Гость
Статьи
Патологически боюсь …

Патологически боюсь лесбиянок

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА Панически боюсь *** людей.В школе до 10класса не проявлялось особо,и вообще я заботливый и общительный со всеми человек.Как то раз я начиталась информацию одного японского психолога(теория внутреннего конфликта)кажется называется.так вот там было сказано что розовые и голубые якобы как страшная секта и что они вступают в эмоцианальный контакт с потенциальной жертвой ,и делают с ней что хотят.Скажем охотятся за натуралками.В интернете я наткнулась на форум который так и называется(как соблазнить натуралку)и если честно побледнела ......там 1-0000историй о том как тёмные девочки заводили романы с девушками такой как я традиционной ориентации.Мужчин фанатично люблю ,могу любоваться не только мужской харизмой умением обоять ,но и мужским накаченным телом,фантазирую на тему секса с мужчиной,,,,,Парни привлекают меня как именно сексуальный обьект но не как друзья.Недавно мне подруга призналась в том что она би.так я шарахаюсь от неё как от чумы.Вдруг она хочет сделать из меня ***? теперь меня охватил ужас .Я стала думать что гетеро как бы заражаются от *** и становятся такими же как и они .Есть даже теория вирусной передачи.Стала плохо есть.Не могу спать всё время спрашиваю подруг.А ты точно нормальной ориентации????? Отношусь ко всем с подозрением.Нужна ли помощь психиолога? Как мне побороть этот страх?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость на порог
#1

Да кому нужен твой вислый пельмень, чудила

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

.
Все боятся ***, они злые.
.
_

Гость
#3
Гость на порог

Да кому нужен твой вислый пельмень, чудила

Ахахах, лучший коммент! ))))

Гостья
#4

Вы мужчина нетрадиционной ориентации?

Гость
#5

Все ваши проблемы и страхи от необразованности. Изучите вопрос с научной точки зрения, а не читая всякую ерунду и глупости.

Гость
#6

Автор - мужчина. Все поняли).

Гость
#7
Гостья

Вы мужчина нетрадиционной ориентации?

Как Вы догадались?)

Корабельная крыса
#8

А я не боюсь. Я в них не верю 😁😁😁

Гость
#9

Их не существует. Они только на экранах порно роликов, роль свою атрабатыват, актрисы одним словом, вопрос лишь в цене, и не такое сделают.

Гость
#10
Гость

Автор - мужчина. Все поняли).

Не могу думать что так хотя.Сейчас принято что все девушки должны восхищатся однополой любовью и так и хотят поробывать *** прям.А вдруг эта девушка из другой породы ? И похоже действиельно при уровне её гомофобии у неё есть наклонности к нетрадиционному сексу

Гость
#11
Гость на порог

Да кому нужен твой вислый пельмень, чудила

Да вы пельменей переело(или переела ***)пельмень та он всего лишь пельмень.А вот кому нужен ваш сгнивший орех в черепной коробке вотэ это уже вопрос более сложного характера

Василиса
#12

Это паранойя, начать с того, что плохого быть лесбиянкой? Лесбийские отношения эмоциональнее и чувственнее намного. А так, конечно, вряд ли ты нужна кому-то сильно.

Гость156784
#13

Я очень рада, что родилась лесбиянкой 👍

Гость
#14
Гость156784

Я очень рада, что родилась лесбиянкой 👍

нет я теку только от волосатых мужиков.*** вашей долбанной моде

#15

Так,во первых давай я придставлюсь тебе,я Лия и я лезбианка ЧИТАЙ ДАЛИЩЕ!!! Нет мы не заражаем людей,и нет мы не на кого не охотимся,мы же не вампиры блин,ето как шарахвтся от людей с рыжыми волосами под придлогом что ето вадьмы.Твоя подруга тебя не засасёт,не надо боятся,мы не кусаемся. :)
Не советую верить всякой чипцхк с интернета,Малышава тоже про искуство какать говор ла но ето мало кто мрименяет,так ведь?И да в случее развитой как я думаю фобии советую провести хотя-бы 1 сиан с психотерапевтом,ето должно помочь,жылателино с молодым терапевтом так как в етой професии и гомофобы есть.А лутше всего поговори с той подругой на етой теме,она тебе просветлин в етой теме,ну я так думаю. :)

#16
ЧелЛов ★ ★ ★

.
Все боятся ***, они злые.
.
_

Полностю одобряю,сома себя боюсь 😂

Гость
#17

с бензопилой, заправленной бензином и алмазными зубьями ходи, за километр будут обходить не только ***, а еще и многонациональные насильники и маньяки, а также просто обычные люди.