Гость
Статьи
Школьные подруги

Школьные подруги

С кем Вы дружили в школе? Длится ли Ваша дружба до сих пор?
Я вот тут задумалась... У меня в школе 3 подружки были. Ни с кем сейчас не общаюсь. Одна (которая типа самая лучшая) с парнем, с которым мы в школе встречались, пыталась за моей спиной шуры-муры крутить и сплетни обо мне пускала неприятные и неправдивые. Я узнала об этом уже после выпускного, стало смешно, конечно, но человека из своей жизни вычеркнула на всякий случай.
Другая уехала в другой город учится и пропала.
Третья рожает постоянно от кого-то, пьет...
А вот моя мама и бабушка до сих пор со своими школьными подругами общаются!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мимо пробегала
#1

С моей лучшей подругой мы дружим со второго класса школы. Никогда не делили ни парней, ни красоту, ни что там еще делят "заклятые" подруги. И пошли мы в разные институты, работаем по абсолютно разным специальностям, но все равно дружим.

#2

У меня была и есть одна школьная подруга.Дружим уже 18 лет.

До
#3

Было 2 хороших школьных подруги. Сейчас вообще даже не знаю что с ними...Разные интересы. Разные взгляды. Разные судьбы.

ника
#4

3 подружки со школы, дружим 17 лет. Слава богу, никто не гадит, не пьет и т.д. - иной уровень людей и отношений.

Гость
#5

я с одной одноклассницей дружу, две другие просто приятельницы, изредка видимся. а с одной очень близкой подругой дружим с 2 лет! правда лет до 5-7 врагами были, дрались в песочнице постоянно, потом подружились както и дружим до сих пор, хотя в классе одном никогда не учились и в вузах разных

Гость
#6

не общаюсь.потому что через год после окончания школы, залезла на на их странички закрытые вконтакте и узнала что эти гадины обо мне пишут

Соня
#7

Мы живем в разных городах, но хорошо общаемся. С одной до сих пор лучшие подруги))) Обожаю ее.И уж естественно никто из нас не спился и т.п. Никогда не делили ничего и сплетен друг про друга не пускали.

Гость
#8

Было 2 подруги. Если не вдаваться в подробности, дружили втроем пару лет. Потом одна отдалилась, стали меньше видиться, но все равно общались. А вторая в итоге меня предала. Я такое не прощаю, и тут же прекратила с ней общение. На том и расстались. Вижу их ВКонтакте, они тоже очень мало общаются, как я поняла. У каждой свои интересы, своя жизнь. Ни они меня не интересуют, ни я их.

Гость
#9

ни с кем из школьных подруг не общаюсь

мариша & Кo
#10

Две лучшие подружки-обе со школы)

Вилка
#11

дружу со школьной подругой уже 22-а года

Брэдди
#12

Разошлись, как в море корабли (с).

парусекундная
#13

нажила трех лучших подруг. две из них со школы, одна из вуза :)

Кира
#14

есть одна надежная подруга, дружим около 10 лет. Хотя изначально нас было 4, одна уехала в другой город учиться и постепенно отдалилась, вторая меня предала (нечестный человек оказался, очень завистливый, не понимаю почему я раньше не хотела этого замечать, и как только я бросила МЧ, она сразу к нему клинья подбивать, мне конечно не жалко, но уж слишком это быстро, да и он хотел лишь позлить меня...)

Вот и осталась у меня одна подруганька, да и она уехала в другой город, так что я замужем и мне очень хорошо, мне больше подруги не нужны, только лишь приятельницы :)

Гость
#15

с одноклассницами контакта не поддерживаю.

Разные взгляды на жизнь стали,интересы другие да и уровень жизни.

В классе я дружила с 5 девчонками,не разлей вода были,а сейчас ....

даже поговорить неочем с ними.А зависти сколько...... мама дорогая.

Да ну их....

Гость
#16

Подруги две школьные. С одной дружу с лет с 3х-4х где-то, выросли в одной песочнице. А

со второй начала более тесно общаться ближе к выпускному школьному.

:-)
#17

Из-за переезда отношения не сохранились, а жаль. Но всё равно хочется с ними хоть немного пообщаться, узнать, как у них дела. Одна подруга в Москве, но на моё послание в "Одноклассниках" не отвечает, может боится, что в гости нагряну, а может что-то случилось, сколько экстремальных ситуаций было.

Ещё ишу подругу 1958 г.р. Лена Фролова(училась в Москве)вышла замуж(Минина). Может кто знает? Мне сегодня уже во сне снилось))).

Гость
#18
:-)

Из-за переезда отношения не сохранились, а жаль. Но всё равно хочется с ними хоть немного пообщаться, узнать, как у них дела. Одна подруга в Москве, но на моё послание в "Одноклассниках" не отвечает, может боится, что в гости нагряну, а может что-то случилось, сколько экстремальных ситуаций было.

Ещё ишу подругу 1958 г.р. Лена Фролова(училась в Москве)вышла замуж(Минина). Может кто знает? Мне сегодня уже во сне снилось))).

Елена Сергеевна ?

по специальности: преподаватель БЖД

муся. одна из многих.
#19

нас три подруги ещё со школы. дружим 30!лет. с первого класса до сих пор.

Ася
#20

Была уже такая тема.

Гость
#21
Ася

Была уже такая тема.

На этом форуме 117400 тем, и что теперь?

Семицветик
#22

у меня есть подруга школьная. дружим 15 лет. живем сейчас в разных городах, видимся 1-2 раза в месяц, но созваниваемся каждый день. и лучшей подруги мне не найти и не нужно. только она в тот мой тяжелый период не отвернулась от меня и поддержала. благодарна ей за все, за то, что она у меня есть. за неё я всем глотки перегрызу. цените дружбу! настоящую дружбу!

Фатима
#23

ну я тебя понимаю у меня тоеж такое было.

Ну найди себе дургую подургу

Гость
#24

помогите мне пожалуйста я дружу с двумя пдругами но моя первая подруга общается со мной хорошо тогда только не бывает второй а вторая тож самое общается со мной хорошо тогда нету первой как с ними обеими общаться хорошо помогите пожалуйста???

Анна
#25

я не знаю что делать! Моя лучшая подруга в последнее время ходит грустная, а я не знаю чем ей помочь, а когда начинаю что нибудь делать она говорит:" я не просила мне помогать".

В последнее время нам не о чем поговорить!

Все время когда мы были с ней знакомы болтали постоянно, а сейчас не знаю что на нас нашло!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: