Гость
Статьи
Разлюбила мужа из-за …

Разлюбила мужа из-за мальчиков с экрана!

Привет, дорогие девочки! Подскажите как мне быть! Мне 31 год. Полгода назад вышла замуж за мужчину, с которым жили 4 года вместе. Очень любили друг друга и наконец поженились! Но пару месяцев назад меня сильно заинтересовал один южнокорейский музыкальный коллектив... Я переслушала на повторе все их песни, пересмотрела кучу видео о них, ну, короче, очень сильно запали они мне в душу. Вскоре начала понимать, что как мужчины эти молодые люди меня привлекают больше, чем мой муж, которого я так сильно любила! Любое времяпровождение с мужем становится пыткой, мне неприятны его прикосновения, комплименты которые он мне делает, абсолютно всё! Мне даже регулярно снится секс с одним из участников бойзбенда, будто я в него влюбилась, а мужа я не хочу совсем. Совершенно запуталась, не знаю что с этим. Неужели разводиться???

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

С совершенно спокойной душой напишу что ты ду/ра, потому что "дорогие девочки" выскажутся ещё жёстче)

#2

Ага, разводиться и езжать в Корею.

Какой-то человек
#4
Valeri

Ага, разводиться и езжать в Корею.

Да, её там ждут, русскую Клаву за 30. У музыкальных коллективов доступ к отборным инкубаторским 19-летним девкам экстра-класса.

Гость
#5
Гость

Согласна, после многих мужественных актеров, знаменитых экранных мужчин, на быдлорашнмужло, тошно смотреть.

Мужественный корейский бойзбенд! Ухахахахааааа, пацталом))))))))))))))))))))
Сорказым и эрония 80 лвл!

гость
#9

Автор вы здоровы ???

Гость
#10

Чё это за *** такое, которое не умеет заинтересовать свою жену? Скажи ему как есть. Или пусть меняется, увлекает сексом, ужинами, куни или пусть уйяпывает к батьке в Зажёпинск.

Марина
#11
гость

Автор вы здоровы ???

Абсолютно, спасибо! А Вы?

Гость
#12
гость

Автор вы здоровы ???

Она здорова абсолютно. Муж перестал привлекать, такое у женщин бывает. Мужчины утратили свою изюминку и загадочность. Прочитанные книги...

Гость
#13

Я бы вас поняла, если бы влюбились в Тома Харди, например, МакЭвоя, Скарсгардов и тд. Сама любуюсь. Но корейский бойз бенд? Это те накрашенные, накрохмаленные женоподобные мальчики, мечта 15 -летних девочек?

Гость
#16
Гость

Я бы вас поняла, если бы влюбились в Тома Харди, например, МакЭвоя, Скарсгардов и тд. Сама любуюсь. Но корейский бойз бенд? Это те накрашенные, накрохмаленные женоподобные мальчики, мечта 15 -летних девочек?

Ну что поделаешь, о вкусах не спорят.

Гость
#17

Ну и где моя любовь к мужу и где Киану Ривз? Киану 53, мужу 47))) Муж знает, что для меня Киану - эталон мужчины, но люблю и хочу я мужа и он это тоже знает)))

Гость
#18
Гость

Я бы вас поняла, если бы влюбились в Тома Харди, например, МакЭвоя, Скарсгардов и тд. Сама любуюсь. Но корейский бойз бенд? Это те накрашенные, накрохмаленные женоподобные мальчики, мечта 15 -летних девочек?

Я наоборот в 15 влюблялась в Харди, Скарсгардов и т.д))) Да и сейчас спустя 10 лет тоже))))

Вася
#19

А мне мальчик с работы нравится, прям не знаю что делать. Руки так и чешутся написать и признаться. Но я старая тетка, короче беда.

Гость
#20
Вася

А мне мальчик с работы нравится, прям не знаю что делать. Руки так и чешутся написать и признаться. Но я старая тетка, короче беда.

Беда, Вася, беда...

Гость
#21

А это вы про bts или exo?????

Izzi
#22
Гость

Я бы вас поняла, если бы влюбились в Тома Харди, например, МакЭвоя, Скарсгардов и тд. Сама любуюсь. Но корейский бойз бенд? Это те накрашенные, накрохмаленные женоподобные мальчики, мечта 15 -летних девочек?

О! Я иногда фантазирую о сексе с МаКэвоем, так, для разнообразия. Мужу люблю), он у меня красавец и тоже шотландец.

Izzi
#23
Izzi

О! Я иногда фантазирую о сексе с МаКэвоем, так, для разнообразия. Мужу люблю), он у меня красавец и тоже шотландец.

Мужа

Марина
#24
Гость

А это вы про bts или exo?????

BTS. Очень нравится парень по имени Чон Хосок.

Гость
#25

А я влиьиласб в друга мужа, не приложу ума что делать, с одной стороны так близко и с другой так далеко...лучше б уж на Брела Пита подсела, но нет...мне нравится тот с кем общалась, когла ещё смотришь глаза в глаза, обнимаешься на прощание...эхх жду минуту, когла снова смогу его увидеть на др

Гость
#26
Вася

А мне мальчик с работы нравится, прям не знаю что делать. Руки так и чешутся написать и признаться. Но я старая тетка, короче беда.

Бери опытом!

Гость
#27

Таких влюблённостей у вас автор будет не одна , у меня слава богу ума хватило перетерпеть .

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Марина
#29
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Спасибо!

Гость
#30
Марина

BTS. Очень нравится парень по имени Чон Хосок.

Не поленилась, зашла в поисковик, глянула, что это такое и с чем его едят :-) Автор, ну вот честно, задаром мне такое и в голодный год не надо :-) Какой то узкоглазый шкет с розовыми волосами :-) О Боже...

Гость
#31
Марина

BTS. Очень нравится парень по имени Чон Хосок.

А мне Чонгук больше нравится
Но чисто так, как исполнитель и танцор
А как парень внешне нууу тааак себе

Абу-Даби
#32

16 а я фантазирую о виз калифе. у каждой наверно есть знаменитость которую хотим

Гость
#33

А я каждую весну влюбляюсь в какого-нибудь актера, певца или даже мультгероя :) Снова начинают светится глаза, а походка становится легкой, как в юности. На волне влюбленности и мужу больше ласки перепадает. Нет, я не представляю себе очередного кумира во время секса с мужем. Просто эйфория очень поднимает настроение, чем бы ни занимался в данный момент. За месяц-другой это проходит и я снова обычная, уже немолодая тетка с детьми, бытом и огромным стажем семейной жизни. И таки хорошим мужем, который все равно лучше всех :) Физически ему не изменяла никогда.
Все пройдёт автор, не порите горячку. Эмоционально встряхнувшись, вы снова вернётесь к любящему и любимому мужу. Да-да, вы его все равно любите. Просто у вас такая натура, вам нужны мечты и фантазии. Это не так уж плохо, на самом деле. Уж лучше так, чем реально изменять осточертевшему мужу, изображая нормальную семью.
Позволяйте себе сказки и мечты, все мы боремся с рутиной, как можем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: