Гость
Статьи
как спасти семью, …

как спасти семью, отношения

Мы 3 года в браке, растим сына, которому 1 год 3 месяца. Я очень поправилась за время беременности и пока кормила грудью. Сейчас медленно, но уверенно прихожу в форму. До моего идеала, осталось 2 размера)) муж заботливые, опекает, любит сына. все свободное время проводит с нами. но интим - как наказание для него... он перестал смотреть в мою сторону, позволяет шутить над моей "проблемой" (для меня лишний вес - это проблема), поддевать и подкалывать. я очень мнительная и все принимаю близко к сердцу. естественно, что отсутствие внимания, как к женщине, меня цепляет. мы стали больше ссорится, каждую ночь я провожу не в объятиях любимого мужа, а в слезах и с подушкой. когда я завожу разговор, чтобы расставить точки над й... он смеется, обнимает и говорит, что любит меня не смотря на лишние кг и мою паранойю... я чувствую, что так больше не могу и очень хочу все вернуть, как было: цветы без повода, поцелуи, просмотры фильмов и прогулки втроем... помогите. очень жду советов. мне важно мнение со стороны, может я не права, что-то делаю не так.

Акация
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это семейная жизнь!))) Работайте над собой ДЛЯ СЕБЯ!!! Интима после рождения ребенка всегда мало становится, тем более нам домохозяйкам, т.к других развлечений и способов получить удовольствие и снять стресс нету))) ну если уже плачите в подушку, пропейте Афобазол, после него на все пофик становится!

Гость
#2

А что он делает, если вы его обнимаете?
Вообще-то для мужиков лишний вес - не причина отказа от секса. Вы не спрашивали его, в чем дело? Уж точно не в вашем весе

Как раньше не будет. Отношения рпзвиваются, и на смену первоначальной влюбленности должна приходить любовь. А это прежде всего забота о вас и ребенке.

#3

И спросите у него почему ему не хочется секса? Может проблема не в вас, а он просто устает например

Гость
#4

Купите вибратор и наслаждайтесь,я не шучу,заодно и муж может встрепенется.

Гость
#5

Вот вы предлагаете посмотреть вместе фильм. Он он прям отказывается? Что-то не срастается. И кстати, кто в это время будет сидеть с ребенком?

Гость
#6

Вы ему предлагаете фильм посмотреть, а он прям отказывается? Что-то не сходится.

А ребенок с кем в это время?

Гость
#7

У него яйца пустые-у него секс с другой

El
#8

У меня соседка ребёнок такого же возраста, так она уже давноив форму пришла. Чего проблему то создавать, похудела и всего делов.

#9

Он любил вас и вы подарили ему ребенка. Вы - самая любимая женщина в его жизни! Ну и что, что растолстели. Килограммы не властны над любовью. Зато властны над желанием. Работайте над собой и оно вернется. Когда мой муж растолстел я тоже не горела желанием затащить его в постель. Мне были противны все эти складки, я не хотела его. Но любила. Поэтому об измене даже не думала. Ушёл жир, вернулось и желание.

Акация
#10
Гость

А что он делает, если вы его обнимаете?
Вообще-то для мужиков лишний вес - не причина отказа от секса. Вы не спрашивали его, в чем дело? Уж точно не в вашем весе
Как раньше не будет. Отношения рпзвиваются, и на смену первоначальной влюбленности должна приходить любовь. А это прежде всего забота о вас и ребенке.

он очень заботливый и внимательный. Сына обожает. В свое отсутствие часто звонит, "шлет поцелуи".

Акация
#11
El

У меня соседка ребёнок такого же возраста, так она уже давноив форму пришла. Чего проблему то создавать, похудела и всего делов.

моя физиология не позволяет мне быстро скинуть вес.

Акация
#12
Гость

Вот вы предлагаете посмотреть вместе фильм. Он он прям отказывается? Что-то не срастается. И кстати, кто в это время будет сидеть с ребенком?

прям отказывается. Находит отговорки и либо работает за компьютером, либо ложится спать. А ребёнок в это время спит. У гасморка режим и в 21:00 малыш засыпает

Акация
#13
Анастасия

Это семейная жизнь!))) Работайте над собой ДЛЯ СЕБЯ!!! Интима после рождения ребенка всегда мало становится, тем более нам домохозяйкам, т.к других развлечений и способов получить удовольствие и снять стресс нету))) ну если уже плачите в подушку, пропейте Афобазол, после него на все пофик становится!

спасибо. Завтра приобрету. Нервы точно уже сохранить смогу. Я ведь понимаю, что все мои расстройства обращаются на ребенке...

Акация
#14
Гость

Купите вибратор и наслаждайтесь,я не шучу,заодно и муж может встрепенется.

😂😂😂😂😂 скоро мой ДР. Попрошу подругу подарить 🎁

Гость
#16

Это все отговорки, можно и нужно быстро похудеть. Муж походу не сильно вас любит. Мой так хотел меня и поправившуюся. Хотя я очень сильно никогда не толстела. Может вы и правду много набрали. А ваш муж эстэт.худейте быстрее и нене ищите отговорок. Это все лень и не желание работать над собой. Похудеть на самом деле можно очень быстро, нужно перестать жрать и все. Более легкого способа сохранить семью вы не найдете. Вы еще молоды, нечего распускаться, приходите быстрее в форму. и тогда начнете снова привлекать мужа. А сейчас он вас любит, но как родственицу, а не как женщину. Вам нужно вюеинуть любовь мужчины. И не затягивать с этим, а то будет поздно. Вот мой брат, когда его жена после родов сильно располнела, тоже говорил, что разлюбил ее, вернее любит, но как родственницу. Та так и не похудела, а он влюбился в другую, стройную.

Гость
#17
Акация

Гость
Купите вибратор и наслаждайтесь,я не шучу,заодно и муж может встрепенется. 😂😂😂😂😂 скоро мой ДР. Попрошу подругу подарить 🎁

А я всегда говорил, что женщины намного чаще дрочат, чем мужчины!
Вон, сколько секс- игрушек в магазинах. Онанистачки)))
Главное - на клиторе мозоль не натрите)

Незабудка
#18

Автор, и у меня так же было! Ну то есть как, интим был, но без особого энтузиазма с его стороны. Где-то раз в два дня наверно. Да и отношение другое. Это сложно объяснить, но чувствовалось, что желания у него ко мне особо не было. Тоже мог пошутить что-то такое. Потом мне надоело и я похудела , и вуаля! Все как раньше сделалось! Так что автор, худейте, что вам ещё остаётся. Видимо повезло нам с такими вот эстетами. Не хочу думать даже что будет когда постарею ... решила не думать об этом а сначала дожить.

Незабудка
#19

Но я кстати не обижаюсь на него , я когда в зеркало смотрелась , будь мужиком, сама бы себя не захотела, уж сильно за беременность набрала, и плюс дряблость появилась. Кстати похудела быстро. Но правда теперь как-будто носогубки появились , с этим осторожнее, автор.

#20

Прочла однажды в дневнике одной женщины. Никогда не верьте мужчине, когда он говорит, что ваш вес ему неважен. Важен, ещё и как. Ему хочется видеть ту женщину, в которую он влюбился - с теми же мыслями, привычками, слабостями...и с тем же весом.
Вы говорите, что медленно, но уверенно возвращаетесь в прежнюю форму. Чудесно! Но будьте осторожны: когда закончите ГВ, вес начнёт прибывать. Так что следите за собой. Никогда не доедайте за ребёнком.

ХХХ
#21

Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.

Гость28
#22

Любят не за что то,а вопреки. Себя нужно любить в любом виде,но в то же время работать над собой. Чтобы "язык"был другом ,а не врагом,нужно следить за тем ,что говоришь(это к мужу). Т.к. многое возвращается обратно.

Гость
#23
ХХХ

Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.

Бредятина. Он что придурок что ли? Ясно же, что процесс закончится, а потом все встает в норму.

рыба
#24
Гость

ХХХ
Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.
Бредятина. Он что придурок что ли? Ясно же, что процесс закончится, а потом все встает в норму.

ничего уже не встает потом, рожавшая б-а-ба это расшатаная корова с провисшим дряблым влагалищем и отстойными синюшными копытами, и метровым выменем, и огромным седлом!!!((((())

Гость
#25
Гость

ХХХ
Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.
Бредятина. Он что придурок что ли? Ясно же, что процесс закончится, а потом все встает в норму.

В какую норму?
Во истину, женщина если хочет себя в чем то убедить, то здравый смысл отступает.
Желание рождается в мозгу, это химия. Если эта химия прошла, вернуть это к этому человеку нельзя. Я не спорю - он будет жить в семье и даже пару раз в месяц заставлять себя кое как отдавать ей супружеский долг, представляя при этом кого то другого. Но желать ее он уже не будет.
И дело не в родах и ребенке.
Это же надо быть так разожраться до бесформенной тущи, что бы мужику просто опротиветь. Как не крути, а внешность важна. Любить близкого человека мы можем каким угодно, но любить как сестру, родственника. Но не желать. Желание отбивает это на раз. И теперь, как тут советуют, хоть скачи с вибратором, хоть нет - это не поможет. Увы.

Гость
#26
рыба

ГостьХХХ
Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.
Бредятина. Он что придурок что ли? Ясно же, что процесс закончится, а потом все встает в норму.
ничего уже не встает потом, рожавшая б-а-ба это расшатаная корова с провисшим дряблым влагалищем и отстойными синюшными копытами, и метровым выменем, и огромным седлом!!!((((())

Не перегибайте. Не все женщины превращяются в неряшливую рото-***** когда рождаются дети. Многие очень следят за собой. Но правда опустившихся больше.

Акация
#27
ХХХ

Вы вместе рожали? Похоже на то. Как женщину он вас похоронил.

нет. Вы что... никогда. Он гулял под роддомом. Я против совместных родов

Акация
#28
Гость

Это все отговорки, можно и нужно быстро похудеть. Муж походу не сильно вас любит. Мой так хотел меня и поправившуюся. Хотя я очень сильно никогда не толстела. Может вы и правду много набрали. А ваш муж эстэт.худейте быстрее и нене ищите отговорок. Это все лень и не желание работать над собой. Похудеть на самом деле можно очень быстро, нужно перестать жрать и все. Более легкого способа сохранить семью вы не найдете. Вы еще молоды, нечего распускаться, приходите быстрее в форму. и тогда начнете снова привлекать мужа. А сейчас он вас любит, но как родственицу, а не как женщину. Вам нужно вюеинуть любовь мужчины. И не затягивать с этим, а то будет поздно. Вот мой брат, когда его жена после родов сильно располнела, тоже говорил, что разлюбил ее, вернее любит, но как родственницу. Та так и не похудела, а он влюбился в другую, стройную.

я худею. Спорт, диета, тренировки дома. Если начинаю скидывать вес быстро, то получаются растяжки и дряблость. А сейчас я "кровь с молоком" как любят говорить люди за 40.... при росте 158 я вешу 60 кг, а не 47 как раньше 😯

Гость
#29

моя физиология не позволяет мне быстро скинуть вес.
Какая такая физиология? Кушать меньше надо))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: