Гость
Статьи
Девочки, кто …

Девочки, кто пользовался методикой МаксиБюст для увеличения груди - поделитесь отзывами:)

Лазила я сегодня в интернете и совершенно случайно наткнулась на статью, в которой описывается методика МаксиБюст для увеличения груди. Типа это личный блог Анны Семенович и только благодаря МаксиБюсту она увеличила грудь:-) Ясное дело, что это обычная рекламная утка, но все же может МаксиБюст дает какой-то эффект. Девочки, кто пользовался этой методикой, расскажите о впечатлениях, очень интересно!

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))

#2

лучше даже не пробуй..это обычный развод!!!

потом пожалеешь

и кстати много мужчин которые любят не большую грудь) у меня сам она маленькая раньше парилась, а сейчас успокоилась)))

гость
#3

раньше хотела попробовать, но прочитала потом что это вредно очень. Теперь не хочу.

Автор
#4

У меня нет комплексов по поводу размера груди, моего мужчину все устраивает :) но все равно иногда проскакивает мысль добавить размерчик :)))

Автор
#5
Liza111

лучше даже не пробуй..это обычный развод!!!

потом пожалеешь

и кстати много мужчин которые любят не большую грудь) у меня сам она маленькая раньше парилась, а сейчас успокоилась)))

интересно, а много ли мужчин любят отсутствие груди? Как у меня) Разве что извращенцы какие-нибудь...

гость
#6

я не автор

женщина
#7

моя подружка пробовала - грудь реально увеличилась на размер. НО - это стоит немеряно денег, надо постоянно втирать всякие мази: что-то утром, что-то вечером, а еще что-то пить. И потом у нее появились какие-то образования в груди - она на эти мази забила. Ни один бюст здоровья не стоит. В итоге сейчас обратно ее первый размер вернулся - но и эти образования рассосались. Хотя может это совпадение было.

Гость
#8

У меня 4й размер и скажу вам, что хотела бы наоборот маленькую грудь. Так что девоньки любите себя такими какие вы есть)

Марина
#9

Накупила- сразу три комплекта- имея свой третий- не пользовалась- прочиталв, что вредно- маска еще пойдет- и то- если там гормоны...

Оля
#10

Увеличить можно только оперативным путем :) все остальное полная чушь

#11

бред это) попробуйте точечный массаж шиацу для груди. при надавливании на определенные точки начинается активная выроботка денского гормона, необходимого для роста груди - эстрогена. вот ссылка http://luckygirls.communityhost.ru/thread/?thread__mid=87443​7183

Гость
#12

мне 16 лет у меня маленькая грудь что делать?

Елена
#13

кто-то реально покупал и пользовалься до конца как там велеють.не может же это быть чущью если девочки пользувались и реальное фото с увелеченной груди.

Юлия
#14

матодика максибюст действует...месяца 3 назад заказала) результат есть +1-2 размера

Ольга
#15

Юлия, и сколько денег у вас на это ушло?

Катя
#16

Я пользовалась методикой и у меня 3 размер

Гость
#17

12.

Гость

| 09.06.2011, 13:11:03

[4072852765]

мне 16 лет у меня маленькая грудь что делать?

жить дальше:) каждая девушка прекрасна такой,какая есть)

Виктория
#18
Felicity

бред это) попробуйте точечный массаж шиацу для груди. при надавливании на определенные точки начинается активная выроботка денского гормона, необходимого для роста груди - эстрогена. вот ссылка http://luckygirls.communityhost.ru/thread/?thread__mid=87443​​7183

Эта ссылка почему то не работает

Гость
#19
Катя

Я пользовалась методикой и у меня 3 размер

А что именно входит в эту методику?

Настя
#20

А что именно входит в эту методику? Очень интересно!

Анастасия
#21

Девочки, расскажите пожалуйста по поводу методики макси бюст (типа от Семенович:) я заказ уже сделала, на почту посылка поступила.. вот думаю выкупать или нет, всё-таки 1350 р.стоит! к тому же в инете уже бессплатные ссылки появились на скачивание методики. Я скачала, но там что-то вроде книжки, описаны упражнения, которые я не очень понимаю как выполнять. Я вот думаю, в заказе у меня тоже самое пришло или там диск с реальными видеоуроками и инструктором???

Анастасия
#22

Кстати, название методики не МаксиБюст, а "Максимальный размер", хотя, блин, это может тоже самое)))

Ира
#23
Анастасия

Девочки, расскажите пожалуйста по поводу методики макси бюст (типа от Семенович:) я заказ уже сделала, на почту посылка поступила.. вот думаю выкупать или нет, всё-таки 1350 р.стоит! к тому же в инете уже бессплатные ссылки появились на скачивание методики. Я скачала, но там что-то вроде книжки, описаны упражнения, которые я не очень понимаю как выполнять. Я вот думаю, в заказе у меня тоже самое пришло или там диск с реальными видеоуроками и инструктором???

Анастасия, вы выкупили методику или нет? Если выкупили расскажите про нее, пожалуйста :)

Anka
#24

простой лахотрон.вам нечем заняться?...Да! не спорю,может каму то и подфартит,поможет увеличить грудь. А кому то потом её отрежут к чертям, у каждого человека идёт строение по разному. Так что сматрите сами)

Гость
#25
Гость

мне 16 лет у меня маленькая грудь что делать?

дорогая моя женский организм растет до 21 года...так что все еще впереди

Гость
#26
Гость

мне 16 лет у меня маленькая грудь что делать?

Вам только 16!!!Рано как то финишировать!Я уверена,что у вас ещё всё вырастет!

Диана
#27
Автор

Лазила я сегодня в интернете и совершенно случайно наткнулась на статью, в которой описывается методика МаксиБюст для увеличения груди. Типа это личный блог Анны Семенович и только благодаря МаксиБюсту она увеличила грудь:-) Ясное дело, что это обычная рекламная утка, но все же может МаксиБюст дает какой-то эффект. Девочки, кто пользовался этой методикой, расскажите о впечатлениях, очень интересно!

Я заказала методику типа от Анны Семенович,сайт-rostgrudi.com, заплатила за диск 238 тыс. белорусских рублей... И теперь чувствую себя полным лохом:)) Целый месяц исправно занималась, никаких результатов, на 2-3ий месяцы-упражнения другие, когда дошла до них, всякое желание заниматься дальше отпало- в комплекс обязательных упражнений входит 4 вида отжиманий (от стула, от пола, с колен и ещё какое-то), каждое из которых выполняется 2! минуты. Руки у меня не сильные, после 3го отжимания от стула почувствовала, что, если продолжу дальше- просто упаду, руки не будут держать:) А мышцы, накачанные таким образом, если прекращаешь заниматься улетучиваются быстро, будто их и не было никогда... Вот так, не верьте этим "методикам 100% увеличения при помощи несложных(!!! с каких это пор отжимания стали "несложными"??) упражнений". Не повторяйте мою ошибку и не кормите этих бессовестных обманщиков!

Дарина
#28
Виктория

Эта ссылка почему то не работает

http://luckygirls.communityhost.ru/thread/?thread__mid=87443​7183....вот ссылка....если будут проблемы при загрузке проверь правильность ссылки(там мб квадратик...ты его сотри)

Kate
#30
Юлия

матодика максибюст действует...месяца 3 назад заказала) результат есть +1-2 размера

Урааааааааа!я жду комплект такой))))))))))))))

Kate
#31
Катя

Я пользовалась методикой и у меня 3 размер

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня тож скоро будет)))

гость
#32

Если и увеличится немного, то только за счет опухания. Ощущения как перед месячными,и болит так же. НО! Цикл собъется 99%, замучаетесь восстанавливать. Я серьезно. Пить и мазаться придется постоянно, при этом риск ОНКОЛОГИИ возрастает в разы. Плюс с грудью могут увеличиться живот и бедра. Когда вы прочувствуете все побочки, уверяю что никакой груди не захочется.Все равно бросите губить свой организм. Так зачем начинать, тратить деньги. а потом лечиться?!(Знаю,что пишу. Пробовала, и не раз. Дура).

Kate
#33

Девушка!Это не мази и не таблетки,это МЕТОДИКА!!!!!!!!массаж точек и грудных желез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#34
Диана

Я заказала методику типа от Анны Семенович,сайт-rostgrudi.com, заплатила за диск 238 тыс. белорусских рублей... И теперь чувствую себя полным лохом:)) Целый месяц исправно занималась, никаких результатов, на 2-3ий месяцы-упражнения другие, когда дошла до них, всякое желание заниматься дальше отпало- в комплекс обязательных упражнений входит 4 вида отжиманий (от стула, от пола, с колен и ещё какое-то), каждое из которых выполняется 2! минуты. Руки у меня не сильные, после 3го отжимания от стула почувствовала, что, если продолжу дальше- просто упаду, руки не будут держать:) А мышцы, накачанные таким образом, если прекращаешь заниматься улетучиваются быстро, будто их и не было никогда... Вот так, не верьте этим "методикам 100% увеличения при помощи несложных(!!! с каких это пор отжимания стали "несложными"??) упражнений". Не повторяйте мою ошибку и не кормите этих бессовестных обманщиков!

Диана

Я заказала методику типа от Анны Семенович,сайт-rostgrudi.com, заплатила за диск 238 тыс. белорусских рублей... И теперь чувствую себя полным лохом:)) Целый месяц исправно занималась, никаких результатов, на 2-3ий месяцы-упражнения другие, когда дошла до них, всякое желание заниматься дальше отпало- в комплекс обязательных упражнений входит 4 вида отжиманий (от стула, от пола, с колен и ещё какое-то), каждое из которых выполняется 2! минуты. Руки у меня не сильные, после 3го отжимания от стула почувствовала, что, если продолжу дальше- просто упаду, руки не будут держать:) А мышцы, накачанные таким образом, если прекращаешь заниматься улетучиваются быстро, будто их и не было никогда... Вот так, не верьте этим "методикам 100% увеличения при помощи несложных(!!! с каких это пор отжимания стали "несложными"??) упражнений". Не повторяйте мою ошибку и не кормите этих бессовестных обманщиков!

Подарите эту методику мне, пожалуйста.

Kate
#35

Внатуре!Правильно,Танька!!!Тот,кто хочет,у того всё получится!!!Вон,есть же случаи,когда эта методика помогла!!!!!!!!!!!!!!!Я уже не могу дождаться,когда начну беспощадные тренировки!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Котик
#36

Вчера скачала такую методику, в любом случае, даже если не поможет, зарядка не повредит))) главное позитивно настроиться))) и ве получиться

Kate
#37

уМНИЧКА,КОТИК!!!!УВАЖАЮ!!!+1000000000000000000

Виолетта
#38

Я вот тоже заказала, жду) Много разных мнений, а верить то кому??? 1250р., конечно, не большие деньги- хрен с ними, а вдруг поможет) Попытка - не пытка. Потом напишу/

Малая
#39

Девоньки! Вы всёсмешали в один салат! Упражнения - это одно дело: они классно подтягивают мышцы и улучшают форму, если скажем, после родов она обвисла, но объём желез сохранился, это отличный выход, подтянете, вернёте форму в нужную колею реально за месяц. Знаю, что говорю!!! Но "Максимбюст" - это ещё так называемая космецевтическая фигня в таблетках, кофе, мазях и тд. Пробую, мне никак, у меня трое детей, муж - придурок, хорошо, что уже бывший вселил комплекс неполноценности с моим 75А. Теперь маюсь, ищу безоперационные методы но итог таков: фрму подтянула уражнениями несложными, не по методике Семенович, а по свое собственной сборной из всего, что читала и видала, что оказалось и комфортно и выгодно. Пью третий месяц таблетки "Макси", мажусь кремом, всё впустую. Если нет по природе жировой ткани и развитых молоных желез, всё бесполезно, кроме операции. Операция, кстати, тоже неизвестно, чем может обернуться. Поэтому, девоньки, главное любить себя и найти правильного мужчину, который бы людил тебя, независимоо от размера груди.

татьяна
#40
Малая

Девоньки! Вы всёсмешали в один салат! Упражнения - это одно дело: они классно подтягивают мышцы и улучшают форму, если скажем, после родов она обвисла, но объём желез сохранился, это отличный выход, подтянете, вернёте форму в нужную колею реально за месяц. Знаю, что говорю!!! Но "Максимбюст" - это ещё так называемая космецевтическая фигня в таблетках, кофе, мазях и тд. Пробую, мне никак, у меня трое детей, муж - придурок, хорошо, что уже бывший вселил комплекс неполноценности с моим 75А. Теперь маюсь, ищу безоперационные методы но итог таков: фрму подтянула уражнениями несложными, не по методике Семенович, а по свое собственной сборной из всего, что читала и видала, что оказалось и комфортно и выгодно. Пью третий месяц таблетки "Макси", мажусь кремом, всё впустую. Если нет по природе жировой ткани и развитых молоных желез, всё бесполезно, кроме операции. Операция, кстати, тоже неизвестно, чем может обернуться. Поэтому, девоньки, главное любить себя и найти правильного мужчину, который бы людил тебя, независимоо от размера груди.

Полностью с вами согласна, если нет железистой ткани, так откуда она появится, но после родов хотелось бы на размерчик больше сделать грудь.

Kate
#41
татьяна

Полностью с вами согласна, если нет железистой ткани, так откуда она появится, но после родов хотелось бы на размерчик больше сделать грудь.

татьяна!главное- верить!!!!ведь многие девочки говорят-что эта методика супер!!!!!!!!!

главное-верить!!!ведь многие девочки оценили по достоинству эту методику!!!

Гость
#42

столько болтавни воды , и не одна не рассказала в чом там дело

Kate
#43

100 процентов!!!а я вот никак не могу дождаться,когда до меня эта посылка дойдёт))

ЛЕНОК
#44

Девчата, обратите свое внимание на то, что никто не написал, про методику ничего положительного, и что она помогла кому то, а этот форум с мая месяца создан. Я все сайты перелопатила, у всех все одно и тоже, советы есть, а результатах никто не пишет, ПОТОМУ ЧТО ИХ НЕТ. У меня тоже маленькая грудь, пошла на фитнес, качала мышци груди...))))))))))))))))) грудь упругоой стала, подтянутой, но еще меньше)))))))))))))))))))))))) потому, что грудь состоит еще и из жировой прослойки, а я её всю с топила тренеровками, теперь наедаю, жировую прослойку)))))))))))))) Так вот, я это к чему, методика, как я поняла это упражнения на мышцы груди, а не на молочные железы, тренеровками их не увеличить, поверьте.

Гость
#45
татьяна

Полностью с вами согласна, если нет железистой ткани, так откуда она появится, но после родов хотелось бы на размерчик больше сделать грудь.

грудью кормить надо, и вплоть до инволюции, тогда плюс один размер и никаках обвислостей.

Kate
#46

да?а ты сама-то кормила???у меня ещё меньше стала..правда я не кормила до иволюции...

Светлана
#47
Виолетта

Я вот тоже заказала, жду) Много разных мнений, а верить то кому??? 1250р., конечно, не большие деньги- хрен с ними, а вдруг поможет) Попытка - не пытка. Потом напишу/

я сегодня сделала заказ тоже думаю а вдруг поможет лучше чем бездействовать надоело быть плоской муж совсем перестал обращать на меня внимание так обидно ведь для мужчин грудь имеет большое значение

Котик
#49

Ну кормила, кормила, стала еще меньше...

Kate
#50

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ(((БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ,ЕСЛИ НЕТ,БУДУ ДЕЛАТЬ ПЛАСТИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема