Гость
Статьи
Понимают ли парни, что …

Понимают ли парни, что красивая и симпатичная - это разные понятия?

заметила, что некоторые парни, когда пишут мне с предложением познакомиться вк, то часто делают комплименты и одни говорят, что я красивая, другие, что симпатичная. Есть третьи, которые делают комплементы часто и например могут два раза назвать симпатичной, а потом напишут, что я красивая, а некоторые только симпатичной называют.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас забот походу нет в жизни...

Гость
#2

Для себя я сформулировала это так- симпатичная это только комплимент, так любому челу можно сказать. А сказать, что красивая это как в любви признаться)

Гость
#3

Симпатичная -это миловидная,а красивая-это красивая.

Гость
#4

Мужлу пофиг, что писать, главное - присунуть свой зудящий отросток.

Гость
#5
Гость

Симпатичная -это миловидная,а красивая-это красивая.

Но ведь миловидная кому то может и красивой показаться.) значит это зависит от чувств к человеку.

Гость
#6

автор не верь им. они все врут))

Гость
#7

Не люблю, когда комплименты влегкую направо и налево раздаются. Сразу чувствуется неискренность. Мне один раз парень так сказал: "Я, когда первый раз тебя увидел, я... " и тут он запнулся и не смог дальше продолжить свою речь. Это было так трогательно.. это был лучший комплимент в моей жизни)

Гость
#8
Гость

Не люблю, когда комплименты влегкую направо и налево раздаются. Сразу чувствуется неискренность. Мне один раз парень так сказал: "Я, когда первый раз тебя увидел, я... " и тут он запнулся и не смог дальше продолжить свою речь. Это было так трогательно.. это был лучший комплимент в моей жизни)

под точками было слово "о.б.о.с.р.а.л.с.я? ))

Гость
#9

Так, а пояснение почему это разные понятия где? Лол пока детскую обиду вижу девочки, которую видимо мамка с папкой не долюбили иначе откуда такие заморочки?
Не важно, что говорят парни, в обоих случаях это означает, что он у вас на крючке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: