Гость
Статьи
Боюсь, что я лесбиянка

Боюсь, что я лесбиянка

Я девушка, мне 18 лет. Не могу понять, что со мной и кто я. Всю жизнь нравились только парни, но некоторые случаи из моей жизни наталкивают меня на сомнения. Когда-то в раннем детстве лет в 5-7 я увидела клип с лесбиянками, что на тот момент меня сильно удивило, лет в 9 -10 мне почему-то нравилось смотреть картинки юри(аниме отношения девочки и девочки) да и почему-то интересовала лесбийская тематика, потом я на это забила и не возвращалась к этому, да и интерес был непродолжительным. В лет 13-14 у меня случился первый оргазм во сне и почему-то это было под женские стоны, что меня напугало. Потом подобные сны были очень разные, но почему-то там часто мелькали женщины, точнее попы или тип того. С мастурбациями тоже - первые были на женщин, потому что я испугалась, что не могу на мужчин, но в последующем поняла, что мужчины меня привлекают в этом плане больше. Но кончить на женщину все же могу, но не понимаю почему. Меня это все ужасно пугает, я очень сильно нервничаю и постоянно себя проверяю. Я боюсь, что я окажусь на самом деле лесбиянкой и мне придется быть с женщиной, но я ведь этого не хочу. Меня всегда привлекали парни и влюблялась я в них, но все вышеперечисленное меня ужасно пугает и наталкивает на неприятные мысли. Я очень боюсь, уже какой год проверяю себя на наличие симпатии к девушкам, хотя как таковой ее и нет. Чувствую себя неуютно, очень хочу снова вернуться во время, когда думала только о парнях и ни о чем не волновалась. Понимаю, что это могли быть детские эксперименты или банальный интерес, да и сны эти не могут раскрывать всю картину, но все равно ужасно страшно. Не хочу оказаться лесбиянкой, потому что мне это не нравится, но вдруг что-то не понимаю или еще что. Пожалуйста, подскажите, было ли у кого такое. Что это значит и как мне забить или типо того. Извините за сумбур - пишу на нервах.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая автор!
Не переживайте.
Вы будете жить так, как Вы хотите.
Хотите встречаться с парнем?
Встречайтесь :)

Всё в Ваших руках.
Не надо бояться.
Если девушки Вам не нравятся в романтическом и сексуальном плане и Вы не хотите с ними мутить – так никто ж не заставляет.

А симпатия мало ли к кому бывает??
Так что меньше парьтесь по этому поводу, никого не слушайте, толкьо своё сердце.
Чувствуете себя гетеросекскалкой?
Прекрасно!

На остальное можно забить в принципе, не лругим же людям за Вас решать, кто Вы и как Вам продивать эту жизнь.

Всего хорошего!

Гость
#2

Да не переживай и не зацикливайся на этом.
Когда тебя бомбанет от большой любви, вот тогда и поймёшь, кто ты есть.
А пока просто живи, не заводя мелких интрижек, не разменивайся.

Август
#3

Уважаемый автор, есть две простые истины - 1) возможно вы действительно ***, 2) ну вот ничего плохого в этом нет. Есть истины и поменьше, в большом количестве: а.) знал кучу девушек, у которых их сексуальность менялась в зависимости от обстоятельств их жизни, б) так же кучу девушек, которые были одновременно и тем и другим, и все это имело для них в корне отличающийся значение, что напрягло всех участников, и необходимо было третье лицо (то есть я ;-)). Если подводить итог всем этим пунктам - не паритесь, все образуется, это я вам надежно обещаю.

Гость
#4

Твои реальные проблемы лежат гораздо глубже. Пока ты их не разрешишь, "делай что хочешь - все равно пожалеешь".

ВоланДеМорт
#5

Ты бисексуалка.

Гость
#6

Вы бисексуальны, это нормально

Гость
#7
ВоланДеМорт

Ты бисексуалка.

Пусть она сама решает, кто она

Гость
#8
Гость

Вы бисексуальны, это нормально

Любое нерепродуктивное сексуальное влечение есть девиация, а не норма.
А насчёт её бисексуальности – однозначно сказать не получиться.
В любом случае, сексуальная ориентация может меняться – это подтверждённый факт.

Гость
#9
Гость

Любое нерепродуктивное сексуальное влечение есть девиация, а не норма.
А насчёт её бисексуальности – однозначно сказать не получиться.
В любом случае, сексуальная ориентация может меняться – это подтверждённый факт.

В нашем обществе отношение лесбиянкам лучше, чем к педерастам. Даже со стороны женщин

Гость
#10

Попробуй и с пацанами,и с девчатами,а там с кем понравится......

Гость
#11
Гость

В нашем обществе отношение лесбиянкам лучше, чем к педерастам. Даже со стороны женщин

Я лично ко всем людям отношусь уважительно, пока мои личные границы не нарушаются. Я вообще сама по себе человек миролюбивый и стараюсь избегать конфликтов.
Никогда не понимала, как можно так легко ненавидеть кого-то просто потому что он(-а) внешне, этнически, по ориентации или пр. тебе не нравится. Это тупо.

Гость
#12
Гость

Попробуй и с пацанами,и с девчатами,а там с кем понравится......

Это что за разврат Вы предлагаете??
Пусть сама решает, как ей лучше.
А подобного рода советы оставьте при себе.

Гость
#13

правильно, покупайте страпончик

Гость
#14

Возможно вы би. Не хватает в жизни эмоций и переживаний, поэтому так. Хотите жить с парнем значит так и будет. Относитесь проще ко всему. Фантазии, на то они и фантазии, чтобы быть в голове. Судя по форуму, у многих фантазия об изнасиловании, но в жизни такое никто не захочет.

Гость
#15

Человек от природы бисексуальны . Живите совей жизнью ,влюбляйтесь ,радуйтесь то что дал вам Бог .Хотите встречатся с парнями ,встречайтесь ,с девушками встречайтесь никто не в праве вас осуждать.

Гость
#16

понимаю ваше волнение, у самой была похожая ситуация.для начала хочу сказать, что в том, чтобы быть лесбиянкой нет ничего плохого или неправильного.все мы разные и нам всем нравятся разные вещи, поэтому если вы понимаете, что вас привлекают люди того же пола, то не нужно себя винить ни в чем.есть шанс, что вы бисексуалка, т.е. вас привлекают оба пола, но по вашему комментарию больше вероятно, что вы гетеросексуалка, раз больше вас привлекают мужчины.еще помните, что если вы не хотите быть с женщиной-значит и не надо, никто вас не заставялет, ваша жизнь и ваше право.если вам все же некомфортно, то можете постараться изменить свое отношение к *** и принять, что вам могут быть интересны женщины(хотя опять же сутя по комментарию вас привлекают мужчины).забивать ни на что не надо, нужно просто принять эту часть себя.добра вам и позитива!

#17

боятся нельзя, от страха долго не живут, никто не научит и не подскажет, надо все само пробовать и эксперементировать. Покапайся в подружках и разберись что хочешь, либо девочку себе подчини, либо мальчика, либо сама подчинись девушке.. Потом напиши что ты получила от этого эксперимента.

Гость
#18

вы себя на крутили, не возможно на сильно любить кого то , вам могут нравится женщины но не в сексуальном/романтическом плане и это нормально, насильно мил не будешь так же и тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: