Гость
Статьи
Если любите сердцем,а …

Если любите сердцем,а головой понимаете,что будущего нет. Ваши действия?

Вопрос,наверное,даже больше к мужчинам. Бывало ли у вас такое,что ваша барышня откровенно вас достала,но вы ее любите мочи нет? Головой понимаете,что жизни вам не будет в будущем,а сердце любит. Или,например,любите, но у нее кошмарное прошлое с которым тяжело мириться, считаете,что жена не должна такой быть.Что вы делаете в таких ситуациях?Отпускаете с миром?Или же учите как-то ее,может какие-то особые методы. Девушки можете тоже писать о противоположном поле и данной ситуации.

Гостья
42 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.
А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

Гость
#2
мышь+

Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

Это вы безголовым юношам поясните))))

Гость
#3

Ну, судя по кол-ву разводов тащат в ЗАГС сначала жениться, потом разводиться:)

Гость
#4

А в зависимости от пола и действия будут разные.
Женщинам, если они любят М но перспектив не видят, связываться с таким М нельзя , это будут 100%мучения и никакущая семейная жизни.
И все наоборот у мужчин, если мужчина любит Ж то должен быть с ней , эти обоим принесет счастье и жизненный успех.

Гость
#5
Гость

Это вы безголовым юношам поясните))))

И девушкам.
Хотя это бесполезно, начинают петь про бытовую проституцию.

Гость
#6

Не согласна, что греет радует. Как может радовать чувство,что ты хочешь жить с человеком,видеть его, детишек на него похожих,и ночи..с ним.

По этому,постою и послушаю.

У меня так, я не знаю,что выбрать. При чём,есть комфортный парень. Но тот,кого любит сердце - неуравновешенный ребёнок 27-ми лет,ревнивый до пены изо рта,и эгоистичный до невероятности...Люблю,терплю..но так вечно продолжаться не может,и понимаю что семью с таким человеком я создать не смогу,он же её расшатает и раздолбает в щепки через пару лет таким поведением.... А так вроде хороший,умный, работоспособный, щедрый и ответственный(сказал-сделал)...делемма

Гостья
#7
Гость

Не согласна, что греет радует. Как может радовать чувство,что ты хочешь жить с человеком,видеть его, детишек на него похожих,и ночи..с ним. По этому,постою и послушаю.У меня так, я не знаю,что выбрать. При чём,есть комфортный парень. Но тот,кого любит сердце - неуравновешенный ребёнок 27-ми лет,ревнивый до пены изо рта,и эгоистичный до невероятности...Люблю,терплю..но так вечно продолжаться не может,и понимаю что семью с таким человеком я создать не смогу,он же её расшатает и раздолбает в щепки через пару лет таким поведением.... А так вроде хороший,умный, работоспособный, щедрый и ответственный(сказал-сделал)...делемма

А перевоспитать его не пробовали?Проучить как-то?)Вдруг ребенок повзраслеет))

Гость
#8

Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

Гость
#9
Гостья

А перевоспитать его не пробовали?Проучить как-то?)Вдруг ребенок повзраслеет))

Эта миссия не выполнима.Я два года пыталась и кнутом и пряником,это невозможно,но видит Бог , я хотела его образумить... :(

gavr
#10

Встречались с парнем 2 года, любила безумно, но будущего понимала что не будет, думала что если он например изменит то расстанемся и я отойду спокойно, и разбег на его совести... Мысли материальны, через пару месяцев он изменил, сейчас он с ней, а я мучаюсь и забыть не могу, готова все простить, но это будет писец... Вывод, если любишь-люби!!! Не парьте мозг о том что будет.. Живите сейчас!!! А там по ходу пьесы разберетесь

Гость
#11
Гость

Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.
Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

Катя
#12
Гость

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

Я тоже не представляю как можно любить эгоистичного, неподходящего мужчину.
У меня сразу любовь проходит, а не гаснет.
Вот как только вижу и понимаю, что человек по поступкам не мой и вообще какой-то бешеный и неадекватный - сначала наступает разочарование, а затем моментально проходит любовь. Это буквально вопрос 2х недель, потому что еще проходит время на осознание и принятие.
Но вот эти фразы "сердце любит тирана, ревнивца, неадекватного, эгоиста", не могу разлюбить....меня всегда удивляют.
Мало ли какого человека вы полюбили РАНЬШЕ, ведь вы живете в настоящем и если мужчина себя ведет неадекватно, то как его можно любить...

Гость
#13
Гость

И девушкам. Хотя это бесполезно, начинают петь про бытовую проституцию.

А о чем еще с голоду им петь? Не о теплых же странах и новых машинах.

краказябра
#14
Катя

Так во том то и дело,что любовь это потихоньку гаснет и гаснет.Ведь когда я в него влюблялась он был белый и пушистый. И его друзья считают его таким,весёлым и душой компании-расскажи я им про его выходки,они бы мне не поверили и рассмеялись.

Я тоже не представляю как можно любить эгоистичного, неподходящего мужчину.
У меня сразу любовь проходит, а не гаснет.
Вот как только вижу и понимаю, что человек по поступкам не мой и вообще какой-то бешеный и неадекватный - сначала наступает разочарование, а затем моментально проходит любовь. Это буквально вопрос 2х недель, потому что еще проходит время на осознание и принятие.
Но вот эти фразы "сердце любит тирана, ревнивца, неадекватного, эгоиста", не могу разлюбить....меня всегда удивляют.
Мало ли какого человека вы полюбили РАНЬШЕ, ведь вы живете в настоящем и если мужчина себя ведет неадекватно, то как его можно любить...
потому что любовь зла - полюбишь и *****. а еще потому что большинство баб - мазохистки, правда-правда.

Летучий-пахучий
#15

Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

Гость
#16
Гость

Как можно любить плохого или неподходящего человека??? Для меня всегда была загадка. Любила 2 раза - оба были хорошими и сверхпорядочными. за вторым замужем 9 лет. Все идеально. И с первым было бы также. Не понимаю, как можно влюбиться в неуравновешенного, эгоистичного, ревнивого до пены изо рта. И как можно любить человека, что мочи нет - если он вас достал? Не понимаю.

а просто вы сама неочень. так всегда почти и терпят ваши мужчины а не вы.

Гость
#17

Мне кажется, единственная причина, по которой можно расстаться любя, - это несвобода одного или обоих. то есть мужчина женат или (и) женщина замужем. Не могу понять, когда уходят из-за плохого характера, маленького заработка и т.п. Если любишь по-настоящему, то принимаешь человека таким, какой есть. Будешь терпеть, будешь исправлять. Но всё, естественно, в разумных пределаъ. Как можно полюбить законченного подонка, садиста, тунеядца и т.п. вообще не понимаю. Очень часто люди понимают под любовью только сексуальное влечение, от этого много бед.

Гость
#18

делемма, повзраслеет, неочень
Убейте меня кто-нибудь...

Гость
#19

Отвечу с точки зрения женщины. Если будущего нет, принимаю твёрдое решение его забыть. Предательств, расставаний и разочарований в моей жизни было много, поэтому забывание происходит в течение суток.

Гость
#20
Летучий-пахучий

Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

Если вы стебанулись, то еще ладно, но если в серьез, то я в шоке!
Не повезло вашей девушке.

#21

Мои действия:вышла замуж
После развода подумала :"Надо было только головой думать"

Гость
#22

Автор, а что значит "кошмарное прошлое"?
У меня знакомый плотно на героине сидел в прошлом, соскочил, сейчас хорошая семья и достойная работа.

Гость
#23
Гостья

Бывало ли у вас такое,что ваша барышня откровенно вас достала,но вы ее любите мочи нет? Головой понимаете,что жизни вам не будет в будущем,а сердце любит. Или,например,любите, но у нее кошмарное прошлое с которым тяжело мириться, считаете,что жена не должна такой быть.Что вы делаете в таких ситуациях?

Зов пи#зды сильнее воли командира. Не женюсь точно, пусть ее прошлое станет еще кошмарнее.

Заяц
#24

Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

тат
#25

А что делать, когда ждешь от него ребёнка, он жил с женой, но ушёл от неё, а через некоторое время вернулся обратно, при этом говорит, что любит, я тоже его люблю, и хочу вернуть его, а мозги говорят, что вместе жизни все равно не будет?

Гость
#26
Гость

а просто вы сама неочень. так всегда почти и терпят ваши мужчины а не вы.

Да нет - я хорошая и верная жена и мать, домоседка, спокойная как удав, но при этом страстная, готовлю хорошо, много знаю, много училась и читала - со мной уютно и интересно. Муж со мной по вечерам как кот мурлычет :) И домой его тянет, ко мне - с работы несется домой и никуда не ходит - говорит, что со мной хорошо. Душой отдыхает. 9 лет вместе и я уже не помню, когда мы ссорились в последний раз.

Гость
#27

Хочу ответить гостю 17 - как можно расстаться и при этом любить друг друга?? Да запросто, к сожалению. Любила сильно, но молодая была - хотела всего и сразу. А он - вроде не тунеядец, но работы менял регулярно, учебу никак не мог определиться, что именно хочет. В один непрекоасный вечер мне это все достало, до слез, до крика.
Так бездарно мы и расстались, хотя и спали потом еще вместе. Не знала тогда, что он умудрился после нашей ссоры заделать ребенка другой. И женился потом он на ней, типа через не хочу. Но живут они до сиз пор. Вот вам и ответ.
И любовь была взаимная, и женаты бы уже 10 лет на совершенно других людях.

Гость
#28

Может, кто посоветует как забыть такую типа сильную любовь навсегда, а радоваться только своей семье, детям, здоровью? Как отпустить комок чувства вины, злости и ревности.

Я так думаю
#29
мышь+

Любить можно и на расстоянии. Хорошее светлое чувство, греет и радует.А жить стоит с тем, что тебе комфортно.

Плюсуюсь ++++++++++++++++++

Примерно так же и поступал . Если было понятно что нам вместе очень некомфортно . Хотя и болезненно это , но потом все равно легче , чем терпеть постоянный мозговынос .

Я так думаю
#30
Гость

Эта миссия не выполнима.Я два года пыталась и кнутом и пряником,это невозможно,но видит Бог , я хотела его образумить... :(

Плюсуюсь +++++++++++++++++

Люди не меняются . Проверял не раз .

Я так думаю
#31
Заяц

Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

Плюсуюсь +++ , но при условии что они как минимум не хуже в постели чем любимая .

Гость
#32
Заяц

Если нужно разлюбить женщину, лучший способ - секс с другими, быстро мозги на место ставит.

с мужчинами та же схема

Кэти
#33

У меня похожая ситуация.
Встречаемся практически год, очень друг друга любим. Я работаю, получаю неплохо. Он во время наших отношений работал в общей сложности месяца 2. Постоянно в вечном поиске идеальной работы, то там от дома далеко, то там мало платят. Идти на низкооплачиваемую работу не хочет, т.к. знает, сколько я получаю.
Разговаривали на эту тему не раз, сам все прекрасно осознает, обещает, что все у нас будет хорошо. А мне уверенность в будущем нужна.
Из-за того, что у него вечно нет денег, никуда сходить не можем. Тягаемся по улице как школьники, или в кино сходим, чаще если я билеты куплю. Потому что уже невозмлжно...

Что делать? Бросить? Да не смогу, люблю очень, такого никудышного...Но сама боюсь, что он так и будет штаны просиживать, обещать нормальную жизнь, но ничего не делать.

гость
#36

Прошлое вообще не при чём. Это личные проблемы мужчины и его комплексы. И что означает "достала ". Надо объяснить более детально.

Гость
#37

А что делать, если Ж любит М, но знает, что у них не будущего , т.к. этот человек не надёжный и поэтому она нашла человека, который готов для неё на все, но не тянет ее к нему и все. Просто смениться и жить дальше или проще быть одной?

Гость
#37
Гость

А что делать, если Ж любит М, но знает, что у них не будущего , т.к. этот человек не надёжный и поэтому она нашла человека, который готов для неё на все, но не тянет ее к нему и все. Просто смениться и жить дальше или проще быть одной?

Быть одной.

Гость
#38
Летучий-пахучий

Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

Мужчина с большой буквы!

Гость
#38
Гость

Если вы стебанулись, то еще ладно, но если в серьез, то я в шоке!
Не повезло вашей девушке.

Очень даже повезло ! Держится за своё

Гость
#39
Гостья

А перевоспитать его не пробовали?Проучить как-то?)Вдруг ребенок повзраслеет))

Исключено.

Гость
#40
Кэти

У меня похожая ситуация.
Встречаемся практически год, очень друг друга любим. Я работаю, получаю неплохо. Он во время наших отношений работал в общей сложности месяца 2. Постоянно в вечном поиске идеальной работы, то там от дома далеко, то там мало платят. Идти на низкооплачиваемую работу не хочет, т.к. знает, сколько я получаю.
Разговаривали на эту тему не раз, сам все прекрасно осознает, обещает, что все у нас будет хорошо. А мне уверенность в будущем нужна.
Из-за того, что у него вечно нет денег, никуда сходить не можем. Тягаемся по улице как школьники, или в кино сходим, чаще если я билеты куплю. Потому что уже невозмлжно...

Что делать? Бросить? Да не смогу, люблю очень, такого никудышного...Но сама боюсь, что он так и будет штаны просиживать, обещать нормальную жизнь, но ничего не делать.

Здравствуйте! Так как у вас это решилось? Расстались или все таки исправился?

Гость
#43
Катя

Я тоже не представляю как можно любить эгоистичного, неподходящего мужчину.
У меня сразу любовь проходит, а не гаснет.
Вот как только вижу и понимаю, что человек по поступкам не мой и вообще какой-то бешеный и неадекватный - сначала наступает разочарование, а затем моментально проходит любовь. Это буквально вопрос 2х недель, потому что еще проходит время на осознание и принятие.
Но вот эти фразы "сердце любит тирана, ревнивца, неадекватного, эгоиста", не могу разлюбить....меня всегда удивляют.
Мало ли какого человека вы полюбили РАНЬШЕ, ведь вы живете в настоящем и если мужчина себя ведет неадекватно, то как его можно любить...

Мне бы так. А то съедаю себя изнутри

Гость
#44
Летучий-пахучий

Люблю буду кулаки об стену бить, зубами скрежетать, рычать, сломаю что-нибудь, если достанет. Но отпустить? Никогда! Пусть она и зараза, и врет иногда, мозг плавит, но она ж моя! Нифига! Никуда не отпущу, может перевоспитаю когда-нибудь :-)

Вот это МУЖЧИНА Е МОЕ! Они существуют🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: