Гость
Статьи
Имеет ли значение …

Имеет ли значение внешность подруг?

Каких подруг внешне вы выбираете и имеет ли вообще значение их внешность для вас?

Опрос
Имеет ли значение внешность подруг?
Ц
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня нет. Конечно, если от человека не воняет, а так пофиг. Вообще замечаю, что когда долго общаюсь с кем-то, человек становится более красивым в моих глазах

Гость
#2

Расскажу вкратце свою историю. У меня от природы хорошая внешность. Редко встречаю женщину в компании, которую бы оценила как более красивую.
Однако в подростковом возрасте я стала дружить с девушкой, которая как раз была красивее, эффектнее меня. На нее всегда парни в первую очередь смотрели.

Меня это, конечно, расстраивало. Но с другой стороны, теперь я понимаю, какую хорошую роль это для меня сыграло. Моей подруге уже за 30, и она ведет себя как капризная принцесса, мужики ей все должны, нормальных отношений построить не может, ни в какой профессии не развилась, никаких хобби. Просто привыкла получать бонусы от внешности.

А я когда-то из соревнований с ней начала развивать себя, чтобы как-то компенсировать свою "недокрасоту".
Но теперь я с этой подругой не общаюсь, и у меня больше нет комплексов. Так что теперь я красивая и развитая женщина. Замужем, кстати за хорошим мужчиной. А могла бы такой же капризной куклой быть, если бы когда-то дружила с некрасивой подругой.

Ц
#3
Гость

Расскажу вкратце свою историю. У меня от природы хорошая внешность. Редко встречаю женщину в компании, которую бы оценила как более красивую.
Однако в подростковом возрасте я стала дружить с девушкой, которая как раз была красивее, эффектнее меня. На нее всегда парни в первую очередь смотрели.

Меня это, конечно, расстраивало. Но с другой стороны, теперь я понимаю, какую хорошую роль это для меня сыграло. Моей подруге уже за 30, и она ведет себя как капризная принцесса, мужики ей все должны, нормальных отношений построить не может, ни в какой профессии не развилась, никаких хобби. Просто привыкла получать бонусы от внешности.

А я когда-то из соревнований с ней начала развивать себя, чтобы как-то компенсировать свою "недокрасоту".
Но теперь я с этой подругой не общаюсь, и у меня больше нет комплексов. Так что теперь я красивая и развитая женщина. Замужем, кстати за хорошим мужчиной. А могла бы такой же капризной куклой быть, если бы когда-то дружила с некрасивой подругой.

Я тоже с хорошей внешностью всего добилась сама. От мужиков никакой помощи никогда не было от слова совсем

Гость
#4

Мне все равно. Только есть нюанс, если сам человек зациклена на внешности, не важно в какую сторону, дружить я с ним не буду. Например, красивая, ухоженная. Если такая мне будет про ноготочки, косметологов, шмотки втирать, комментировать чужую внешность, я ее солью. Если страшненькая будет ныть про то что она толстая и как все несправедливо и сколько масок она сделала, я ее тоже солью.
Но тут дело не во внешности человека, а в его поведении. А внешность, главное чтоб не вонял и был чистый, я ж с ними не романтические отношения завожу.

#5
Гость

Расскажу вкратце свою историю. У меня от природы хорошая внешность. Редко встречаю женщину в компании, которую бы оценила как более красивую.
Однако в подростковом возрасте я стала дружить с девушкой, которая как раз была красивее, эффектнее меня. На нее всегда парни в первую очередь смотрели.

Меня это, конечно, расстраивало. Но с другой стороны, теперь я понимаю, какую хорошую роль это для меня сыграло. Моей подруге уже за 30, и она ведет себя как капризная принцесса, мужики ей все должны, нормальных отношений построить не может, ни в какой профессии не развилась, никаких хобби. Просто привыкла получать бонусы от внешности.

А я когда-то из соревнований с ней начала развивать себя, чтобы как-то компенсировать свою "недокрасоту".
Но теперь я с этой подругой не общаюсь, и у меня больше нет комплексов. Так что теперь я красивая и развитая женщина. Замужем, кстати за хорошим мужчиной. А могла бы такой же капризной куклой быть, если бы когда-то дружила с некрасивой подругой.

Это не дружеское поведение. У Вас не было подруги, Вы ей всегда завидовали. И даже сейчас обливаете помоями.