Гость
Статьи
Почему я не могу найти …

Почему я не могу найти подходящих людей для секса?

Мне 37 лет,живу в Киеве.Давно знакомлюсь для секса на разных сайтах знакомств.Нравится знакомится как с женщинами,так и с папами М+Ж.И хотя я полностью открыт вплоть до того,что на сайте лежит мое видео в обнаженном виде и с лицом,но знакомств это не прибавляет.Людей желающих познакомится нет,или они не подходят мне по требованиям.А требования у меня всего лишь такие:встречи без коммерции,место должно быть ихнее,возраст старше меня(от 40-ка лет),и пожелание - чтобы женщина была густо волосатой в том самом месте.Почему не попадаются подходящие люди? #секс

8 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

эй где вы подевались волосатые старушки

Женщина Геннадий 🤭
#2

Ихнее, блин. Потому что сейчас эпидемия ВИЧ, а вы производите впечатление доступного.

#3

Не стоит знакомиться с их папами...

Карлос Апельсинов
#4
Мурлыка

Не стоит знакомиться с их папами...

вышли ему свой волосатый вареник

Гость
#5

Для таких как вы должны существовать спец сайты со свингерами, клубы свингеров...
Но если честно, не разбираюсь в этой теме и на форуме вряд много кто разбирается. Тут мальчики школьного возраста основной контингент и несколько девственников пенсионеров.

ВоланДеМорт
#6

Во первых: фото члена вызывает отвращение.
Во вторых: на сз лишь 20% составляют женщины. Да и из тех лишь 1% не являются лезбиянками/виртуалками/искательницами принца.

Гость
#7

Что нет баб с волосатой 45 летней м а н д о й? Вышлите этому уеб.... пусть подрочит хохляра...

Гость
#8

зачем нужен секс?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: