Гость
Статьи
Его взгляды на …

Его взгляды на отношения не совпадают с моими

Встречаюсь с парнем ,столкнулась с такой проблемой ,что его взгляды на отношения не совпадают с моими ,но почему-то мы еще вместе .Я очень ревнивая и не привыкла скрывать свою ревность .Моя проблема в том ,что когда я в отношениях я полностью погружаюсь в отношения ,любая незначительная фигня меня может расстроить .Например:лайки на фотографии другим девушкам .Могу вынести ему мозг из-за ревности. Например :если он гуляет с друзьями и в компании оказались девушки ,которых позвал его друг .
Было много ситуаций ,и он очень резко реагирует на мои истерики ,последний раз чуть не расстались .Он говорит, что отношения должны успокаивать ,а не расстраивать и не трепать нервы .
Что они называют выносом мозга ,я считаю это обычным выяснением отношений или решение проблем и ситуаций ,которые меня расстроили .
Не знаю, как дальше мы продержимся.
Как относиться проще к отношениям ?
Как сделать так ,что бы он зашевелился .Хочу чувствовать себя желанной девушкой ,что бы он проявлял ко мне внимание

Мадина
7 ответов
Последний — Перейти

У вас строятся отношения с мужчинами как созависимые. Созависимость и любовь - это разные уровни взаимоотношений.
Строя отношения с МЧ, вы пытаетесь втянуть его в отношения по треугольнику Карпмана МУЧИТЕЛЬ-ЖЕРТВА-СПАСАТЕЛЬ. Вы закатываете ему истерики на ровном месте, выставляя его Мучителем, а себя Жертвой. Он не хочет играть в такую игру. Его устраивают отношения с вами по принципу ВЗРОСЛЫЙ-ВЗРОСЛЫЙ.
В данном случае причина ухудшения отношений с МЧ в вас, а не в нем. Если вы не перестанете играть эту роль, вы полностью разрушите отношения с этим МЧ. Найдя другого МЧ, который (на бессознательном уровне) вступит с вами в отношения МУЧИТЕЛЬ-ЖЕРТВА, найдя еще СПАСАТЕЛЯ в виде родителей (как правило, мамы), подруг, вы вступите в невротические отношения - СОШЛИСЬ-РАЗОШЛИСЬ, ПОДРАЛИСЬ-ПОМИРИЛИСЬ и т.п.
Чтобы выйти из данных невротических отношений, нужно обратиться к психологу. Самостоятельно решить данную проблему невозможно.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Анальное угнетение
#1

тяжелый случай

Гость
#2

Анальный секс, миньеты. Других способов не придумали.

Гость
#3

если вы будете пассивно наблюдать , как проходят значимые для него события, вряд ли он зашевелится..

Гость
#5

Автор, мы за вас (поддерживаем)

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#7

Вы не правы, это именно вынос мозга. С ревнивым человеком очень тяжело быть в отношениях, это удушает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: