Гость
Статьи
Как то глупо …

Как то глупо конечно,но взгляд со стороны необходим)

В общем,хотелось бы просто узнать мнение людей,которые не заинтересованы в том,чтобы занять чью либо сторону! В браке 2 года,ребёнку годик,мне 24,мужу 30,как только мы узаконили наши отношения так сразу человек поменялся кардинально,это не тот,кого я знала раньше!не буду описывать все наши проблемы,но вот к примеру одна ситуация. Муж с самого утра меня цепляет,сравнивает меня с другими девушками,которые якобы превосходят меня в чистоплотности(это он посмотрел на колёса коляски,и возмутился тому,что они не блестят как новые видимо),аргументируя это тем,что у других все по-другому,вот у Насти коляска чистая и т.д,(понимаю,звучит глупо,но цепляет дико,так как я стараюсь содержать все в чистоте и свиньей себя не считаю) и всяческими такими придирками меня доставал,потом начал говорить совсем неприятные вещи(опять же,типа шутит)я его оттолкнула от себя села на диван,а он начал ногами бить по моим ногам,после моих просьб прекратить этот цирк,у меня лопнуло терпение я взяла пультик от светодиодов,маленький такой и хотела пульнуть в него,он увернулся и я попала в телевизор,на котором теперь полоски появились,расстроилась жуть как( я же не хотела..и в общем то дело закончилось тем что он сказал что я ему омерзительна мой поступок ещё более омерзителен,и если через неделю я не куплю ему такой же новый или не отремонтирую старый,то будет «другой разговор»!а я собственно пока безработная,и дело то даже не в этом,а в реакции,неужели это нормальная реакция мужа?просто он мне с пеной у рта доказывает,что так отреагировал бы любой.и оскорбляет и унижает,я согласна ,что я не права и надо думать прежде чем делать,но мы же семья,как так то

Света
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я извмняюсь,а зачем вы живете с человеком,который относится к вам как к га м ну? Он вас не любит и не уважает

Гость
#2

Твоей вины то нет , в телек случайно попала, а он мудвен полный

Б-ка
#3

Опишите ситуацию с его точки зрения.

Гость
#4

Колеса мог бы и сам помыть. И вообще с мужем Вам не повезло

Гость
#5

Кратко. 30-летние его ровестницы с деньгами и упакованы. Вы нет. Живете у него. Вещи его. Ребенок ваш. Он безумно жалеет, что связался с малолеткой. Делает вашу жизнь адом. Я категорически против разводов в семьях с детьми, но и против таких браков.

Света
#6
Б-ка

Опишите ситуацию с его точки зрения.

он одно и тоже твердит,что мне все равно че ты там не хотела,получилось как получилось

Гость
#7

Жесть.
Видно что его буквально тошнит от вас .
Видимо это скорее всено как то связанно с послеродовыми изменениями, к которым он не был готов. По сути он не зрелый, да еще и не воспитанный.
Самое неприятное , отчетливо видно, что Любви и уважения между вами нет и уже не будет ( скорое всего вместе вы не очень давно и зачем то поторопились с детьми)

Света
#8
Гость

Кратко. 30-летние его ровестницы с деньгами и упакованы. Вы нет. Живете у него. Вещи его. Ребенок ваш. Он безумно жалеет, что связался с малолеткой. Делает вашу жизнь адом. Я категорически против разводов в семьях с детьми, но и против таких браков.

Живу у него,так как это было нашим общим решением,меня ни с помойки подобрали и мне есть где жить) насчёт «упакованости» в 30,я не работаю по той причине что сижу с ребёнком,до этого работала и дальше буду,просто вот на данный момент нет 48 тысяч на новый или 25 на замену матрицы,и ребёнок не мой а НАШ)и не по залету а хотели оба) но за мнение спасибо

Trainwreak
#9

Самец решил самоутверждаться за счет зависимой самки.В паспорте ему 30,по умственной деятельности-15.Сколько историй,что жену в декрете чуть ли не ноги мыть заставляют.Готовить несколько раз в день,минет/секс когда пожелает и ходить по струнке.Потому что "я тебя кормлю,ты не работаешь".Согласна с гостем 5-вы для него пустое место.Уходите,раз есть куда.Потом подумаете,стоит ли давать второй шанс, когда прибежит

Гость
#10
Trainwreak

Самец решил самоутверждаться за счет зависимой самки.В паспорте ему 30,по умственной деятельности-15.Сколько историй,что жену в декрете чуть ли не ноги мыть заставляют.Готовить несколько раз в день,минет/секс когда пожелает и ходить по струнке.Потому что "я тебя кормлю,ты не работаешь".Согласна с гостем 5-вы для него пустое место.Уходите,раз есть куда.Потом подумаете,стоит ли давать второй шанс, когда прибежит

спасибо большое за адекватное мнение

#11

Он уже просто не знает как от Вас избавиться, а мораль выгнать Вас вроде как не позволяет.

Ленивая
#12

А ведь от этих дегенератов ещё и рожают.
Выход - сгребать вещи, ребёнка и уходить, если есть куда, конечно.
Надо быть очень неумной женщиной, чтобы ставить себя в полную зависимость от мужика.

Ленивая
#13

Как было - всё равно уже не будет.

Ленивая
#14

А ещё лучше - оставить ребёнка мужу, раз такой умный.. и чистоплотный.

Автор
#15

Автор, он вас не уважает, не ценит и не любит. Другое дело, зачем вы родили в таком юном возрасте? Некоторые живут вместе по 7 -10 лет, чтобы проверить человека в быту, узнать его поближе. А вы в 22 без толкового образования, опыта работы и приличной зп, а также накоплений на период беременности решили родить. Но ребёнка уже обратно не засунуть. Вам остаётся только ждать выхода ребёнка в сад, некоторые в 1 год принимают деток, устраиваться на работу и уходить от этого увальня с ребёнком

Гость
#16

Испытывает Ваше терпение и ломает. Нафиг бы послала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: