Боюсь общения с парнями
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Мужчина младше женщины2 584 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 369 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!788 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод.
И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии.
так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Анна уважаемая ведьма вотс ап /семь/9/7/7/9/4/9/3/4/3/1/. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Анне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.
Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии.
так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Анна уважаемая ведьма вотс ап /семь/9/7/7/9/4/9/3/4/3/1/. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Анне.С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.
Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.
Кукольный дом с привидениями. От создания кукол до украшения комнаты вашей мечты – кукольный дом с привидениями дарит моду, веселье и незабываемые моменты.
Читал хентай мангу , называется без разговоров , там тянка назначила встречу анонимно , но перед этим сшила специальный костюм . Состоящий из маски и устройства которое руки за спиной фиксирует . Челибосик зашел в кабинет , там была записка одень маску , он одел , что бы ему ничего не было видно . Вышла тянка нацепила на руки ему устройства . Ну и делала все что хотела . Можешь сделать так же . Удачи .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 328 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Любовь с мужчиной1 ответ
- Бывший жених начал возвращаться1 ответ
- Любовь с разницей в возрасте1 ответ
- Парень назвал хорошей девочкой7 ответов
- Почему сейчас нет мужчин?54 ответа
- То ли манипулирует мною, то ли что5 ответов
- Мой парень не воспринимает мою заботу3 ответа
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло51 ответ
- За полтора года ни разу не видела любимого без одежды36 ответов
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?40 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Согласны? Кто платит?297 ответов
- Достойны ли россиянки таких мужчин, которых имеют?106 ответов
- Мужчины, принижающие женщин65 ответов
- Почему парни выбирают не меня?61 ответ
- Почему сейчас нет мужчин?56 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло52 ответа
- Не стыдно ли женщине хотеть сильного мужчину?51 ответ
- Почему сейчас свободные отношения норма?45 ответов
- Вот говорят, что парням нужна только красота?44 ответа
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?40 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
я дико боюсь общения с парнями. мне 17 лет, раньше я хорошо общалась с противоположным полом, с девушками же намного меньше, но потом что-то будто щёлкнуло и перевернулось с ног на голову. я начала бояться парней, а меня начали окружать девушки, которые в основном были ***. я не знаю как так выходит, что в основном я встречаю таких, но это так (при этом я сама ***). я очень хочу общаться с противоположным полом, но вместо общения я получаю кучу нервотрёпки по типу «а я правильно ответила? смешно?». и если каким-то образом я смогла начать общение с парнем, то сама делаю всё чтобы его закончить. отвечаю не сразу, сухо, незаинтересованно и от каждого сообщения своего нервничаю. в жизни тоже ужасно всё, я скорее подойду к «странной» девушке, которая выглядит как пацанка, но не к мальчику который будет выглядеть безобидно…про отношения вообще молчу, как я могу начать с кем-то встречаться если даже слово боюсь сказать? вдобавок я получаю «шутки» от подруги в духе того что я скрытая *** и притворяюсь ***. она не знает что меня впринципе парни пугают и угарает с того что мне «везёт» на таких девушек, а парни по её мнению мне попадаются «не те»