Гость
Статьи
Можно ли загорать с …

Можно ли загорать с синяками?

Девочки не появятся ли пигментные пятна на месте синяков? просто есть парочка на ногах, а хочу в солярий сил моих больше нет белой ходить))

choco
11 ответов
Последний — Перейти
Жаворонок
#1

Хопидя, да загорай уже! Ничего не будет

Ёжа
#2

Конечно можно! С чего вы взяли, что нельзя? В детстве же наверняка и ушибались, и под солнцем бегали, и все нормально!

Гость
#3

Можно. Ничего не будет. Синяки пройдут, загар останется.

Гость
#4

Синяки только быстрее рассосутся.

Алекса
#5

когда то в советском еще журнале читала, что если загорать в синяках, то рак можно получить. там даже какие то обоснования приводили, но я не помню уже. Спросите на мед форуме

Барбариска
#6

Синяк - гематома под кожей (разрыв сосудиков).

Загар - защитная реакция кожи на облучение.

Ничего не будет, просто синяки пройдут.

Гость
#7

нужно!

Олеся
#8

А у меня остались следы от синяков после загара. Сама в изумлении, вроде никак не должно быть связано

Katya
#9

Мне,косметолог сказал,что загарать с синяками нельзя,потому что остаются пигментные пятна!!!они очень долго сходят с тела!

Татьяна
#10

Да, и у меня остались на ногах, пигментные пятна от загара на месте синяков .прошло два месяца... Думаю сойдут, но не скоро.

Иваннка
#11

Да, у меня после антицеллюлитного массажа остались синяки и я в это же время загорала на даче ...Вот теперь остались пятна где были синяки. Вывод: загорать с синяки нельзя. Пятна уже несколько месяцев не сходят .

Ольга
#12
Иваннка

Да, у меня после антицеллюлитного массажа остались синяки и я в это же время загорала на даче ...Вот теперь остались пятна где были синяки. Вывод: загорать с синяки нельзя. Пятна уже несколько месяцев не сходят .

Ушли ли пятна после синяков? Вы что то делали для этого?

Гость
#12

Больше загорайте и держите синяк на солнце так часто, как это возможно. Ультрафиолетовое излучение разрушает билирубин — продукт гемоглобина, который придает синяку желтушный цвет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема