Гость
Статьи
Муж не подарил цветы …

Муж не подарил цветы на день рождения

Обидно до слез.Ищу поддержку

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты заслужила?

Гость
#2

Так попросите его. Полчаса и доставят.

Люблю Диму Билана 💕
#3

Подлец ! Хотя я Ди тоже цветы не дарю . 🤭

Елена
#4

Ой, всё конец света... Зачем вам этот веник? Лучше сходите с ним вме6в ювелирный и пусть купит вам кольцо/серьги, которые вы выберите. И делов то👌

Гость
#5

по поводу поддержки обратись к старому узбеку))

#6
Елена

Ой, всё конец света... Зачем вам этот веник? Лучше сходите с ним вме6в ювелирный и пусть купит вам кольцо/серьги, которые вы выберите. И делов то👌

Для меня это конец света)) не надо мне никакой ювелирки. Полно этого дарил. Цветы - это даже не обсуждается! Именно для меня это важно! Сказала ему прямо об этом потом. Но вот насколько понял...

Гость
#7

Подумаешь! Ну сходи сама купи, если так нужно...

Гость
#8
Ваниль

Для меня это конец света)) не надо мне никакой ювелирки. Полно этого дарил. Цветы - это даже не обсуждается! Именно для меня это важно! Сказала ему прямо об этом потом. Но вот насколько понял...

Он понял, что вы хотите канализировать деньги в сумме цены этого букета. Вот и всё.

Гость
#9
Ваниль

Для меня это конец света)) не надо мне никакой ювелирки. Полно этого дарил. Цветы - это даже не обсуждается! Именно для меня это важно! Сказала ему прямо об этом потом. Но вот насколько понял...

Да, я тебя отлично понимаю! Тоже люблю цветы! А те,кто пишут , ойяла ладно, пусть лесом идут😄😄😄

Гость
#10
Гость

Он понял, что вы хотите канализировать деньги в сумме цены этого букета. Вот и всё.

Полный бред))))

гендерное преступление🍎
#11
Ваниль

Для меня это конец света)) не надо мне никакой ювелирки. Полно этого дарил. Цветы - это даже не обсуждается! Именно для меня это важно! Сказала ему прямо об этом потом. Но вот насколько понял...

С Днём Рождения!

Так муж понял и продемонстрировал таким образом пассивную/скрытую агрессию.
За что-то Вас наказывает. Или того хуже -- есть любовница.
Но, однозначно, это провокация и нехороший симптом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема