Гость
Статьи
Зачем бывшие это …

Зачем бывшие это делают?

У меня есть мужчина, встречаемся 7 месяцев, живем вместе пол года. До меня он 2 года ни с кем не встречался, а до этого у него были длительные отношения с женщиной, 2-3 года примерно, они вместе жили, у нее был взрослый ребенок от первого брака, плюс она старше моего мужчины на 2 года. Расстались по ее инициативе.

С бывшими он не контактирует, его кредо оставлять прошлое в прошлом, ни о чем не вспоминать и т.п. Но последние дни эта особа активно шерстит по нашим профилям в соцсетях, лайкает его фотки. Я держу себя в руках, так как понимаю, что выносить мозг из-за такого это бред, но меня злит эта ниоткуда взявшаяся активность с ее стороны.
И честно говоря, я побаиваюсь, что они начнут общаться, а дальше пошло-поехало. Как себя вести? Как реагировать? Я крайне мнительная, мне себя накрутить ничего не стоит.

15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю Ваше состояние, это очень неприятно. Вы молодец, что держите себя в руках и не начинаете бурных разговоров, это достойно уважения.

Что делать? Во-первых, вспомнить, что Ваш мужчина Вам не принадлежит. Вы даже не женаты. Он может быть с той женщиной, с которой ему хорошо.

Что-то его удерживает рядом с Вами. Значит, есть теплые чувства, любовь, уважение, общие интересы. Если это так, то он никуда не денется. То есть, Вам не о чем беспокоиться.

Если это не так ( не любит, не ценит, не уважает или любит другую) , то зачем он Вам нужен? Такие отношения лучше завершить и освободить себя.

В себе держать тревогу, которая есть сейчас, тяжело. Лучше спокойно (подчеркиваю, спокойно!) поговорить со своим мужчиной. Сказать, что любите его, но если он любит другую, то пусть будет с ней. Так ведь лучше для всех, правда?

Еще хочу сказать, что обычно мужчины, как локомотив, нацелены вперед. На пройденный маршрут им не интересно возвращаться. Тем более, спустя два года.

кошатница
#1

Главное , не выносите своему мужчине мозг и не ревнуйте и тогда вы будете самой лучшей для него . Еще можно мясо вкусное приготовить или еще чем-то побаловать , чтоб показать свою идеальность

Гость
#2

Ваш мужчина-свободный человек.Сожительниц может быть десятки.
Если женщину любят и хотят иметь с ней детей, то на ней женятся.
Всё остальное от лукавого.

И ещё.Мужчина никогда не забудет женщину, которая его бросила.Так что не верьте его словам.
Активизация бывшей -это знак того, что раз он до сих пор не женился, то можно его вернуть.Она перешла в нападение.И её можно понять.Вы ему-никто.
И шансы у вас одинаковые.
Вы обе-просто сожительницы.

кошатница
#3
Гость

Ваш мужчина-свободный человек.Сожительниц может быть десятки.
Если женщину любят и хотят иметь с ней детей, то на ней женятся.
Всё остальное от лукавого.

И ещё.Мужчина никогда не забудет женщину, которая его бросила.Так что не верьте его словам.
Активизация бывшей -это знак того, что раз он до сих пор не женился, то можно его вернуть.Она перешла в нападение.И её можно понять.Вы ему-никто.
И шансы у вас одинаковые.
Вы обе-просто сожительницы.

Ха-ха ! По вашей логике все мои мужчины до сих пор грезят обо мне , ведь я всегда сама уходила 😍
Черт , а приятно так думать )))

гость
#4

откуда вы вообще в курсе, кто лайкает его фотки?
вы что,мониторите его страницу, наводите курсов на лайки и высматриваете кто там лайкнул?

Гость
#5

Да он ей и нах, не нужен, этот боров. Успокойся. Это ты небрезгливая, а другие, очень брезгливые.

Мерси
#6

Автор, узбагойтесь. Если мужчина намерен изменять, то он это сделает и без активизации бывшей. Держать его на коротком поводке не сможете... А лайки это фигня! Тем более запрещать лайкать фотки, кому либо, вы не можете) Тут все зависит от его принципов - позволит он их общению или нет. А если он склонен к изменам..то тут уже ничего не поделаешь. Отвлекитесь иначе это будет копится и в один день вы начнете таки капать ему на мозг..а это будет фиаско!

#7
кошатница

Главное , не выносите своему мужчине мозг и не ревнуйте и тогда вы будете самой лучшей для него . Еще можно мясо вкусное приготовить или еще чем-то побаловать , чтоб показать свою идеальность

С этим мне повезло)
Как говорит мой мужчина: "ты практически идеальна. Безумно вкусная еда, шикарный секс, если б еще чуть меньше е××нутенькая была...но наверное нам стало бы скучно".
По моему "коварному" плану у нас сегодня романтический ужин.

#8
гость

откуда вы вообще в курсе, кто лайкает его фотки?
вы что,мониторите его страницу, наводите курсов на лайки и высматриваете кто там лайкнул?

На телефон приходят уведомления, это во первых. А во вторых мы частенько залипаем в *** с одного телефона,вдвоем видео посмотреть, картинки смешные, соответственно видно всю эту требуху.

Майсин
#9
nocoments_

У меня есть мужчина, встречаемся 7 месяцев, живем вместе пол года. До меня он 2 года ни с кем не встречался, а до этого у него были длительные отношения с женщиной, 2-3 года примерно, они вместе жили, у нее был взрослый ребенок от первого брака, плюс она старше моего мужчины на 2 года. Расстались по ее инициативе.

С бывшими он не контактирует, его кредо оставлять прошлое в прошлом, ни о чем не вспоминать и т.п. Но последние дни эта особа активно шерстит по нашим профилям в соцсетях, лайкает его фотки. Я держу себя в руках, так как понимаю, что выносить мозг из-за такого это бред, но меня злит эта ниоткуда взявшаяся активность с ее стороны.
И честно говоря, я побаиваюсь, что они начнут общаться, а дальше пошло-поехало. Как себя вести? Как реагировать? Я крайне мнительная, мне себя накрутить ничего не стоит.

Поработайте над своей самооценкой, она у Вас очень низкая!
Ревновать к женщине СТАРШЕ, да еще и старше мужчины - уже нонсенс.
А то, что Вы боитесь еще не случившихся и маловероятных событий типа "начнет общаться, пошло-поехало", говорит о Вашей крайней неуверенности в отношениях, а это и вытекает из неуверенности в себе.

Майсин
#10
nocoments_

С этим мне повезло) Как говорит мой мужчина: "ты практически идеальна. Безумно вкусная еда, шикарный секс, если б еще чуть меньше е××нутенькая была...но наверное нам стало бы скучно". По моему "коварному" плану у нас сегодня романтический ужин.

Бляяяяяяяяяяяя!!!! Чуть не вырвало!!! С каким-то быдлом живете и еще переживаете!!! блю-э!!!

Майсин
#11

А это животное Ваше может отличить романтический ужин от неромантического? Зачем метать бисер перед свиньями?
По-моему он водку под сало больше бы заценил

Мерси
#12
nocoments_

С этим мне повезло) Как говорит мой мужчина: "ты практически идеальна. Безумно вкусная еда, шикарный секс, если б еще чуть меньше е××нутенькая была...но наверное нам стало бы скучно". По моему "коварному" плану у нас сегодня романтический ужин.

Автор. Ну вы послушайте себя сама...вы выворачиваетесь перед своим мужчиной.. готовка, секас еще и готовите сюрпризы с романтическими ужинами и все еще переживаете из за того, что какая то бабеха лайкает его фотки? А он что свои чувства Вам никак не доказывает действиями, что вы так боитесь что он переключится на другую?

Александра
#13
кошатница

Ха-ха ! По вашей логике все мои мужчины до сих пор грезят обо мне , ведь я всегда сама уходила 😍
Черт , а приятно так думать )))

Я соглашусь с автором того коммента .
Это правда ,
Может , не грезят и не жаждут вернуть , но точно не забыли.

#14
nocoments_

С этим мне повезло)
Как говорит мой мужчина: "ты практически идеальна. Безумно вкусная еда, шикарный секс, если б еще чуть меньше е××нутенькая была...но наверное нам стало бы скучно".
По моему "коварному" плану у нас сегодня романтический ужин.

🤦‍♀️Сразу видно самооценка ниже плинтуса.Его старая женщина с ребёнком кинула ,наверное фотки вечерами смотрит и смеётся !!А авторша думает о неотразимости своего мужика )))!

Гость
#16
кошатница

Ха-ха ! По вашей логике все мои мужчины до сих пор грезят обо мне , ведь я всегда сама уходила 😍
Черт , а приятно так думать )))

Конечно грезят, но многие отмщением...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: