Гость
Статьи
Муж не подарил цветы …

Муж не подарил цветы на день рождения

У меня сегодня день рождения. Муж с утра поздравил, ушел. Я сразу поняла, что за цветами. Обычно всегда так делает. Когда пришел, позвал на кухню и.... просто купил любимую еду из ресторана. Да, я это оценила. Тем более сейчас финансовые трудности. Но как же я ждала именно цветы, да хоть один цветочек. Потом не выдержала и напрямую сказала, что можно было еды столько не брать, тем более в ресторан вечером пойдем посидеть, а купить цветы. На что он ответил, не каждый же год одно и тоже дарить. Я вообще в шоке. День испорчен. Очень обидно. Как реагировать и как ещё донести до мужа, что именно цветов я ждала? Как бы вы поступили в моей ситуации? Поддержите, пожалуйста, такого дня рождения давно не было (

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы это половые органы растений. То есть ты хочешь мертвые половые органы? Да ты извращенка. 🤢

болт
#2

Цветы должен папа тебе дарить. Мужик уже намекает прозрачно, что хочет жрать.

Гость
#3

Зашибись, ну подарил бы серьги, раз цветы не хочет. Это отмазка про «одно и то же». Не намеками, а прямо надо говорить что вы хотите цветы, что вам это важно, что так чувствуете его заботу и любовь. И пофиг что одно и то же, вы любите цветы. И без них мир не мил.

Гость
#4
Гость

Цветы это половые органы растений. То есть ты хочешь мертвые половые органы? Да ты извращенка. 🤢

У кого что болит...

Гость
#5

У меня недавно такая ситуация была с парнем , подарок подарил , цветы нет . Прямо сказала что хочу цветы и для меня важно их получать в отношениях

#6
Гость

У меня недавно такая ситуация была с парнем , подарок подарил , цветы нет . Прямо сказала что хочу цветы и для меня важно их получать в отношениях

Всегда дарил, в этот раз увы. Подарил Ваш парень потом цветы?

#7
Гость

Зашибись, ну подарил бы серьги, раз цветы не хочет. Это отмазка про «одно и то же». Не намеками, а прямо надо говорить что вы хотите цветы, что вам это важно, что так чувствуете его заботу и любовь. И пофиг что одно и то же, вы любите цветы. И без них мир не мил.

Я ему прямо потом сказала, не смогла терпеть. А вообще, первый раз такое за 10 лет совместной жизни. Даже на 8 марта, до этого немного повздорили, через сына букет тюльпанов подарил. А вот сегодня вот так((((

#8
болт

Цветы должен папа тебе дарить. Мужик уже намекает прозрачно, что хочет жрать.

Вы думаете, что я его не кормлю?)) К тому , что он купил из ресторана, он даже не прикоснулся. Не любит эту кухню. Специально для меня всё купил.

Гость
#9

Что вас больше всего беспокоит в этой ситуации?

Гость
#10

Если очень хочется, то всегда найдётся до чего докопаться. Вам хотелось пострадать - вы и страданули, ещё и мужу настроение испортили. Следующий раз подумает, зачем специально для вас вкусняшки покупать, принёс веник и пусть жуёт.
Не заморачивайтесь сегодня, завтра расскажете ему про обязательные цветы. С днём рождения!🌷🌹🌻

Гость
#11
Ваниль

Всегда дарил, в этот раз увы. Подарил Ваш парень потом цветы?

Нет так и не подарил , но это совсем недавно было , надеюсь исправится .

#13
Гость

Если очень хочется, то всегда найдётся до чего докопаться. Вам хотелось пострадать - вы и страданули, ещё и мужу настроение испортили. Следующий раз подумает, зачем специально для вас вкусняшки покупать, принёс веник и пусть жуёт.
Не заморачивайтесь сегодня, завтра расскажете ему про обязательные цветы. С днём рождения!🌷🌹🌻

Спасибо за поздравление!) Мне хотелось именно цветов! Не хотела я страдать)) Мужу только сказала,что хотела очень цветов, что можно было не покупать столько еды. После ресторана гуляли, не показывала свое недовольство. Настроение было отличнле у него. А я вот все в себе держала. Поняла,что мысль то не донесла. Вот и прошу совета у других.

#14
Гость

Что вас больше всего беспокоит в этой ситуации?

Наверно,что так и не понял,что мне именно цветов хотелось. Без вкусняшек я бы не расстроилась. А цветы мне необходимы на каждый праздник. Я их очень люблю.

#15
Гость

Нет так и не подарил , но это совсем недавно было , надеюсь исправится .

Пусть у вас все будет хорошо! Счастья и цветов))

Гость
#16
Ваниль

Вы думаете, что я его не кормлю?)) К тому , что он купил из ресторана, он даже не прикоснулся. Не любит эту кухню. Специально для меня всё купил.

И всё равно не угодил!!

Вот так женщина отбивает и убивает охоту у мужчин дарить подарки и делать сюрпризы.

Гость
#17
Ваниль

Спасибо за поздравление!) Мне хотелось именно цветов! Не хотела я страдать)) Мужу только сказала,что хотела очень цветов, что можно было не покупать столько еды. После ресторана гуляли, не показывала свое недовольство. Настроение было отличнле у него. А я вот все в себе держала. Поняла,что мысль то не донесла. Вот и прошу совета у других.

Видимо в родительской семье не было принято дарить цветы. Тут только по методу "капля камень точит". Перед каждым праздником напоминать про цветы, радоваться букету, изредка самой покупать себе цветы (но не играть в типа подарили, это отбивает желание дарить).
У моего сына сегодня день рождения, ему тоже цветы не подарили, мальчикам не дарят. Вот такое гендерное неравенство.😄

Гость
#18
Ваниль

Пусть у вас все будет хорошо! Счастья и цветов))

Спасибо ))и вам только положительных эмоций и цветочков от любимого 🌸

Лапа
#19

А я мужу 1 раз сказала, чтобы мёртвые цветы мне не дарил. Если хочет подарить, то пусть дарит в горшке... живые. Муж запомнил. Надо такие моменты проговаривать.

Постарайся не создавать проблем на пустом месте. У мужа нервы тоже не резиновые :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: