Гость
Статьи
что в вашем понимании …

что в вашем понимании "больная любовь"?

вот у меня есть знакомый парень..он бегал за мной год назад. начал мне мягко говоря"надоедать",и я его послала, так как перспектив не видела и вообще не люблю когда парни меня младше. хотя там разница была примерно 1,5 года. я его пару недель назад увидела и мы начали общаться...оказалось, что я ему до сих пор нравлюсь, и вчера узнала что он год назад делал мне сюрприз снял кинозал для нас двоих, тк как я люблю кино и купил 101 розу (мои любимые), но я отказалась и уехала с друзьями на природу (я ж не знала про сюрприз), так он со злости....порезал все розы и устроил мне скандал потом... хотя я то ничего не знала. ну так вот..мы опять начали общаться...и он опять начал свою шарманку, что чуть ли не влюблен и всякое такое... я вот тут подумала...есть, ли смысл с ним общаться...и если со злости он резал розы и может ли он что-то более опасное сделать?

9 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ну, в этом-то случае это - безответная "любовь"

больная любовь - когда над человеком издеваются, унижают и тп, а он продолжает любить

таша
#2

общаться дальше не стоит!это я вам точно говрю

любое общение,поход в кино, на прогулку-парни оценивают как свидание.(в вашем случае уж точно)

так общаясь с ним вы причените ещё больше боли и страданий. оно вам нужно???

Горгона
#3

какой мущщинааа))))) автор, не мучайте его, прямо все скажите и не общайтесь больше. пусть он лучше переключится на другую счастливицу)))

автор
#4

губы окаянныя

думы потаенныя

эх бестолковая любовь

головка забубенная........

лесюня
#5

А Я ОБАЖАЮ ТАКИХ ПАРНЕЙ.ДАЙ ТЕЛЕФОНЧИК

Надя
#6

Больная любовь, это когда и вместе не получается и без друг друга ни как!

Гость
#7

Когда зациклен на человеке - понимаешь, что счастливы не будете, но никак и без него не можешь, из серии когда убивают даже- типа ни со мной, так ни с кем. Опасаться таких надо. Вот фильм такой был, вспомнился - "Люблю тебя до смерти".

#8
Гость

Когда зациклен на человеке - понимаешь, что счастливы не будете, но никак и без него не можешь, из серии когда убивают даже- типа ни со мной, так ни с кем. Опасаться таких надо. Вот фильм такой был, вспомнился - "Люблю тебя до смерти".

обязательно посмотрю..и буду по ходу это всё заканчивать...хоть мне если честно до безумия приятно..но его жалко

Ваш текст

АЛИНА
#9

бестолковая любовь ты не чего не сейчешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: