Гость
Статьи
Не совпадает отношение …

Не совпадает отношение к сексу

Здравствуйте! Нахожусь длительное время - 4 года в отношениях с человеком, который до меня привык к тому, что у него нет секса. Т. Е. он был редко и не регулярно, потому он привык обходится мастурбацией. У меня все наоборот - привыкла к тому, что каждый день утром и вечером, т. к. была замужем и темпераменты совпадали. Вынуждена воздерживаться теперь. Ему секса достаточно несколько раз в неделю. Иногда в месяц... При том, если ему захочется, а меня не будет рядом, прибегнет к мастурбации, вместо того, чтобы дождаться меня. В сексе у нас все отлично, кроме его регулярности и частоты. И так все 4 года... Любовницы точно нет. Говорит, что в сексе все супер да я и сама вижу, что он кайфует. Я красивая, стройная, молодая, раскрепощенная девушка, постоянно слышу комплименты в свой адрес и знаю, что многие мужчины хотят моего внимания... А он говорит, что на сексе свет клином не сошелся, мол, когда у него было желание часто заниматься сексом, не давали ему (это до меня) и что он свое отношение к нему уже не поменяет, а ему всего 28 лет....к психологу категорически отказывается идти. Что делать не знаю... Мне очень не хватает. Для меня секс - это заряд бодрости и хорошего настроения. А мой МЧ может даже от минета отказаться. Даже если стоит у него - говорит - не хочу. Почему так? Перестаю себя чувствовать женщиной. Уходить не хочу, очень люблю его. Но и жить так сложно... Поделитесь опытом, кто с таким сталкивался? #секс #отношения #любовь

18 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт
#1

Ну я не знаю. Можешь переехать к нему.
Как только от потянется к пипирке, садишься ему на член.
А вообще, твоя раскрепощённость не гарантирует его верность. Мужчины по природе склонны к полигамности. И могут лишь её сдерживать.

#2

"Я красивая, стройная, молодая, раскрепощенная девушка, постоянно слышу комплименты в свой адрес" - Ну это уже устоявшееся клише. В след. раз пиши без этого, плз, чтобы сохранить интригу

Синайя
#3

А так было с самого первого дня ваших отношений, автор?

Гость
#4

Ну вообще-то 28 лет - уже срок. К 30 годам личность "каменеет" и ее уже трудно как-то изменить.

Ольга Павловна
#5

А вам, стало быть, несколько раз в неделю недостаточно? Ай-яй, бедняжка 😂 Не верю я в так называемую высокую половую конституцию, когда прям необходимо весь день жахаться. А вынимать хоть иногда не пробовали? Ну или дырку себе зашейте.

Гость
#6

У меня с мужем не совпадают темпераменты. Притом, что и в самом сексе все плохо. И надо ему раз в месяц и то, если я пристану. А мне надо хотя бы 2 раза в неделю, но можно и больше. Я хочу развестись.

Гость
#7
Ольга Павловна

А вам, стало быть, несколько раз в неделю недостаточно? Ай-яй, бедняжка 😂 Не верю я в так называемую высокую половую конституцию, когда прям необходимо весь день жахаться. А вынимать хоть иногда не пробовали? Ну или дырку себе зашейте.

Фригридка в треде.

Гость
#8

Попробуй соседа уговори,мож он согласится на потрахушки..

Ольга Павловна
#9
Гость

Фригридка в треде.

Фригидка не фригидка, а раза 3 в неделю мне совершенно достаточно, чтобы не заросла)) Знаю, что многим женщинам и этого много. Для вас, мужчинушек, кстати столько же тоже вполне нормально, чтобы семя успевало накопиться. Если чаще, то это уже насилие над вашей и без того слабенькой половой физиологией.

Ольга Сергеевна
#10
Гость

У меня с мужем не совпадают темпераменты. Притом, что и в самом сексе все плохо. И надо ему раз в месяц и то, если я пристану. А мне надо хотя бы 2 раза в неделю, но можно и больше. Я хочу развестись.

У меня такой же. С годами стерпелось. А вообще конечно, если терпеть не готовы, то надо разводиться и искать такого же как Вы.

#11

Может ему стоит гормоны проверить? Тестостерон низкий?..

А вообще сочувствую, конечно... Посмотрите на это с другой стороны - несколько раз в неделю это не раз в месяц.

Гость
#12

Автор какая-то озабоченная. Женщинам так часто секс не нужен.

Гость
#13

У меня была такая же ситуация как у мужа автора, и у нее самой. Секс нужен был ну хотя бы раз в два дня, а получался раз в две недели-месяц, и только по моей инициативе. Прошло года полтора, а мне уже и не надо. Всякое желание пропало.
Это, во-первых, очень сказывается на самооценке - ползать у кого-то в ногах, чтобы тебе 'дали' секс, а во-вторых - отсутствие физической близости сказывается на состоянии близости духовной.
К слову сказать, меня впоследствии ещё попрекали тем, что я секса не хочу. Такие двойные стандарты.

#14
Синайя

А так было с самого первого дня ваших отношений, автор?

Думаю, да. Если мы проводили вместе в одной квпртире более 2х-3х дней, то секс был не каждый день. Если был перерыв во встречах, то он не страдал, в отличие от меня

#15
Гость

Автор какая-то озабоченная. Женщинам так часто секс не нужен.

У всех это индивидуально. Лучше скажите, нормально ли, если мужчине женщина нужна пару раз в месяц и то не обязательно?

#16
Гость

Попробуй соседа уговори,мож он согласится на потрахушки..

Я соседа не хочу, я хочу только того, кого люблю...

#17
Мурлыка

Может ему стоит гормоны проверить? Тестостерон низкий?..

А вообще сочувствую, конечно... Посмотрите на это с другой стороны - несколько раз в неделю это не раз в месяц.

Бывает и пару раз в месяц, к сожалению.

Гость
#18

Но он реально прав-на сексе свет клином не сошёлся!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: