Гость
Статьи
Секс по расписанию

Секс по расписанию

Не знаю что и делать как быть. Раньше в отношениях у нас было много секса. После того как начали жить вместе и заключили брак, интим стал по расписанию сначала через день потом через два потом через три. Вообщем все по графику. Если начинаю возникать муж говорит ну я не хочу часто. Много раз ругань была по поводу секса. Он говорит ну хорошо давай не график просто предуждай заранее. Что вообще за бред чувствую себя начальницей какой то. Он как то настраивается на это дело а я не могу прям у меня уже потихоньку желание вообще пропадает.Как договориться что делать?!

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Так почти во всех семьях, потребность в сексе у мужчин значительно ниже, чем у женщин, если не считать мужчин с половыми отклонениями.

Это сначала ему было нужно много потому, что не хватало, а как стало достаточно, то больше и не нужно.

Это очевидно, хотя бы из физиологии, мужчинам просто нужно больше энергии и калорий на секс, чем женщинам, даже обсуждать это смысла нет.

Гость
#2

Ну таки да,в браке секса НЕТ!
Не для секса он был создан,не для секса!

Гость
#3

Просто ваш муж входит в свой природный ритм, раньше гормоны бушевали теперь все укладывается по тихоньку, выйдет на свой уровень к примеру раз в неделю и будет у вас секс раз в неделю, если не хватает вам, то тут уже договариваться реально надо, возможно какие то другие виды секса/удовлетворения применять. Пройдет время и вообще придете в графику какому то. Это нормально в семейной жизни.

Гость
#4
1234

Так почти во всех семьях, потребность в сексе у мужчин значительно ниже, чем у женщин, если не считать мужчин с половыми отклонениями.

Это сначала ему было нужно много потому, что не хватало, а как стало достаточно, то больше и не нужно.

Это очевидно, хотя бы из физиологии, мужчинам просто нужно больше энергии и калорий на секс, чем женщинам, даже обсуждать это смысла нет.

Ерунда. Много семей где наоборот. Муж с протянутой рукой, вернее с протянутым концом ходит. Клянчит.

Гость
#5

Местное бабье утверждает что женщинам секс не нужен.

1234
#6
Гость

Ерунда. Много семей где наоборот. Муж с протянутой рукой, вернее с протянутым концом ходит. Клянчит.

Ну да, отклонения половые у некоторых сейчас, экология и всё такое.

Но если гормоны в норме, здоровье нормальное, то потребность мужчин конечно меньше.

1234
#7
1234

Ну да, отклонения половые у некоторых сейчас, экология и всё такое.

Но если гормоны в норме, здоровье нормальное, то потребность мужчин конечно меньше.

О накручиваем дизлайки.

Не нравится?

Но это научный факт, объективность.

Извините конечно, если говорю вам неприятную правду. Но так оно есть.

Ихтиолог-серпентолог
#8

Ачешуеть))) ругань по поводу секса. Нет, вы уже не люди а что то совсем иное. Чествуете людоедов, разрывающих детей и стариков на куски, грабите друг друга, ползаете на корачках перед садистами. А теперь вот за частичку нежности и страсти готовы порвать. Ой пляяяя!

Гость
#9

Да дрочит он! А заранее нужно предупредить, что он не дрочил перед этим, а то не встанет

Гость
#10

Я считаю что сѣксъ каждый дѣнь мужика въ гробъ раньшѣ положѣнного Богомъ срока положить можѣтъ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: