Гость
Статьи
Муж и постоянные …

Муж и постоянные неприятности

Привет,форумчанки. Такое ощущение что моего мужа кто то сглазил. Постоянно во что то вляпывается. То врежется на машине потому что у машины впереди не горят стоп сигналы, и имея страховку ей не воспользуется а отдаст крупную сумму водителю. Далее- зову в отпуск предлагаю оплаить его 50 на 50, говорит не хочу, не поеду, мне и тут хорошо проблем полно. Потом говорит я лучше к родителям съезжу своим в россию- он их хоронит каждый год, говорит что вот в следующем году их уже не будет и так я слышу каждый год- им около 60, но в рассказах мужа все 80. Далее- увольнения на работе (с вероятностью 99 процентов уволят, страховку от безработицы которая есть у 99 процентов сотрудников у него конечно нет- пожалел каких то 30 тысяч в год на нее) разбил свою машину- вместо того чтобы продать как есть на запчасти собирается ее делать- это просто невероятно огромные деньги тк иномарка (нужно заказывать новые детали, перекрашивать) да и после такой аварии он врезался в бетон на парковке- это просто автохлам на запчасти. Каско конечно нет. Я просто в шоке как легко сквозь него утекают деньги, которые мы могли бы отложить или потратить с умом. Год назад он уже сминал машину на парковке не вписавшись в стену, итог- 160 тысяч на ремонт.

Анонимно
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неудачник какой то :D ржу с вашего мужа

Гость
#2

Ну это уже не неудачи, это по моему сам мужик долбодятел....

Мими
#3
Анонимно

Привет,форумчанки. Такое ощущение что моего мужа кто то сглазил. Постоянно во что то вляпывается. То врежется на машине потому что у машины впереди не горят стоп сигналы, и имея страховку ей не воспользуется а отдаст крупную сумму водителю. Далее- зову в отпуск предлагаю оплаить его 50 на 50, говорит не хочу, не поеду, мне и тут хорошо проблем полно. Потом говорит я лучше к родителям съезжу своим в россию- он их хоронит каждый год, говорит что вот в следующем году их уже не будет и так я слышу каждый год- им около 60, но в рассказах мужа все 80. Далее- увольнения на работе (с вероятностью 99 процентов уволят, страховку от безработицы которая есть у 99 процентов сотрудников у него конечно нет- пожалел каких то 30 тысяч в год на нее) разбил свою машину- вместо того чтобы продать как есть на запчасти собирается ее делать- это просто невероятно огромные деньги тк иномарка (нужно заказывать новые детали, перекрашивать) да и после такой аварии он врезался в бетон на парковке- это просто автохлам на запчасти. Каско конечно нет. Я просто в шоке как легко сквозь него утекают деньги, которые мы могли бы отложить или потратить с умом. Год назад он уже сминал машину на парковке не вписавшись в стену, итог- 160 тысяч на ремонт.

Что еще за страховка от безработицы?

Гость
#4

Умные к умным. Что вам мешает пойти ему страховку оформить?

Гость
#5
Гость

Умные к умным. Что вам мешает пойти ему страховку оформить?

Тут не страховку надо оформлять, а от раздолбая избавляться.

Гость
#6

Это может ему с вами так не везёт))))

Гость
#7

:))))) Девчонки, я с вас пацталом:))))

Гость
#8

Никто не глазил, это человек такой, у меня у полруги хорошей бывший вот такое чудо, и жто полный атас

.
#9

Алень он просто... так всю жизнь будет...

Анонимно
#10
.

Алень он просто... так всю жизнь будет...

да, я это уже понимать начала. то крупный штраф на работе в пол зарплаты и разбирательства.... действительно неудача за неудачей

Анонимно
#11
Гость

Тут не страховку надо оформлять, а от раздолбая избавляться.

боюсь что это так.....сквозь него утекают деньги постоянно и не первый год. вляпывается во все что можно. зато у самого ни кола ни двора.

Гость
#12

Афтар бросай иво он тибя нидастоин!

Гость
#13

Как раз на днях наблюдала картину, как чувак-дoлбoящер решил дрифтануть на повороте. Естественно, убрался в бетонный блок, ограждающий парковку)) Ну скучно же жить, если приключений на задницу не найти!

гость
#14

Это просто раз.дол.бай. И это не лечится.

Таких людей вытащишь из одного дер.ма, они отряхнуться и пойдут дальше искать очередную кучу наво.за

Гость
#15
гость

Это просто раз.дол.бай. И это не лечится. Таких людей вытащишь из одного дер.ма, они отряхнуться и пойдут дальше искать очередную кучу наво.за

cогласна, из года в год так.. и все одно и тоже- деньги по глупости теряются на пустом месте, зато на что то нужное- жалко потратить. вкладываться в автохлам- всегда пожалуйста

Малина
#16

Права купил, а "водить" не купил.

Гость
#17

бедоносец

Гость
#18

Автор, мой бывший парень был вот таким залетчиком. Пойдет на корпоратив - затеит драку и вылетит с работы. Идет домой, напорится на каких-нибудь гопников-гастролеров, они ему либо полморды снесут, либо мобильник отожмут. И да, ключевое слово АВТОХЛАМ! Покупал помойки на колесах, в гараже родственника дневал и ночевал, переваривал, перекраивал, вечно в долгах, машина не заводится, он у меня взаймы просил, ногти грязные, комбинезон в масле. Работы толком нет, образование техникум.И терпела я это все аж год, любила. Парень то добрый. Очень симпатичный. Потом достало и расстались с ним.

И знаете, обратила внимание, что и у меня дела медленно, но верно под откос катятся. То зачет не сдам, то еще что то не получается. От неудачников надо отстранятся.

гость
#19
Гость

Автор, мой бывший парень был вот таким залетчиком. Пойдет на корпоратив - затеит драку и вылетит с работы. Идет домой, напорится на каких-нибудь гопников-гастролеров, они ему либо полморды снесут, либо мобильник отожмут. И да, ключевое слово АВТОХЛАМ! Покупал помойки на колесах, в гараже родственника дневал и ночевал, переваривал, перекраивал, вечно в долгах, машина не заводится, он у меня взаймы просил, ногти грязные, комбинезон в масле. Работы толком нет, образование техникум.И терпела я это все аж год, любила. Парень то добрый. Очень симпатичный. Потом достало и расстались с ним.И знаете, обратила внимание, что и у меня дела медленно, но верно под откос катятся. То зачет не сдам, то еще что то не получается. От неудачников надо отстранятся.

+++++++

Эти люди портят жизнь и тем, кто рядом с ними.
Это как инфекция.

Гость
#20
Гость

Автор, мой бывший парень был вот таким залетчиком. Пойдет на корпоратив - затеит драку и вылетит с работы. Идет домой, напорится на каких-нибудь гопников-гастролеров, они ему либо полморды снесут, либо мобильник отожмут. И да, ключевое слово АВТОХЛАМ! Покупал помойки на колесах, в гараже родственника дневал и ночевал, переваривал, перекраивал, вечно в долгах, машина не заводится, он у меня взаймы просил, ногти грязные, комбинезон в масле. Работы толком нет, образование техникум.И терпела я это все аж год, любила. Парень то добрый. Очень симпатичный. Потом достало и расстались с ним.И знаете, обратила внимание, что и у меня дела медленно, но верно под откос катятся. То зачет не сдам, то еще что то не получается. От неудачников надо отстранятся.

да все верно, с кем поведешься от того и наберешься. так сама скатишься до неудачницы

Гость
#21
Гость

да все верно, с кем поведешься от того и наберешься. так сама скатишься до неудачницы

Спасибо за добрые слова, сразу видно, что пишет их счастливый и удачливый человек! Но вы промахнулись, у меня все отлично, чего и вам желаю!

Чудачка
#22

Автор пока вы тут тужетесь, ваш муж сидит на антибабском и строчит темы как " с тех пор как женился в жизни одни только беды" ))

#23

советы все какие-то стремные((((..... у меня подруга такая есть. Неудачница и невезучая, проблемная и болезненная, капец. Но я заметила точно- очень не хватает ей уверенности в себе и умения сказать "нет", поддержки со стороны, веры в нее от близких. Понаблюдайте за мужем, че сразу бросать, если любите и человек хороший? помогите ему, поддержите, прибодрите, научите.... У самих чтоль небыло периодов, когда все наперекосяк? вспомните свои ощущения тогда, чего вам не хватало? удачки! любовь, вера и поддержка ему сейчас очень нужны)

Лада
#24

23/ угу, я вот так же потягиваю мужа уже больше 10 лет. Он таблетки перестает принимать, его боль донимает, он на меня рявкает, а я как ***** все помогаю, поддерживаю, подбадриваю.
Конечно, если бы было все так плохо, уже расстались бы. А так, пока терпимо.

Гость
#25

Ваш муж просто хочет облегчить себе жизнь за счет отказа от стратегических решений по поводам, которые ему кажутся не жизненноважными. Хочет, как птичька божья, жить сиюмоментно, не задумываясь, так ему кажется легче. Из долгосрочного - тревога о родителях, да и то наскоками, периодически. Почему бы и нет. Затратная, но вполне возможная жизненная программа. Лучшее, что вы можете сделать, это дать ему самому в этом поплавать, не решая его проблем. И начните зарабатывать, только тогда вам удастся отложить или потратить с умом.

#26

Другого найди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: