Гость
Статьи
Где ваша лучшая …

Где ваша лучшая школьная подруга?

Вы ещё общаетесь?

Подруга другой подруги
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живет в России, а я в Штатах, общаемся в соцсетях, но редко, 2-3 раза в год. А вот с институтской подругой чаще общаемся

Гость
#2

в другой стране азиатской
не общаемся
пыталась восстановить отношения с ней - она не захотела

Гость
#4

Она в Москве я в родном городе. Общаемся, обе заняты работой, но созваниваемся хотя бы раз в месяц. Она раз в пол года приезжает домой. Дружим)

Сапа
#5

Спб и Манчестер
У меня их несколько.
Общаемся реже последнее время

Гость
#6

В Берлине, общаюсь

#7

Никогда не было подруг за всю жизнь, дело конечно может быть и во мне, не умею прощать

Подруга другой подруги
#8
Гость

Живет в России, а я в Штатах, общаемся в соцсетях, но редко, 2-3 раза в год. А вот с институтской подругой чаще общаемся

А в каком вы штате, если не секрет?

Подруга другой подруги
#9
PANDA

Никогда не было подруг за всю жизнь, дело конечно может быть и во мне, не умею прощать

Без подруг скучно( С мужем/парнем тусите?

гостья
#10

Живет там же, где и жила, когда мы учились в школе. Уже дважды разведенная, снова замужем - погрязла в пеленках и семейной бытовухе, работает кондуктором в нашем городском автобусном парке.
А когда-то (я помню) она мечтала после школы поступить в Вуз в Москве на изучение иностранных языков, стать дипломированным переводчиком. А потом работать в крупной международной компании или может даже в МИД.
А в результате только школа, никакого вуза и дети - от каждого нового мужа новый ребенок. И работа с копеечной зп, хоть что-то купить.

Иногда мы с ней видимся, когда я приезжаю к родителям. Говорим об общих знакомых - наших бывших одноклассниках, и о себе рассказываем, как жизнь, как семья... Ну и всё, больше нам особо не о чем разговаривать. Наши жизни совершенно разные, наши пути давно разошлись.

Гость
#11

Где то в России прикованная к инвалидной коляске. Не общаемся по ее инициативе.

Подруга другой подруги
#12
гостья

Живет там же, где и жила, когда мы учились в школе. Уже дважды разведенная, снова замужем - погрязла в пеленках и семейной бытовухе, работает кондуктором в нашем городском автобусном парке.
А когда-то (я помню) она мечтала после школы поступить в Вуз в Москве на изучение иностранных языков, стать дипломированным переводчиком. А потом работать в крупной международной компании или может даже в МИД.
А в результате только школа, никакого вуза и дети - от каждого нового мужа новый ребенок. И работа с копеечной зп, хоть что-то купить.

Иногда мы с ней видимся, когда я приезжаю к родителям. Говорим об общих знакомых - наших бывших одноклассниках, и о себе рассказываем, как жизнь, как семья... Ну и всё, больше нам особо не о чем разговаривать. Наши жизни совершенно разные, наши пути давно разошлись.

Ого, стрёмно вышло у нее

Подруга другой подруги
#13
Гость

Где то в России прикованная к инвалидной коляске. Не общаемся по ее инициативе.

Ого, печально, что с ней случилось?

Гость
#14

В Москве. Я на Алтае. Дружим, конечно) 40 лет нынче как дружим)) общаемся, созваниваемся, встречаемся по возможности. Делимся всем, как и детстве) у неё родители живут в Севастополе. Когда подписали присоединение Крыма к России, мы с подружкой шампанское хором пили - по телефону))) у меня 2 часа ночи было, когда она с работы освободилась. До утра моего трындели) я в ванной закрылась, чтобы своих не будить. Пока по бутылке не осилили - так и сидели, она у себя в Москве, а я ванной. Всё вспомнили))) и посмеялись, и плакали, и шампанское допили!

Подруга другой подруги
#15
Гость

В Москве. Я на Алтае. Дружим, конечно) 40 лет нынче как дружим)) общаемся, созваниваемся, встречаемся по возможности. Делимся всем, как и детстве) у неё родители живут в Севастополе. Когда подписали присоединение Крыма к России, мы с подружкой шампанское хором пили - по телефону))) у меня 2 часа ночи было, когда она с работы освободилась. До утра моего трындели) я в ванной закрылась, чтобы своих не будить. Пока по бутылке не осилили - так и сидели, она у себя в Москве, а я ванной. Всё вспомнили))) и посмеялись, и плакали, и шампанское допили!

Ого! И как там на Алтае? Красиво?

Гость
#16
Подруга другой подруги

Ого, печально, что с ней случилось?

Болела. Подробностей не знаю.

Гость
#17
Подруга другой подруги

Ого! И как там на Алтае? Красиво?

Очень. Пятнадцать лет уже здесь живу, любуюсь) сейчас, конечно, стало очень много приезжать туристов, самые красивые уголки застраиваются - но тут ограничена доступная зона, по большей части же тайга и горы.. так что надеемся, всё сохранится)

Яяя
#18

Из первой школы - не общаемся почти, у неё уже 3ое детей, ей не до меня))) Из второй школы - общаемся много лет и хорошо лажу с её семьей, Новый год встречали все вместе :)

#19
Подруга другой подруги

Без подруг скучно( С мужем/парнем тусите?

С мужем или с дочкой или сама себе занятия придумываю, а еще у меня очень много работы)) мало людей которые искренне дружат и общаются к сожалению

Гость
#20

Хр*ен её знает, 30 лет не общаемся.

Подруга другой подруги
#21
Гость

Очень. Пятнадцать лет уже здесь живу, любуюсь) сейчас, конечно, стало очень много приезжать туристов, самые красивые уголки застраиваются - но тут ограничена доступная зона, по большей части же тайга и горы.. так что надеемся, всё сохранится)

Посмотрела на фотки Алтая. Вот бы побывать! Сказка

Подруга другой подруги
#22
Гость

Хр*ен её знает, 30 лет не общаемся.

Черканите ей ради прикола

#23

Нас было 4 лучших подружки с школы, одна, когда поступили в институт отдалилась, с остальными 2я до сих пор дружим, периодически встречаемся и на семейных праздниках и только «девочками». Живем в разных городах (не очень далеко друг от друга)

Секси Котёнок
#24

Не общаемся. Сора в пух и прах( живет также в моем городе. Другая в пригороде. Дружили втроём.Все мы замужем и по одному ребенку.

Секси Котёнок
#25
гостья

Живет там же, где и жила, когда мы учились в школе. Уже дважды разведенная, снова замужем - погрязла в пеленках и семейной бытовухе, работает кондуктором в нашем городском автобусном парке.
А когда-то (я помню) она мечтала после школы поступить в Вуз в Москве на изучение иностранных языков, стать дипломированным переводчиком. А потом работать в крупной международной компании или может даже в МИД.
А в результате только школа, никакого вуза и дети - от каждого нового мужа новый ребенок. И работа с копеечной зп, хоть что-то купить.

Иногда мы с ней видимся, когда я приезжаю к родителям. Говорим об общих знакомых - наших бывших одноклассниках, и о себе рассказываем, как жизнь, как семья... Ну и всё, больше нам особо не о чем разговаривать. Наши жизни совершенно разные, наши пути давно разошлись.

Грустно как... Но увы, дружба она только по интересам общим.

Гость
#26
Подруга другой подруги

Посмотрела на фотки Алтая. Вот бы побывать! Сказка

Она самая) так приезжайте! К нам откуда только ни едут теперь. Пока было всем всё можно - со всего мира ехали. Верите - в глуши, помню, осенью спускаюсь с гор, а внизу в кафешке по-русски словом ещё найти надо с кем перекинуться) сижу, обедаю и слышу то английский, то немецкий, то испанский. Так забавно было видеть лица этих басурман, когда дикие алтайцы в затрапезный шмотах с ними объяснялись сходу на их аутентичных диалектах))) ну а чё - в сезон студенты же все домой приезжают, зарабатывают. В деревне никто не выпендривается, да и условия тоже не для Армани. Вот оденутся по-домашнему и лопочут на всех языках мира. Особенно немцы в шоке были. У них же мышление ригидное. Любой слом шаблона вызвать когнитивный диссонанс)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: