Гость
Статьи
Измена из-за нехватки …

Измена из-за нехватки интима дома

Сестре 48, её мужу 49. Начали дружить в 92-м году. Женаты 26 лет, есть сын, внук. Для своих лет выглядит хорошо. Недавно муж ей изменил, она узнала. Пришла ко мне, стали разговаривать о случившемся. Из разговора поняла, что с её слов "проблем не было", ругались (как все), мирились(тоже как все), естественно, что за 30 лет общения было что-то общее, дома постирано, поглажено, убрано, приготовлено - с этим порядок, но секс у них 3-4 раза в год уже около 10 лет. Да и ещё молодыми когда были у них было 2-3 раза в месяц максимум, ему нужно было больше, конечно же, он ей говорил об этом, но при попытке "пристать" получал отказ в 90% случаев.
Сестру, конечно, поддержала, но в душе есть какое-то понимание её мужа. Мне 39, моему мужу 43 - интим 2-3 раза в неделю, иногда могу порадовать орально, ничего зазорного в этом не вижу, у них же минет был раз 5 за всю жизнь. Куни - ни разу, про анал они даже не думали никогда.
В итоге, я понимаю её мужа, ведь пока он "может" и хочет ему надо как ни крути, но в целом и сестру понимаю, столько лет вместе, уже внук растёт. Не знаю даже как попытаться намекнуть ей, что в её случае проблема - "в постели". #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Так или ваша сестра ходит к любовнику, либо сама себя норм удовлетворяет с порнушкой, или муж сам бревно без пороха, и он сам виноват что жену до всего этого довел

#2

Пока думаю лучше поддержать сестру, так как ей больно и плохо. Потом когда придёт в себя можно дать порцию конструктивной критики. Сейчас это ее добьёт, не надо так

Гость
#3

Как говорится нарвалась таки! Мужу респект что держался так долго! Но одним разом походу не кончится наверное! Его уже ни чего ни держит ни жена ни дети! Он морально себя считат праым!

Ольга Павловна
#4

Никогда даже не думали про анал? 😂
Молодцы! Психически здоровые люди.

Гость
#5

А сама героиня темы искренне не догадывалась, к чему это в конце концов приведет.

Гость
#6

Научи сестру,что сама умеешь,делать минет,в анал долбиться и ванючюю лизать...

Гость
#7

Да вашей сестре очень повезло с мужем, пусть держится за него, так прямо и скажите. Во многих парах в этом возрасте только женщинам и нужно, а мужики уже их не хотят.

Гость
#8

К бабе постучался климакс и она радостно без страха на залет предалась вандерсексу......

Гость
#9
На крутой тачке

Так или ваша сестра ходит к любовнику, либо сама себя норм удовлетворяет с порнушкой, или муж сам бревно без пороха, и он сам виноват что жену до всего этого довел

Любовница у неё точно никогда не было. Насчёт мастурбации, то, по-моему, этим занимаются все. В плане качества секса - не знаю, но не думаю, что с такой регулярностью оргазмы вообще возможны.

Гость
#10
Королевишна

Пока думаю лучше поддержать сестру, так как ей больно и плохо. Потом когда придёт в себя можно дать порцию конструктивной критики. Сейчас это ее добьёт, не надо так

Я тоже так думаю. Просто даже не знаю как начать. Мне кажется, что если скажу, что виновата она, то та с ума сойдёт

Гость
#11
Гость

А сама героиня темы искренне не догадывалась, к чему это в конце концов приведет.

В том и дело, что она искренне считает, что для их возвраста это нормально.
Но это дело в воспитании. Мама была строгая у нас в этой теме. И после "советских разговор родителей с детьми про секс" я лично лет до 17 думала, что сексом занимаются исключительно для зачатия.

Гость
#12

Около 10 ли лет он и изменяет, только теперь она узнала, видимо ему и шифроваться уже надоело..

Гость
#13
Гость

В том и дело, что она искренне считает, что для их возвраста это нормально.
Но это дело в воспитании. Мама была строгая у нас в этой теме. И после "советских разговор родителей с детьми про секс" я лично лет до 17 думала, что сексом занимаются исключительно для зачатия.

Так во многих семьях это реально осталось только для зачатия. Вам с мужем повезло, что у вас не так.

Посейдон
#14

А в чём проблема то так и скажи мужик же не камень! Ему хочется а она не даёт , либо пусть отпускает погулять либо сама даёт так и скажи. Что тут такого ? Взрослые люди и не знают как сказать , скажи ей прямо всё как есть ! Пусть сама думает какой ей вариант больше подходит давать самой или он любовницу заведёт и секс там а всё остальное как обычно! И не надо там сюсюкаться! Секс 4 раза в год да я б уже послал её и нашол другую! Вообще мужика не понимаю , ходить со стояком и пристроить стояк негде да на...й такая баба!!!

Посейдон
#15
Гость

Я тоже так думаю. Просто даже не знаю как начать. Мне кажется, что если скажу, что виновата она, то та с ума сойдёт

Да нихрена ей не станет только на пользу пойдёт! А так мужик скоро её бросит!!! Живёт с бабой и присунуть негде! Н ах ре н вообще такая нужна. Как ненужная мебель в доме!!!

Гость
#16

У меня схожая ситуация ! Задолбал я объяснять но я верный и если это случится а это случится уйду в разном и не вернусь! Как так не хотеть любимого человека?

Гость
#17
Гость

Так во многих семьях это реально осталось только для зачатия. Вам с мужем повезло, что у вас не так.

Даже не знаю, по-моему сегодня секс в семьях всё-таки есть. Не думаю, что всё настолько плохо, лично моё мнение

Гость
#18
Гость

Даже не знаю, по-моему сегодня секс в семьях всё-таки есть. Не думаю, что всё настолько плохо, лично моё мнение

Бабы зажрались!!!!!

Гость
#19
Посейдон

А в чём проблема то так и скажи мужик же не камень! Ему хочется а она не даёт , либо пусть отпускает погулять либо сама даёт так и скажи. Что тут такого ? Взрослые люди и не знают как сказать , скажи ей прямо всё как есть ! Пусть сама думает какой ей вариант больше подходит давать самой или он любовницу заведёт и секс там а всё остальное как обычно! И не надо там сюсюкаться! Секс 4 раза в год да я б уже послал её и нашол другую! Вообще мужика не понимаю , ходить со стояком и пристроить стояк негде да на...й такая баба!!!

Согласна. Но не только на сексе же отношения стоят. Тем более, им уже не 20 лет, ценности меняются.

Гость
#20
Гость

Согласна. Но не только на сексе же отношения стоят. Тем более, им уже не 20 лет, ценности меняются.

Ни чего не меняется вы слушаете только свое удобное вам мнение

Посейдон
#21
Гость

Согласна. Но не только на сексе же отношения стоят. Тем более, им уже не 20 лет, ценности меняются.

Вы не путайте божжий дар с яишницей!! Причём тут ценности !если у бабы фригидность! Представь что твой муж тебя динамить начнёт , тебе это понравится??? И не нужно с больной головы на здоровую перекладывать , а то сидит как сабака на сене сама не АМ и другим не дам!!!

Посейдон
#22
Гость

У меня схожая ситуация ! Задолбал я объяснять но я верный и если это случится а это случится уйду в разном и не вернусь! Как так не хотеть любимого человека?

Да что ты маешся заведи себе бабу на стороне на постоянку и все дела !! Так ей и скажи или ты даёш а если нет значит даст другая!! Что вы паритесь я всегда говорю прямо и не парюсь!!!

Гость
#23
Посейдон

Да что ты маешся заведи себе бабу на стороне на постоянку и все дела !! Так ей и скажи или ты даёш а если нет значит даст другая!! Что вы паритесь я всегда говорю прямо и не парюсь!!!

Дочька ещё маленькая))) потерплю, авось одумается) хотя в нутри уже все решено!

Посейдон
#24
Гость

Дочька ещё маленькая))) потерплю, авось одумается) хотя в нутри уже все решено!

Зачем терпеть? Дети они вырастут, и ничего не изменится, запомни нет ничего более постоянного чем временное , ты думаеш что что-то изменится и т.д ничего не изменится .

Гость
#25
Посейдон

Зачем терпеть? Дети они вырастут, и ничего не изменится, запомни нет ничего более постоянного чем временное , ты думаеш что что-то изменится и т.д ничего не изменится .

Я справлюсь и как бы ни было все перетерплю!

Посейдон
#26
Гость

Я справлюсь и как бы ни было все перетерплю!

🙂 ну терпи , купи себе резиновую чтоб терпелось легче😂 такое ошушение что тебе просто больше никто не даёт и твоя тоже решила не давать , женская солидарность😂

Гость
#27
Посейдон

🙂 ну терпи , купи себе резиновую чтоб терпелось легче😂 такое ошушение что тебе просто больше никто не даёт и твоя тоже решила не давать , женская солидарность😂

Я себя знаю! Я верность храню! А если её (верность) нарушу то тогда меня не остановить, скрываться не стану!

Гость
#28

Схожая ситуация только я молодой (30 лет), женился когда был студентом, по началу все было замечательно, потом различные обоснованные отказы. Женился начали снимать квартиру, думал проблема в личном пространстве и в родителях, затем думал что вопрос в браке и ребёнке. Каждой женщине хочется себя реализовать. Какое-то время пока поднимался по работе (около 5 лет) жена больше меня зарабатывала тоже думал что в этом проблема, на данный момент 6 лет в браке и 11 лет вместе, работаю удалённо могу в рабочее время помочь по дому или с детьми, в деньгах не нуждаемся зарплата на данный момент четверть миллиона не считая доходов жены, я высокий и спортивного телосложения и скажу честно я ни-ху-я не понимаю что моей жене надо! Люблю ее на свою голову, а близость такое ощущение что я ее насилую и достаточно редкая, одним словом бревно. Год назад начал ходить налево (жена сама намекнула я уже не выдержал), за м.п. там совершенно другой мир, сейчас от развода отделяют лишь дети, не считая секса все идеально, как речь доходит до секса постоянно ругаемся, хочу сжечь все мосты чтобы ее забыть. Она даже не пытается решить проблему, проблема у меня, ей этого не нужно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: