Гость
Статьи
выбор между двумя …

выбор между двумя мужчинами

Два года назад развелась с бывшим мужем. Хотя продолжала любить. Причина - постоянные измены, которые он, к тому же, и не скрывал. Женаты были 3 года, до этого встречались 2 года. Через год после развода одна из подруг познакомила меня с родственником своего мужа. Он татарин, живет в Европе, свой небольшой бизнес. Человек исключительно порядочный, почти 10 лет после смерти жены жил один. Сначала не хотела начинать отношения, сразу сказав что люблю бывшего мужа и голову ему морочить не хочу. Мужчина ответил, сразу он и не думал требовать чувств, и ему достаточно моего общества и симпатии к нему. И даже если ничего не выйдет, то попробовать стоит. Начали встречаться, и вроде бы жизнь его правоту подтвердила. Я все меньше думала о бывшем муже, привязывалалсь к новому мужчине (все это время жили в Москве, он иногда уезжа по делам). А потом случайная встреча с бм, и опять взрыв эмоций. Нет, сексом не занимались, и общения между нами нет. Хотя он начал попытки это общение возобновить. Моя подруга сказала: мой прогноз - что ты будешь с бм, как бы ни старалась. Не могу разобраться: я хочу семью, детей, я уважаю человека с которым сейчас вместе, он мне симпатичен. А с другой стороны - кобель и тиран, от чувств к которому до сих пор не могу избавиться...

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не терзайте себя, оставьте БМ. это сложно, но если есть к кому идти- то лучше уйти. Сколько боли он вам принес и неизвестно сколько еще принесет. я вас очень хорошо понимаю, но с БМ будете тока мучаться и расходится все время. и покой вам будет тока сниться.

Катрин
#2

В одну реку дважды не войти,как говорится.Зачем???Возвращаться к тому, что уже было, повторять прежние ошибки, тепреть новые обиды и унижения.Мне кажется не стоит.Врят ли ваш БМ изменится, горбатого могила исправит.Наверняка ему нужен прочный тыл, котрый вы ему создавали, вот и все.

Гость
#3

Даже не думайте возвращаться.Я однажды вернулась,подумала исправиться (дура).2 месяца идилии,а потом все вернулось обратно:измены,упреки,наезды и прочее.

Гость
#4

даже если эмоции возьмут верх и вы вернетесь, то не разрывайте отношения с настоящим мужчиной, придумайте что нить или пока ничего не расказывайте. Вы ведь не знаете как все сложится

Гость
#5
Гость

даже если эмоции возьмут верх и вы вернетесь, то не разрывайте отношения с настоящим мужчиной, придумайте что нить или пока ничего не расказывайте. Вы ведь не знаете как все сложится

Какая вы хитрожопая :)

Гость
#6
Гость

Гость

даже если эмоции возьмут верх и вы вернетесь, то не разрывайте отношения с настоящим мужчиной, придумайте что нить или пока ничего не расказывайте. Вы ведь не знаете как все сложится

Какая вы хитрожопая :)

нет, просто никто от ошибок не застрахован, автору нужно ошибиться что б понять, а если она резко разорвет с ним, то может и больше не дадут ей шанса. это не хитрожопость- это крайний очень крайний случай

Гость
#7
Гость

ГостьГость

даже если эмоции возьмут верх и вы вернетесь, то не разрывайте отношения с настоящим мужчиной, придумайте что нить или пока ничего не расказывайте. Вы ведь не знаете как все сложится

Какая вы хитрожопая :)

нет, просто никто от ошибок не застрахован, автору нужно ошибиться что б понять, а если она резко разорвет с ним, то может и больше не дадут ей шанса. это не хитрожопость- это крайний очень крайний случай

И рыбки поесть и на *** сесть :)?

Гость
#8
Гость

Гость

ГостьГость даже если эмоции возьмут верх и вы вернетесь, то не разрывайте отношения с настоящим мужчиной, придумайте что нить или пока ничего не расказывайте. Вы ведь не знаете как все сложится Какая вы хитрожопая :) нет, просто никто от ошибок не застрахован, автору нужно ошибиться что б понять, а если она резко разорвет с ним, то может и больше не дадут ей шанса. это не хитрожопость- это крайний очень крайний случай

И рыбки поесть и на *** сесть :)?

это был совет на крайний случай, я не говорю что это хорошо!

Юля
#9

блин, ну почему теткам подавай говнюков????

Rada
#10

автор, прочитала и расплакалась. Вспомнила свою историю. То же самое, что и у вас. Только по времени это все растянулось на 18 лет. Развелась с первым мужем через 3 года, и продолжала его любить до самой его смерти 2 года назад. Тоже был хороший и замечательный мужчина, терпевший мою любовь к другому. Только сейчас я живу спокойно, только сейчас мне хорошо. Могла бы дать вам совет: уезжайте из Москвы, организуйте вашу жизнь так, чтобы не встречаться вам с ним больше. Человек слаб, а любовь слишком сильная вещь, чтобы полагаться на разум и выдержку

Коля
#11

Советую автору убиться об стену.

LaFee
#12

Коля,эмошник ***,сам убейся,если ничего умного посоветовать не можешь!

Советую Вам все-таки оценить всю ситуацию в целом...вам уже пора подумать о семье,тем более вы уже понимаете все минусы и всю боль,которую причинил вам БМ...( так зачем начинать всё снова?! у вашего БМ просто минутная страсть к вам...Вы сами написали,что "Случайная встреча"-ваш БМ даже не пытался встретиться с вами ранее,следовательно,выбросьте его из головы и живите с тем,кто вас прежде всего Уважает!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: