Гость
Статьи
Хочу мужчину для …

Хочу мужчину для общения!

Хочу мужчину для общения! Именно мужчину, не женщину. Просто для общения. Что бы была возможность говорить обо всем, и ни чем не быть при этом обязанной. Как это желание в реальность осуществить?

Софья
123 ответа
Последний — Перейти
Императрица
#1

А никак!!!!! 😡😡😡😡😡😡

Цыц,крадутся!
#2

Очень сложно. Как ни крути, а сексуальный подтекст появляется всегда. И неловко и муж ревнует и прочее. Разве что только онлайн или встречаться всегда с кем-то третьим. Увы :( А так хочется просто отдохнуть, поговорить о жизни, увлечениях, о зимней резине, в боулинге шары покатать, в кино сходить.

гость
#3

Ищите ***

Жмых
#4

Влюбишься.

Мексиканский магнат
#5

Я молодой мужчина, готов поговорить, ну там номер оставь или Вайбер, отношения также не интересуют

Денис
#6

нахрена это мужику? что интересного можно вынести из общения с бабой? 90% пусьышек

Logonafft
#7

А давай пообщаемся! Это если здесь.

Грязный хам
#8

Сколько раз пробовал так делать - 99% таких баб абсолютно глупые и очень скучные существа. Мужчина им нужен не для разговоров, а тупо для нытья.
Среди девушек очень много достойных и интересных лапочек, стервочек, и
милых дурочек, а также кошечек с которыми можно просто выпить кофе и
поговорить о высоком. Но такие не ищут "просто мужчин" поговорить.

Мне тоже одна тёлка сказала "давай встречаться без интима, я не хочу" - была послана в тот же день...

Грязный хам
#9
Софья

Хочу мужчину для общения! Как это желание в реальность осуществить?

а ты можешь дать ему супер интересное общение, всегда поддерживать и помогать? или просто негатив некуда сливать - френдзона опустела???

Гость
#10
Грязный хам

а ты можешь дать ему супер интересное общение, всегда поддерживать и помогать? или просто негатив некуда сливать - френдзона опустела???

Удивительно, а мне мужчины любят жаловаться, что со мной не так?Кстати друг мужчина был, но поддержал за спиной нелестное мнение

Софья
#11
Грязный хам

а ты можешь дать ему супер интересное общение, всегда поддерживать и помогать? или просто негатив некуда сливать - френдзона опустела???

А что для тебя супер общение? Это что, разговоры про физику и математику?
Мне позитив некуда сливать)
Френдзона опустела, точно уловил. Общения не хватает жутко....

Софья
#12
Денис

нахрена это мужику? что интересного можно вынести из общения с бабой? 90% пусьышек

Это как же ты такую статистику подвёл?))
Мужчины тоже люди, а общение это всегда интересно. У женщин одни взгляды на жизнь, у мужчин другие. Это уже интересно.
А что ты интересного выносишь из общения с мужчинами?

Logonafft
#13

Я много общался с женщинами в письменной форме, всякие попадались. Но какие бы темы не затрагивались, все одно в конечном итоге сводится к " пиписькиным делам"))) Форма безопасного секса)) А что ещё М и Ж обсуждать? РСМД? Украину? ***, прости, Господи, как максимум, разве что!))) Про красоту ресниц точно не буду.

Софья
#14
Жмых

Влюбишься.

Это вывод на своём опыте?
Я замужем, думаю вряд ли...

Гость
#15
Logonafft

Я много общался с женщинами в письменной форме, всякие попадались. Но какие бы темы не затрагивались, все одно в конечном итоге сводится к " пиписькиным делам"))) Форма безопасного секса)) А что ещё М и Ж обсуждать? РСМД? Украину? ***, прости, Господи, как максимум, разве что!))) Про красоту ресниц точно не буду.

Если вам хочется обсуждать тему ***, то вам не к женщинам.

Гость
#16
Logonafft

Я много общался с женщинами в письменной форме, всякие попадались. Но какие бы темы не затрагивались, все одно в конечном итоге сводится к " пиписькиным делам"))) Форма безопасного секса)) А что ещё М и Ж обсуждать? РСМД? Украину? ***, прости, Господи, как максимум, разве что!))) Про красоту ресниц точно не буду.

А тема чотамухохлов может быть интересна только жертвам зомбоящика и соловьиного помета

Софья
#17
Цыц,крадутся!

Очень сложно. Как ни крути, а сексуальный подтекст появляется всегда. И неловко и муж ревнует и прочее. Разве что только онлайн или встречаться всегда с кем-то третьим. Увы :( А так хочется просто отдохнуть, поговорить о жизни, увлечениях, о зимней резине, в боулинге шары покатать, в кино сходить.

Воот) просто поговорить! Этого очень не хватает.

Софья
#18
Logonafft

Я много общался с женщинами в письменной форме, всякие попадались. Но какие бы темы не затрагивались, все одно в конечном итоге сводится к " пиписькиным делам"))) Форма безопасного секса)) А что ещё М и Ж обсуждать? РСМД? Украину? ***, прости, Господи, как максимум, разве что!))) Про красоту ресниц точно не буду.

А кто первый про «пиписькины дела» начинал, ты или женщины?))
Общались так много для чего? Общение ради общения?

Софья
#19
гость

Ищите ***

Где же его найти то?!!)))

Гость
#20
Софья

Где же его найти то?!!)))

в пидорасочной.

гость
#21
Софья

Ищите ***
-------------------------
Где же его найти то?!!)))

Так тут вам предложения были

Logonafft
#22
Гость

Если вам хочется обсуждать тему ***, то вам не к женщинам.

Как мне везёт в последнее время на женщин с ампутированным чуЙством юмора!

Logonafft
#23
Гость

А тема чотамухохлов может быть интересна только жертвам зомбоящика и соловьиного помета

Жаль, может одному и тому же человеку отвечаю про ч/ю, отсутствует оно у вас

Logonafft
#24
Софья

А кто первый про «пиписькины дела» начинал, ты или женщины?))
Общались так много для чего? Общение ради общения?

Первым никогда не начинал, даму надо пропускать!))) Но секс на первом свидании был почти всегда.

Гость
#25
Logonafft

Жаль, может одному и тому же человеку отвечаю про ч/ю, отсутствует оно у вас

Моё ч/ю вам в рот не влезет, уважаемый

Гость
#26
Гость

в пидорасочной.

100баллов!)
а вообще Жмых прав...

Софья
#27
Logonafft

Первым никогда не начинал, даму надо пропускать!))) Но секс на первом свидании был почти всегда.

Вы наверное пахнете сексом))))

Софья
#28
Гость

100баллов!)
а вообще Жмых прав...

Прав про «влюбишься»? Это ж ведь надо ещё такого друга найти, что бы цеплял, а это не так просто.

Logonafft
#29
Гость

Моё ч/ю вам в рот не влезет, уважаемый

И здесь мент оказался! Сослуживицы, как в Уфе, уже не хватает?

Logonafft
#30
Софья

Вы наверное пахнете сексом))))

Нет, я просто обаятельный!))) Да и давненько это было.

гость
#31

Надо быть интересным человеком,чтоб вами заинтересовались , как другом. Например, вы художница, ходите в творческую мастерскую и у вас друзья -художники. Так моя замужняя подруга имела друзей, как осталась вдовой ей помогают, но понятно .что рассчитывают на отношения. Так что всё равно дружба с подтекстом была

Софья
#32
гость

Надо быть интересным человеком,чтоб вами заинтересовались , как другом. Например, вы художница, ходите в творческую мастерскую и у вас друзья -художники. Так моя замужняя подруга имела друзей, как осталась вдовой ей помогают, но понятно .что рассчитывают на отношения. Так что всё равно дружба с подтекстом была

т. е. если человек не занимается никаким творчеством, да и вообще не имеет к этому никакой расположенности - друзья ему только снятся?) интереса у противоположного пола такая девушка никогда не вызовет?

Гость
#33

А зачем это мужчине?

Гость
#34
Софья

т. е. если человек не занимается никаким творчеством, да и вообще не имеет к этому никакой расположенности - друзья ему только снятся?) интереса у противоположного пола такая девушка никогда не вызовет?

Не обязательно творчество, это может быт наука, спорт. какое-то хобби.

Гость
#35

Авторша, друзья нужны, чтобы было у кого взять в долг, переночевать и выпить. Потянешь такие обязанности друга?

Гость
#36
Софья

Вы наверное пахнете сексом))))

Во, сразу про разврат. У баб одно на уме.

Софья
#37
Гость

Во, сразу про разврат. У баб одно на уме.

Где вы разврат то узрели?)))

Софья
#38
Гость

А зачем это мужчине?

Мужчине не знаю зачем, а мне хочется.
Раньше с этим проблем не было. Сейчас в семье. Друзья и знакомые почему то отходят всегда на 2-ой план. В итоге получилось, что вот так просто пообщаться непринужденно не с кем. А очень хочется.
На работе не могу откровенно взять кому то и высказаться. Раскрыться так сказать)) хотя в основном на работе мужской коллектив и парни неплохие. И идут на контакт сами, но вот такая я - работа это место, где работают)

Гость
#39
Софья

Мужчине не знаю зачем, а мне хочется. Раньше с этим проблем не было. Сейчас в семье. Друзья и знакомые почему то отходят всегда на 2-ой план. В итоге получилось, что вот так просто пообщаться непринужденно не с кем. А очень хочется. На работе не могу откровенно взять кому то и высказаться. Раскрыться так сказать)) хотя в основном на работе мужской коллектив и парни неплохие. И идут на контакт сами, но вот такая я - работа это место, где работают)

Так найдите себе любовника, а лучше нескольких, будет и с кем поговорить и развлечься

Софья
#40
Гость

Авторша, друзья нужны, чтобы было у кого взять в долг, переночевать и выпить. Потянешь такие обязанности друга?

Конечно)) именно так я с друзьями и поступаю.

Софья
#41
Гость

Так найдите себе любовника, а лучше нескольких, будет и с кем поговорить и развлечься

Не могу. Моральные принципы сильнее меня)) и потом роль любовницы мне как то не особо улыбается.

Logonafft
#42

Банально, но искать друга-мужчину на чисто женском форуме нелогично. Мужской континент малость не тот. Я вот на другом десять лет блистал, да форум тот волей Божию помре, вот сюда и занесло.

Софья
#43
Logonafft

Банально, но искать друга-мужчину на чисто женском форуме нелогично. Мужской континент малость не тот. Я вот на другом десять лет блистал, да форум тот волей Божию помре, вот сюда и занесло.

А где? Сайты знакомств? Не думаю что там поиск дружбы, скорее любви. а сюда мужчины заходят для того что бы женских тараканов посмотреть. Ну, так мне кажется) может кому интересны станут и мои)))

Софья
#44
Logonafft

Банально, но искать друга-мужчину на чисто женском форуме нелогично. Мужской континент малость не тот. Я вот на другом десять лет блистал, да форум тот волей Божию помре, вот сюда и занесло.

Сколько тебе лет?

Logonafft
#45
Софья

Сколько тебе лет?

Раньше ответил бы: в личку!))) А теперь : 50+

Софья
#46
Logonafft

Раньше ответил бы: в личку!))) А теперь : 50+

В этом возрасте общение под запретом? Или ты боишься?)

Logonafft
#47
Софья

В этом возрасте общение под запретом? Или ты боишься?)

А здесь и личка есть? Как мило! Я ещё не смотрел.

Императрица
#48
Logonafft

Раньше ответил бы: в личку!))) А теперь : 50+

О старичок! Во! Если импотент то можно общаться! 28, скоро 29!

Logonafft
#49
Императрица

О старичок! Во! Если импотент то можно общаться! 28, скоро 29!

Долой аристократию и импотенцию, равно как и демократию с мастурбацией!

Гость
#50
Софья

т. е. если человек не занимается никаким творчеством, да и вообще не имеет к этому никакой расположенности - друзья ему только снятся?) интереса у противоположного пола такая девушка никогда не вызовет?

Это я для примера) Должны быть какие-то интересы, но мне кажется вам вовсе не друг нужен)