Гость
Статьи
Это маленький?

Это маленький?

Тема уже весьма банальна, но всё же. Я фанат куни. Овладел этим искусством в совершенстве. При этом, фанатизм мой заключается в том, что я только куником и удовлетворяю. У меня своеобразная психологическая импотенция. Когда нужно войти, у меня тотчас исчезает эрекция. Но, вопрос не в этом. Как то делал женщине куни в формате фейсситинг. Она сидела лицом ко мне, я был очень возбуждён, и обратил её внимание на свой член, мол, смотри, как каменный. Входить я и не собирался. Она посмотрела, и сказала: ну и что, что он стоит, всё равно у тебя очень маленький, и даже если бы ты и мог им ахать женщину, ты бы таким никогда не доставил ни одной женщине удовольствие. Тебе нужно быть только лизуном. Утром я у неё спросил: так ты серьёзно считаешь, что у меня очень маленький? Она ответила: успокойся, не парься, нормальный у тебя. Вот и вопрос: с точки зрения женщины, 10 см. при эрекции в длину, и 3,5 в толщину - это маленький или нет? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Я б, наверно, расстроился сильно, если такое намерял)

#2

Это больше, чем у 90% участников этого форума. Обнадеживающий результат, не так ли?

#3

Блин друг, жаль тебя у меня 15 и 4 и мне я чувствую мало

Гость
#4

По поводу длины, есть выходы: либо раком с прогибом, либо в классической ноги на плечи - так будешь "до кончиков" доставать, если женщине это нужно.
А толщина, в принципе, нормальная. У моего мужа 4,2 толщина - более чем хватает.

ВоланДеМорт
#5

Тонкий и короткий.

Гость
#6

Да. Карликовый

Тоже тролль
#7
Гость

По поводу длины, есть выходы: либо раком с прогибом, либо в классической ноги на плечи - так будешь "до кончиков" доставать, если женщине это нужно.
А толщина, в принципе, нормальная. У моего мужа 4,2 толщина - более чем хватает.

10ю см? "до кончиков"? Что-то... Сомневаюсь)

Ольга Павловна
#8
На крутой тачке

Блин друг, жаль тебя у меня 15 и 4 и мне я чувствую мало

Зря. Это идеально.

#9

Да, это очень маленький. Она вам сказала правду.

Гость
#10
Ольга Павловна

Зря. Это идеально.

Для анала только...

Ольга Павловна
#11
Гость

Для анала только...

Это вы на своём анале испробовали? Ну может быть. Я этой мерзостью не занимаюсь.

ЗмейкА
#12

10/3,5 - лично для меня НОРМАЛЬНО.
12/4 это так остро больно.... Как ни выгибайся - невозможно приспособится....

Гость
#13

Конечно маленький.Ни о чем такой член.

Гость
#14

Я АН не практикую, куни для меня- разогрев. Член в 10 см будет ни о чём. 15-18 см (не тонкий) -любимый размер😚

Гость
#15

Сколько людей, столько и мнений.

#16

Это почти отсутствующий,насадки в помощь

Снежана
#17

Мелкий очень

#18

А вот лично мне такой член бы очень понравился, не нужны длинные и толстые. А как только прочитала про куни сразу представила как делаю вам минет, для минета такой член вообще супер. А за куни я согласна всегда на все.

#19

У меня почти такой же член, так и останусь девственником на всю жизнь. Остается др*чить на порнуху(((((... Зачем девушке такой ущербный?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: