Вас освободиться, а зачем нужно цепляться за человека, который пренебрег? и все это бла-бла про первые чувства, не стоит возвеличивать безответные чувства, наоборот, их нужно обесценить

Головой я это понимаю, а сердцем нет.
Тем более не могу понять, как человек может охладеть после того, что я для него делала. Сколько всего было и он решил пренебречь этими отношениями..
Обдумывая все это - закрадывается надежда во мне...

Гость
#21

Бежать. Ну если хотите чтобы он объявился, ну.. Машину ему купите. Любые отдыхи- значит не интересна, про не любит- даже не говорю. Ваш перерыв- это вы в роли запасного аэродрома. (ну мож денег еще дадите..)

Miss butterfly
#22
Гость

Бежать. Ну если хотите чтобы он объявился, ну.. Машину ему купите. Любые отдыхи- значит не интересна, про не любит- даже не говорю. Ваш перерыв- это вы в роли запасного аэродрома. (ну мож денег еще дадите..)

Как его заново заинтересовать? Серьезно.. Без приколов про деньги..

Гость
#23
Miss butterfly

Как его заново заинтересовать? Серьезно.. Без приколов про деньги..

Вы понимаете, что мужчина беруший деньги на погашение кредита у своей подруги и кхм, кидающий ее(вот посмотрите, как он вам отдавать будет)- слегка чудак на букву м? Вам точно такой нужен? Ну вот прям совсем точно?

Miss butterfly
#24
Гость

Вы понимаете, что мужчина беруший деньги на погашение кредита у своей подруги и кхм, кидающий ее(вот посмотрите, как он вам отдавать будет)- слегка чудак на букву м? Вам точно такой нужен? Ну вот прям совсем точно?

Да, я справиться со своими чувствами не могу.. Хочу вернуть его интерес ко мне..

Гость
#25

На тему водолеев. Есть один знакомый, так вот, в юнности он вполне не гнушался за счет своих временных подружек что-либо. И деньги брать, за такси мог попросить заплатить, мозги им имел по страшному, пропадал и делал перерывы, с несколькими сразу и тд. Женился он кстати по большой любви. Так вот что самое интересное, жена у него домохозяйка уже лет 6. И он у нее никогда и ни на что деньги не брал.. Наоборот, сам всегда. типа мужик. И кстати никуда не пропадал. Она даже жаловалась что его слишком много. А вот у тех подружек и перерывы были и "кисуни" и секс без обязательств. И типа партнерство.
Просто вывод. Зачем вам тот, кто вас использует? Вы не достойны любви? Только роли таблетки от одиночества и спонсора?

Гость
#26
Miss butterfly

Да, я справиться со своими чувствами не могу.. Хочу вернуть его интерес ко мне..

Зачем? Чтобы быть временным пристанищем, а самой любить и быть использованной? А вы уверены что интерес был? Вот прям заинтересованность в вас? Если был- почему за столь малый срок он у вас и пропадать умудрился?

Miss butterfly
#27
Гость

Зачем? Чтобы быть временным пристанищем, а самой любить и быть использованной? А вы уверены что интерес был? Вот прям заинтересованность в вас? Если был- почему за столь малый срок он у вас и пропадать умудрился?

Да, уверена интерес был. Пропал один раз из-за своего папы: инфаркт случился.. Второй раз потому что бывшая написывала о том, что якобы беременна от него, а он не знал как мне сказать, чтобы я поверила в то, что она от него быть беременной вообще в принципе не может, боялся, что брошу его. Третий раз - из-за этих долгов. Ушел в себя.. А сейчас - задушила любовью..
У него семь пятниц на неделю, я уже привыкла к этому, но боюсь, что за эту паузу он отвыкнет от меня или уже отвыкнул.. Поэтому хотелось бы вернуть интерес, какой был раньше. На руках носил, самый нежный, заботливый, самый лучший...

Miss butterfly
#28
Гость

На тему водолеев. Есть один знакомый, так вот, в юнности он вполне не гнушался за счет своих временных подружек что-либо. И деньги брать, за такси мог попросить заплатить, мозги им имел по страшному, пропадал и делал перерывы, с несколькими сразу и тд. Женился он кстати по большой любви. Так вот что самое интересное, жена у него домохозяйка уже лет 6. И он у нее никогда и ни на что деньги не брал.. Наоборот, сам всегда. типа мужик. И кстати никуда не пропадал. Она даже жаловалась что его слишком много. А вот у тех подружек и перерывы были и "кисуни" и секс без обязательств. И типа партнерство. Просто вывод. Зачем вам тот, кто вас использует? Вы не достойны любви? Только роли таблетки от одиночества и спонсора?

Так я уверена, что у него никого нет, кроме меня. Он всегда был со мной! Каждый день на работе, а после работы со мной. Звонил каждые полчаса, писал смски. Так что про нескольких подружек - это не про него. У него не хватало бы ни времени, ни сил на всех.

Гость
#29
Miss butterfly

Да, уверена интерес был. Пропал один раз из-за своего папы: инфаркт случился.. Второй раз потому что бывшая написывала о том, что якобы беременна от него, а он не знал как мне сказать, чтобы я поверила в то, что она от него быть беременной вообще в принципе не может, боялся, что брошу его. Третий раз - из-за этих долгов. Ушел в себя.. А сейчас - задушила любовью..У него семь пятниц на неделю, я уже привыкла к этому, но боюсь, что за эту паузу он отвыкнет от меня или уже отвыкнул.. Поэтому хотелось бы вернуть интерес, какой был раньше. На руках носил, самый нежный, заботливый, самый лучший...

Попробуйте с ним нейтрально общаться. Не скачите вокруг него, не ждите, живите своей жизнь. Пришел? Чай и что он к чаю принес. Ничего не принес? Ну... Не пришел? Ну жаль, а я так хорошо время провела с подругой, книгой. Поинтересуйтесь когда деньги вернет. Не зацикливайтесь. Если что-то от него хотите- сами озвучивайте. Не подстраивайтесь, не ждите его решений.
А в чем забота то его выражалась?

Гость
#30

Автор, не переживайте. Кредиты обычно выплачиваются долго. Как-только подойдет срок очередного транша, он САМ вами заинтересуется, и вы получите без усилий то, что хотите. Правда, возможно, не бесплатно.

Miss butterfly
#31
Гость

Попробуйте с ним нейтрально общаться. Не скачите вокруг него, не ждите, живите своей жизнь. Пришел? Чай и что он к чаю принес. Ничего не принес? Ну... Не пришел? Ну жаль, а я так хорошо время провела с подругой, книгой. Поинтересуйтесь когда деньги вернет. Не зацикливайтесь. Если что-то от него хотите- сами озвучивайте. Не подстраивайтесь, не ждите его решений. А в чем забота то его выражалась?

Мог приехать посреди ночи без предупреждения пожелать спокойной ночи, узнать, как самочувствие, покушала ли. Не покушала - поехать купить. Если уезжала к своим родителям в другой город - всегда приезжал за мной, чтобы я не ехала всякими маршрутками там. Всегда звонил, говорил, что погода плохая, одевай то-то то-то. Ночью просыпался, проверял накрыта ли я, не холодно ли мне. Заботой одаривал просто.. Куда все делось( Вернуть бы это..((

Miss butterfly
#32
Гость

Автор, не переживайте. Кредиты обычно выплачиваются долго. Как-только подойдет срок очередного транша, он САМ вами заинтересуется, и вы получите без усилий то, что хотите. Правда, возможно, не бесплатно.

У него кредит почти погашен. Остались копейки. Он должен человеку за машину деньги, но тоже мелочь, которая выплатиться может за полгода с его зарплатой.
Да дело не в деньгах даже.. Наверное...

Гость
#33
Miss butterfly

Если задеть его самолюбие, он закроется в себе и возвращать ничего не будет, если его пошлют, мягко говоря.

А говорите, дело не в деньгах...А вам не кажется, что вы стали заложницей обстоятельств, которые сами и сотворили. Новые отношения вам заводить нельзя, а то долг не отдаст, хотя если разобраться, при чем здесь это? Он вам должен при любом раскладе - хоть вместе вы, хоть нет. В этих отношениях вы в "зале ожидания", что тоже ничего вам не дает. Вы сами себя загнали в угол.

Miss butterfly
#34
Гость

А говорите, дело не в деньгах...А вам не кажется, что вы стали заложницей обстоятельств, которые сами и сотворили. Новые отношения вам заводить нельзя, а то долг не отдаст, хотя если разобраться, при чем здесь это? Он вам должен при любом раскладе - хоть вместе вы, хоть нет. В этих отношениях вы в "зале ожидания", что тоже ничего вам не дает. Вы сами себя загнали в угол.

Я имела ввиду отношения возвращать, а не деньги..

Мелисса
#35

Проблема в том, что вы слишком часто виделись в первые месяцы, парень быстро пресытился. Неужели вам нечем занять свои дни, почему вы так часто виделись с ним? Давайте человеку соскучиться. Для ежедневных проведений время вместе есть семейная жизнь. А вы всего три месяца вместе - и уже влюблены по уши. Мужчина - это охотник.
Насчет бывшей не переживайте. Соцсети не всегда реальную жизнь отражают.
Сейчас не звоните и не пишите первой ему. Сами похолодней станьте. Ваш роман слишком быстро развивался. Займитесь собой, сделайте свою жизнь очень насыщенной. Будьте занятой девушкой. Я бы вам советовала вообще почитать книгу Фейн и Шнайдер "Правила". И сразу поймете, почему вообще такая ситуация в отношениях произошла.

Мелисса
#36

Только таким образом вы и сможете увидеть, нужны ли вы ему. Вы стали слишком доступной и легкой задачей для него. :) Если этот мужчина ваш - он вернется к вам.

Miss butterfly
#37
Мелисса

Только таким образом вы и сможете увидеть, нужны ли вы ему. Вы стали слишком доступной и легкой задачей для него. :) Если этот мужчина ваш - он вернется к вам.

Да, вы правы... Трудновато не общаться на работе с ним. Я как бы непосредственный начальник ему... Игнорировать его.. Сложно..

Гость
#38
Miss butterfly

А ушел он от бывшей прямиком ко мне. У бывшей тоже долгов, как у котов шерсти.

А вам в голову не пришло что долги у бывшей образовались по той же схеме - бывшей отдавать ( вернее не отдавать ) легче, чем банку?
В итоге бывшая кредиты брала, он бабло тратил, а исход известно какой?

Гость
#39
Miss butterfly

Мог приехать посреди ночи без предупреждения пожелать спокойной ночи, узнать, как самочувствие, покушала ли. Не покушала - поехать купить. Если уезжала к своим родителям в другой город - всегда приезжал за мной, чтобы я не ехала всякими маршрутками там. Всегда звонил, говорил, что погода плохая, одевай то-то то-то. Ночью просыпался, проверял накрыта ли я, не холодно ли мне. Заботой одаривал просто.. Куда все делось( Вернуть бы это..((

Автор, это все не настоящая забота, а стандартные штуки, чтобы задурить девушке голову.

Подумайте - ведь реально все описанное вами у него не занимало почти никаких усилий.
Приехал посреди ночи за сексом, когда ему приспичило - и "купил" вас едой из супермаркета и парой ласковых фраз - вы это правда за заботу считаете?

Да уж герой так герой - быстро посчитал, чтобы склеить в клубе девицу, надо потратится на пяток коктейлей и вести её к себе домой - а тут можно самому в гости приехать с набором еды из супермаркета на ужин хрупкой девушке

А потом пропал на 5 дней, секса не надо - и плевать ему на ваше самочувствие и на то, покушали ли вы - очень удобно!

И эта тема с "тепло ли ты одета" просто достала - все парни это говорят, начитавшись статей, что девушки таят от такой " заботы" - очень легко вставлять эту фразу периодически, гораздо легче чем поехать и купить девушке красивое теплое пальто.

Гость
#40

Автор это все потому что он водолейчик, а ты ***** веришь тому, что сама себе придумала..какое отдохнуть? Он сильно устал??

Miss butterfly
#41
Гость

А вам в голову не пришло что долги у бывшей образовались по той же схеме - бывшей отдавать ( вернее не отдавать ) легче, чем банку?В итоге бывшая кредиты брала, он бабло тратил, а исход известно какой?

Нее, там у всей семейки ее долгов выше крыши, её подруги даже брали кредиты для нее. И он взял кредит для нее. Это все не его слова, это слова ее мамы (я ее знаю). Она всем все всегда рассказывала, ничего не стесняясь.

Miss butterfly
#42
Гость

Автор, это все не настоящая забота, а стандартные штуки, чтобы задурить девушке голову.Подумайте - ведь реально все описанное вами у него не занимало почти никаких усилий.Приехал посреди ночи за сексом, когда ему приспичило - и "купил" вас едой из супермаркета и парой ласковых фраз - вы это правда за заботу считаете?Да уж герой так герой - быстро посчитал, чтобы склеить в клубе девицу, надо потратится на пяток коктейлей и вести её к себе домой - а тут можно самому в гости приехать с набором еды из супермаркета на ужин хрупкой девушкеА потом пропал на 5 дней, секса не надо - и плевать ему на ваше самочувствие и на то, покушали ли вы - очень удобно!И эта тема с "тепло ли ты одета" просто достала - все парни это говорят, начитавшись статей, что девушки таят от такой " заботы" - очень легко вставлять эту фразу периодически, гораздо легче чем поехать и купить девушке красивое теплое пальто.

Нет, если он приезжал посреди ночи, когда ему самому вздумается - секса у нас не было. Или он заходил ко мне на полчасика, или же я выходила к нему в машину, посидеть, поболтать, полбниматься и т.д..
Так что дело не в сексе совсем..

Miss butterfly
#43
Гость

Автор это все потому что он водолейчик, а ты ***** веришь тому, что сама себе придумала..какое отдохнуть? Он сильно устал??

Ну, т.к мы часто виделись, думаю, что устал от меня.. На протяжении 3 месяцев виделись каждый день практически и на работе, и вне работы..

Гость
#44

Автор. я не буду советовать его бросать. Найти человека с которым комфортно нелегко.
Но я очень советую оставить его в покое. И никак себя не проявлять пока он не проявится. Мужчина даже если и решил, что уже все в отношениях - всегда возвращается посмотреть страдает ли женщина по нему. ВСЕГДА. И вот когда он увидит, что не страдает... вот на этом уже можно его зацепить.
Но пройти может месяц, а то и два...
Так что выдержки!
Если мужчина Вам нужен - боритесь. Не разбрасывайтесь.

Miss butterfly
#45
Гость

Автор. я не буду советовать его бросать. Найти человека с которым комфортно нелегко.Но я очень советую оставить его в покое. И никак себя не проявлять пока он не проявится. Мужчина даже если и решил, что уже все в отношениях - всегда возвращается посмотреть страдает ли женщина по нему. ВСЕГДА. И вот когда он увидит, что не страдает... вот на этом уже можно его зацепить.Но пройти может месяц, а то и два...Так что выдержки!Если мужчина Вам нужен - боритесь. Не разбрасывайтесь.

Спасибо Вам за понимание!
Я оставила его в покое, но боюсь, что ему понравится быть одному и он отвыкнет от меня.. Я лень боролась за наши отношения, и он благодарил меня за это..
Но как сейчас бороться, если оставить нго в покое?

Гость
#46
Miss butterfly

Спасибо Вам за понимание! Я оставила его в покое, но боюсь, что ему понравится быть одному и он отвыкнет от меня.. Я лень боролась за наши отношения, и он благодарил меня за это.. Но как сейчас бороться, если оставить нго в покое?

Вот послушайте меня, он не забудет! Они не забудут, они ВСЕГДА возвращаются, беда в том, что иногда они возвращаются, когда мы уже в других отношениях..., но в этом случае потешите свое самолюбие. Все, живете своей жизнью с этого дня. И только холодное "привет" в офисных коридорах.
Послушаете моего совета - все будет хорошо.
И не он взял паузу, а ВЫ сделаете КАРАНТИН в Ваших отношениях. Вакцину пусть он ищет.

Miss butterfly
#47
Гость

Вот послушайте меня, он не забудет! Они не забудут, они ВСЕГДА возвращаются, беда в том, что иногда они возвращаются, когда мы уже в других отношениях..., но в этом случае потешите свое самолюбие. Все, живете своей жизнью с этого дня. И только холодное "привет" в офисных коридорах.Послушаете моего совета - все будет хорошо.И не он взял паузу, а ВЫ сделаете КАРАНТИН в Ваших отношениях. Вакцину пусть он ищет.

Так сложно жить своей жизнью без него...
Боюсь, что он просто забьет на все это..
Он еще в армию на полтора месяца уходит через неделю.. Забудет..

Мелисса
#48

Если мужчина вас забудет, то это не ваш мужчина. И относитесь к этому спокойно. Это мужчина ведет в отношениях, а не девушка, автор.

Даже если вы будете тянуть сами эти отношения, он бросит рано или поздно ради той, которой сам будет добиваться.

Сейчас просто плывите по течению.

Мелисса
#49

У мужчин с памятью все нормально, если девушка по-настоящему нравится. :)

Предыдущая тема