Гость
Статьи
Пауза или разрыв

Пауза или разрыв

Встречаемся практически год с молодым человеком. Построили планы на дальнейшую жизнь, познакомил со всеми друзьями и родными. Тут объявляется его бывшая (расстались они в феврале 2021, со мной начал встречаться в июле 2021). Он к ней раз съездил поговорить(по его словам) и у него снова начали просыпаться чувства к ней. Он говорил мне, что любит и боится потерять, не хочет отпускать. Проходит пару дней, приезжает и говорит, что нужна пауза (так как сейчас он прорабатывает свои чувства с психологом). Он не хочет меня терять, любит, понимает, что я лучший вариант, но тянет к бывшей. Я сказала ему сразу, что ни к чему хорошему это не приведёт. Будет разрыв. Он противоречил (говорил, что любит и не хочет потерять, не хочет делать больно, поэтому берет паузу, чтобы разобраться). Он не сказал на сколько пауза будет, как мы будем во время неё себя вести и так далее. Ничего. На следующий день я вижу, что он добавляет в друзья свою бывшую, часто пропадают из сети вместе. Со мной он не общается два дня, но смотрит истории и тд. Удалил все наши общие фото из соцсетей. Что это значит? Он определился и испугался сказать сразу. Хочет усидеть на двух стульях? #разрыв #пауза

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне вероятно, что они уже чпокнулись при встрече. А то прям один вербальный разговор его так одолел...мда. Дурак, но искренний. Мне такие не нравятся, с такими убогими и жизнь строить нельзя, бывших много, если человек не придерживается своего выбора и не может устоять перед киской бывшей, то грош ему цена. Так и будет разбираться с собой, безвольное чучело.

Гость
#2

Кроме него то желающих нет общаться?
Вам бы побольше общаться, не залипать на нежелающих

Гость
#3
Гость

Кроме него то желающих нет общаться?
Вам бы побольше общаться, не залипать на нежелающих

Ну, либо ребусы гадайте и дальше

#4

Похоже, что это вам надо ему сказать про паузу

#5

Меня всегда удивляли эти паузы в отношениях. Обычно так делают, когда хотят поискать вариант поинтересней, но на всякий случай пока и текущий попридержать.
Проставьте перед ним прямой вопрос: с Вами он хочет быть или нет, без всяких пауз. Если будет мяться, то зачем такие отношения нужны. А так похоже, что он просто оттягивает таким образом неприятный разговор с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: