Гость
Статьи
Подруга парня

Подруга парня

Такая ситуация:
Мы с парнем 6 лет вместе, у него есть подруга, она замужем
очень наедливая, занудная, лезет всегда не в свое дело, но я в их дружбу не лезла
Она приходила к нам в гости, на праздники, а после мы с парнем бывало смеялись вместе над тем, как она себя вела.
Он знает что она мне не очень нравится из-за ее характера.
Общаются по переписке они каждый день, она слишком навязчивая а он нет ей сказать не может
С мужем у них не все хорошо, и вместо того чтобы поделиться со СВОИ мужем, они звонит и пишет МОЕМУ парню.
А сейчас он из-за того что я ее НЕДОЛЮБЛИВАЮ начал пару раз после работы встречаться с ней, пить пиво, в кафе сидеть, мне об этом говорит, но меня с собой не берет, т.к не хочет чтобы я ее недолюбливала при ней условно.
Даже когда я прошусь с ним, даже когда прошу осиаться со мной, он идет с ней
Я прошу сходить куда-то, раз в недельку, получаю ответ НЕТ
По итогу последней каплей стало то, что он с ней погулял, пришел домой и я увидела смс от нее Я СКУЧАЮ...
Я естественно сразу спрашиваю зачем она так пишет, начинается скандал что мол я не должна брать его телефон, и читать его смс
Мы разосрались, я написала его ПОДРУЖКЕ и сказала не веди себя как свинья
А потом парень на меня наорал, говорил что она фигню сморозила, но ее защищал все-равно, ушел на улицу, якобы слушать музыку
Но она ему позвонила и еще нажаловалась что я ее свиньей обозвала, лол
Я лежу в слезах, а он наорал на меня и пошел её нюни выслушивать
В итоге я уехала на выходные на дачу, а он там, общается наверное с ней
Мне это очень непричтно
В итоге терпеть эту мадам я не могу, их общение мне делает больно, но и запрещать общаться я никому не буду
Хочет, пусть
Но что делать то
Отношения у нас с парнем хорошие, добрые, но она все портит, он сам к ней тянется, хоть и тоже ее недолюбливает
Что делать
Как ему обьяснить что мне неприятно это очень
И если говоришь ему, он не понимает и защищает ее, а я неправа всегда

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть. Надоедливых ненужных задвигают без раздумий .

Гость
#2

Да где у вас хорошие отношения-то? Ему она нравится. А вы так, для обслуги и для секса. Какие еще «я скучаю» от замужней женщины? Это не дружба ни с ее, ни с его стороны. Бросайте его, вот прямо с дачи возвращайтесь в другую квартиру.

Гость
#3

Судя по рассказу, недолюбливает он вас, а не ее. 😛
И хороших отношений между вами и парнем тоже нет.

Сама по себе
#4

И где у вас хорошие и добрые отношения? Какой-то секс без обязательств с его стороны. И не вы ему НЕ ЗАПРЕЩАЕТЕ, плевать он на вас хотел, а он с удовольствием с ней общается. Смеётся с вами над ней, якобы недолюбливает, это поддакивание и подыгрывание вам, а то ещё не дадите. Он же всегда её защищает, вы ВСЕГДА не правы. За дурочку держит 6 лет уже и вы ума не нажили.

#5
Гость

Судя по рассказу, недолюбливает он вас, а не ее. 😛
И хороших отношений между вами и парнем тоже нет.

Ну 6 лет все было дружно и хорошо, и прошли через многое, но тут с этой подружкой действительно за последние полгода просто нервов не осталось. Помимо этого проблем особо нет
Хотелось бы и эту решить проблему, т к в остальном все нормально. Но как ее решить я не понимаю, разговоры не помогают...

#6
Сама по себе

И где у вас хорошие и добрые отношения? Какой-то секс без обязательств с его стороны. И не вы ему НЕ ЗАПРЕЩАЕТЕ, плевать он на вас хотел, а он с удовольствием с ней общается. Смеётся с вами над ней, якобы недолюбливает, это поддакивание и подыгрывание вам, а то ещё не дадите. Он же всегда её защищает, вы ВСЕГДА не правы. За дурочку держит 6 лет уже и вы ума не нажили.

Это длится только полгода, он почему-то боится ее обидеть сказав нет ей, а меня всем этим обижает и ссылается при разговоре на то, что мол ТЫ ЖЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЙМЕШЬ, но я не хочу понимать обиды, принимать их и тем более терпеть. Я устала. Проблем то нет особо, так только бытовые, и всегда нам с ним весело когда рядом, многое обсуждаем, и ронимание есть. Но когда появляется ОНА, все, человека как подменили.

Сама по себе
#7
Pomogite

Это длится только полгода, он почему-то боится ее обидеть сказав нет ей, а меня всем этим обижает и ссылается при разговоре на то, что мол ТЫ ЖЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЙМЕШЬ, но я не хочу понимать обиды, принимать их и тем более терпеть. Я устала. Проблем то нет особо, так только бытовые, и всегда нам с ним весело когда рядом, многое обсуждаем, и ронимание есть. Но когда появляется ОНА, все, человека как подменили.

НЕТ он ей сказать не не может, а не хочет. Вы сами это допустили своим попустительством, безразличием, да пусть общаются, не моё дело, ничего плохого. Вот и результат.
Верь только половине того, что видишь и ничему из того, что слышишь --- английская пословица женщинам о мужчина, их отговорках. Вы ему не родной человек, а привычный, ещё и цепляетесь за него, трусите потерять, названиваете, опускаетесь до обзывательств, его умоляете и просите, просите, просите. Ему плевать на вас. 6 лет терпели, что такого произошло? А, произошло то, что он привык к ней, втянулся за 6 лет, она не мозолит глаза, как вы, не нудит, не трясётся от страха. Это раньше было хорошо, вы сами всё испортили, всё сделали, чтобы его потерять, потеряли, так и смиритесь.
Вам правильно советуют, надо расстаться, дать ему возможность побыть одному, сравнить, как это, соскучиться. Вам на руку то, что она замужем. Но, вряд ли, что у вас получится, вы от него всё готовы терпеть.Ни одна женщина не потерпит рядом с парнем, мужем другую. Вы умудрились это превратить в передовую идею, в современный взгляд на жизнь, в высокую степень доверия. Получили? Вы допустили их душевную близость на протяжении долгого времени и всё случилось не вдруг.

Гость
#8

Если парень выбирает не вас - это звоночек
Если парень защищает другую девушку - это также звоночек
Всё просто, он к ней что-то чувствует..
И тут два пути: либо ставить ультиматум, чтобы он прекращал с ней общение и начинать работать над вашими отношениями; либо расходится..
Очень сочувствую вам, вы справитесь 💕

Гость
#9
Pomogite

Это длится только полгода, он почему-то боится ее обидеть сказав нет ей, а меня всем этим обижает и ссылается при разговоре на то, что мол ТЫ ЖЕ РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЙМЕШЬ, но я не хочу понимать обиды, принимать их и тем более терпеть. Я устала. Проблем то нет особо, так только бытовые, и всегда нам с ним весело когда рядом, многое обсуждаем, и ронимание есть. Но когда появляется ОНА, все, человека как подменили.

Автор, если мужчина боится обидеть НЕ ВАС, а ЕЁ, то над этим уже стоит задуматься...
ДАЖЕ в длительных отношениях вы должны стоять на первом месте, а не "ну ты же родная (чит.удобная) - поймёшь))"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: