Гость
Статьи
Боюсь общения с парнем

Боюсь общения с парнем

Боюсь общения с парнями, по началу рассказываю о себе, смеёмся, интересуюсь парнем, но когда узнаю все, я не знаю о чем разговаривать каждый день. Или не мой человек (т. Е будущий муж), или... 28 лет #страх #парень #общение

Киса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, Вы же не клоун, чтобы развлекать его)) Живите свою интересную жизнь и он сам будет стремиться узнавать Вас. Не вываливайте о себе всё и сразу. Немножко женской хитрости и будет ок) В любом случае не все люди экстраверты, кому-то хочется помолчать, хоть иногда. Да и полезно иногда пропасть с его поля зрения, чтобы он задумался, где Вы там))) Я, например, могу просто сбрасывать картинки😂 И всем весело, никто не жаловался) Не накручивайте себя.

Гость
#2

Я хоть и интроверт и не умею поддерживать разговор, но! Когда тема моя я с радостью общаюсь, а если не интересно, значит человек не мой, значит далек от моих тем, что ж делать тогда? Надо искать того, с кем будет интересно всегда говорить - это и есть твой человек. Ну, у меня такие критерии. А если не о чем с человеком говорить, зачем он нужен? Кекс это час от силы, а остальные 23 часа что делать с человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: