Гость
Статьи
как вам такое девочки? …

как вам такое девочки? смотрит на грудь

как вы реагируете когда собеседник (мужчина) во время разговора тайком смотрит на грудь или на ноги? это вас бесит или наоборот заводит?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Девочки в детском садике, и груди у них нет.

Гость
#2

Если испытываете дискомфорт, так в ответ стоит начать пялиться на его ширинку.

Лучшая подруга
#4

Я уже привыкла. Пусть пялятся. Если надо, пусть даже д ро чат, только где-то в кустиках, чтоб я не видела.

Гость
#5
Лучшая подруга

Я уже привыкла. Пусть пялятся. Если надо, пусть даже д ро чат, только где-то в кустиках, чтоб я не видела.

а не раздражаетесь?

Лучшая подруга
#6
Гость

а не раздражаетесь?

Раздражаюсь я в других ситуациях. Более страшных, чем эта...................

гость гость
#7
Гость

Если испытываете дискомфорт, так в ответ стоит начать пялиться на его ширинку.

Блин,а если мужчины пялятся на мою ширинку,что это значит????Серьезно, смотрят в районе ширинки,не растегнута,не испачкано, ничего не просвечивает.Раньше напрягало думала что что то не так,сейчас привыкла уже,но все равно,зачем они это делают???

Гость
#8
гость гость

Блин,а если мужчины пялятся на мою ширинку,что это значит????Серьезно, смотрят в районе ширинки,не растегнута,не испачкано, ничего не просвечивает.Раньше напрягало думала что что то не так,сейчас привыкла уже,но все равно,зачем они это делают???

Пытаются определить диаметр и глубину. Возможно вы им не подходите по физическим параметрам.

гость гость
#9
Гость

Блин,а если мужчины пялятся на мою ширинку,что это значит????Серьезно, смотрят в районе ширинки,не растегнута,не испачкано, ничего не просвечивает.Раньше напрягало думала что что то не так,сейчас привыкла уже,но все равно,зачем они это делают???

Пытаются определить диаметр и глубину. Возможно вы им не подходите по физическим параметрам.

Так для определения таким способом нужно иметь рентген зрение... Как еще через джинсы то?Или я чего то не знаю?))))

Нирвана
#10
гость гость

Блин,а если мужчины пялятся на мою ширинку,что это значит????Серьезно, смотрят в районе ширинки,не растегнута,не испачкано, ничего не просвечивает.Раньше напрягало думала что что то не так,сейчас привыкла уже,но все равно,зачем они это делают???

Они это делают потому,что разговаривая с ними,вы непроизвольно исполняете бёдрами приватный танец.Вам нравится,когда пялятся на вашу грудь,прикидывая её на вес в мужской ладони,и на ноги,представляя,куда бы их закинули на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: