Гость
Статьи
Необходим взгляд со …

Необходим взгляд со стороны. Оцените его отношение ко мне

Пожалуйста, дочитайте это все, ну оочень нужно мнение!!!!
Мы вместе 5 месяцев. За все это время я сильно привязалась к нему. Очень его люблю. На все буквально готова.А вот он странный. Он говорит, что любит, когда он рядом-я верю. Заботливый, добрый и т.д. Но когда он у себя дома, а я у себя, складывается ощущение, что я ему не нужна. Он никогда не звонит, чтобы узнать, как дела, где я, с кем я. Гулять он тоже не любит. Говорит, что устал\хочет спать\играть в комп. Когда я его зову, говорит, чтобы я к нему шла,чтобы увидеться или вообще никак. Он жутко ленивый. Порой даже друзья его не всегда могут из дома вытащить. Но поехать на дачу\шашлык или еще куда-то-это можно. И для него видеться 1 раз в 3-5 дней это нормально. А то, что я скучаю, это плевать.Еще он сильно ревнует меня к противоположному полу, хотя общаюсь я только с одним, и то-из за увлечений. Регулярно читает мои переписки с ним. А на днях он уехал в соседний город учиться. Видеться теперь только по выходным. Недавно хотел из-за этого расстаться-вообще не понимала. "Мне тебя там не хватать будет, мало ли, с кем ты тут лазить будешь и т.д." Но все обошлось. Вчера уехал. Сегодня не звонил, не писал. Интересно, что дальше будет. А еще есть одна черта у него-сегодня скажет одно, а завтра совершенно другое. Никогда не знаешь, как он отреагирует, на что-то. Я лично не совсем понимаю его отношения ко мне. Вроде любит, а вроде и нет. Как-то по пьяни мне столько всего сказал. Что я самая самая, что о лучшей девушки он и мечтать не может и т.д. Вот как-то так

Лера
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас любит, просто интраверт

София
#2

Мне кажется не пишите ему,пусть первым пишет,воспитывайте его,коль,он вам дорог

Анхелика
#3

Лера, он тебя любит:-) Просто он ленивый:-)

Гость
#4

"Необходим взгляд со стороны. Оцените его отношение ко мне"

Оцениваю: с тобой хорошо, если сама придёшь, но без тебя еще лучше.

Гость
#5

В нем анальный вектор прочитайте про него в интернете,интересный разбор психотипов.у меня была аналогичная ситуация,встречались четыри года,потом поженились,в браке один год,все стало хуже,все будет усугубляться,я так де как вы скучала любила,переживала,казалось все отлично,когда проводила с ним время,это сращу перекрывали все сои переживания.но анальный вектор в человеке это то сто вы описали,дальше буду более ленивый,лежать на диване,обожает тв,комп,ревность о том,что вы будете где то лазить все это будет усугубляться по тихоньку,начинается все с таких мягких высказываний,такие люди,если не реализует себя в жизни становятся домашними тиранами,бьют жен.вы скорее всего кожный вектор раз пишите я люблю,я скучаю,мне мало встреч с ним,он пеняет свое мнение держит вас на крючке,вы не сможете от него уйти просто,даже если вам кажется внутри что он ва легко отпустит,потому что вы якобы больше им дорожите,все ни так они сами не отпускают и возвращаются.но если анальный вектор реализует себя в жизни они становятся лучшими мужьями,верными,честными,заботливыми отцами!может я и ошибаюсь,мало информации о нем,почитайте векторную систему психотипов в инете,может он смесь векторов,многое поймете в его поведении

Лизабет
#6

Не, любит он только себя. Не надо ничего додумывать. Если мужчина (и не только) любит или даже просто сильная влюбленность, вывернется наизнанку, какой бы ленивый ни был. Ну просто не любит он вас. Посмотрите хороший фильм на эту тему или книгу прочтите "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". http://www.koob.ru/behrendt/not_like_him

Не надо ничего выдумывать

xxx
#7

Вот говорите что хотите, но я убеждена что если мужчина на самом деле любит и хочет женщину, то она у него будет на первом месте, и он будет бояться ее потерять, а соответсвенно не будет пропадать на "пару дней". Сто раз убеждалась в этом на примере отношений подруг, и советы им давать бесполезно, потому что они глупенькие верят что "случится чудо и он вдруг изменится" )) Знаете, даже если он вас и любит по-своему, вы с ним ой как намучаетесь. Того что вы написали про него достаточно чтобы я сделала такой вывод. Как здесь любят говорить "Бросай его, он тебя не достоин" ))

Гость
#8

не, не любит.

Гость
#9
Гость

он вас любит, просто интраверт

Да ладно.

Я знаю интроверта, который, будучи сильно влюбленным в свою на тот момент девушку, прохода ей не давал. Тоже не любит общество, любит наедине с собой время проводить и проч. Но все это очень быстро ушло на второй план, когда он полюбил.

Гость
#10

У меня такой же,4 года вместе...ленивый до жути,видимся раз в неделю,меня это тоже жутко бесит

Абсент
#11

Как можно тащить за собой такую тряпку??? А Вам с ним интересно? Вообще не вижу смысла в таком общении? Где ухаживания, сюрпризы и т.д. ....????

Гость
#12
Гость

"Необходим взгляд со стороны. Оцените его отношение ко мне"



Оцениваю: с тобой хорошо, если сама придёшь, но без тебя еще лучше.

+10000000

Это ж очевидно.

Какая тут "любовь", если вы себя не уважаете и зависимы уже от него, как бы он себя не вел.

Гость
#13

А мне кажется автор ему просто нравится, но это не любовь, т.е. как бы и с ней хорошо и без нее неплохо, прийдет - хорошо, не прийдет - тоже ничего. Иногда на него могут накатить чувства, особенно по пьяни, а потом отпустит. Ну само собой, как у любого мужчины, чувство собстенности присутствует, даже поревновать может, но достаточно в пассивной форме. Почему это не любовь? Потому что, любовь - это: 1. когда хочешь видеть человека каждую минуту 2. когда сидишь как дурак и думашь, какой бы повод найти позвонить 3. когда придумываешь кучу всего, чтобы сделать ей приятное 4. когда в любую погоду, в дождь и снег, будешь бежать к ней, чтобы встретить ее с работы 5. Не когда предлагаешь расстаться, а когда боишься, что когда-нибудь это предложит она. Вот что такое любовь.

Гость
#14

Я такого бросила и не жалею! Я и сама интроверт но когда люблю превращ в экстроверта!

#15

"На все буквально готова"/ради него/

Одной этой Вашей фразы, Автор, достаточно, чтобы он в дальнейшем к Вам охладел.

"Уж сколько раз твердили миру..." - не растворяйтесь вы в нем. Пусть это он по Вам скучает. Тогда и видеть захочет, и погулять, и приятное сделать. А пока он чувствует Вашу привязанность и Вашу зависимость, он так и будет себя вести. Ибо нет такой лени, которую бы не переборола Любовь. Как говорится, без труда не вытащишь и рыбку из пруда, а вашему крон-принцу всё доставляется буквально на дом в готовом виде.

Соображайте, Автор.

Гость
#16

Вы все глубоко заблуждаетесь, говоря, что любовь- это когда хочешь видеть каждую минуту! Такое состояние, когда в голове ураган и только и думаешь о человеке- это лишь начальный этап сильной влюбленности.

И это проходит через полгода, год. у некоторых- через пару месяцев.

Это сродни умопомешательству, и такое состояние как болезнь, когда не можешь даже заниматься своими личными делами.

А любовь- это совсем не желание видеть ежесекундно.

Любить можно, встречаясь даже раз в полгода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: