Гость
Статьи
Красивые русские …

Красивые русские парни/мужчины

Здравствуйте, девушки и женщины. Собственно вот вопрос. У нас в России и в мире впринципе распространено понятие женской красоты. Для многих существуют параметры условно красивой женщины( девушки) и понятно что от красивых молодых да и взрослых ( при условии должного ухода ) дам нет отбоя от мужчин. У нас, в стране, кстати во всяком случае до 30 лет очень и очень много красивых внешне девушек. А вот вопрос, существует ли мужская красота? В чем она проявляется? ( если говорить о внешности ). Есть ли исконно русские парни красивые? Или русские красивые мужчины миф? Вот как вы понимаете , какой мужчина или парень - симпатичный и от которого вы возбуждаетесь , а от каких нет?

Юноша
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня от Навального прет. Пусть выкарабкается. Внешне он огонь

Юноша
#2
ФИО

Меня от Навального прет. Пусть выкарабкается. Внешне он огонь

Чем внешне привлекает? Одно конкретике какой то?)) А то все расплывчато.

#3
Юноша

Чем внешне привлекает? Одно конкретике какой то?)) А то все расплывчато.

Да все, он высокий, статный, на лицо оч приятный, харизматичный.

Гость
#4

От гармоничных мужчин из благополучных семей,

Гость
#5

Посмотри на меня и ты поймёшь настоящую мужскую красоту

Гость
#6
ФИО

Меня от Навального прет. Пусть выкарабкается. Внешне он огонь

Да хуль ему выкарабкиваться, набухался вхламинупадла, проспится, прокапается и норм станет

Гость
#7

Как мужчина скажу, что впринципе считаю людей белой расы красивыми. Не всех конечно, но по определенным типажам - да.
Среди русачков есть такие типы, безусловно.

#8
Гость

Да хуль ему выкарабкиваться, набухался вхламинупадла, проспится, прокапается и норм станет

Кремлеботы вошли в чат)

Гость
#9
ФИО

Кремлеботы вошли в чат)

Добропожаловать))

Гость
#10

Если до 25 есть ещё симпатичные, красивые, ну максимум до 30. То после 30 их процента 3-5.

Гость
#11

Да, после 30 наши мужики просто тихий ужас и не напрягаются так как любой нарасхват

#12

Янковковский Иван вроде симпотный и его отец тоже....

#13

Сын Нагиева мне тож нравится)

#14
твое отражение в зеркале

Янковковский Иван вроде симпотный и его отец тоже....

Янковский ахахахахахах

Вика
#15
ФИО

Меня от Навального прет. Пусть выкарабкается. Внешне он огонь

ну у вас и вкусы... вообще ни о чём у него внешность. Бледная моль, ни рыба ни мяса.

#16
Вика

ну у вас и вкусы... вообще ни о чём у него внешность. Бледная моль, ни рыба ни мяса.

Так это не проблема- вкусы то мои.

Вика
#17

из наших красивых мужиков на ум приходит только актер Даниил Страхов (в молодости) - времён съемок в сериале "Бедная Настя". Вот это красивый мужик.

А таких, как Навальный, пучок по рублю в базарный день, абсолютно среднестатистический.

#18
Вика

из наших красивых мужиков на ум приходит только актер Даниил Страхов (в молодости) - времён съемок в сериале "Бедная Настя". Вот это красивый мужик.

А таких, как Навальный, пучок по рублю в базарный день, абсолютно среднестатистический.

Мне вот Страхов вообще ни о чем. Вы странная конечно, слышали выражение "о вкусах не спорят"?) Нет?) И где у вас в России все такие как Навальный? Я съезжу

Али-баба
#19
Вика

из наших красивых мужиков на ум приходит только актер Даниил Страхов (в молодости) - времён съемок в сериале "Бедная Настя". Вот это красивый мужик.

А таких, как Навальный, пучок по рублю в базарный день, абсолютно среднестатистический.

Страхов молодец...после фильма" инкассаторы" проникся к нему, не как к герою- любовнику, а как, к актеру, мужчине.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#20

Для меня Александр Петров и Егор Крид симпатичны на лицо. И пофиг кто что думает.

#21

Глаза и взгляд самые важные критерии)

хитропопое_мужло
#22

актер, который снимался в сериале про психолога недавно. забыл его фамилию

Али-баба
#23
Славянка.

Глаза и взгляд самые важные критерии)

Не соглашусь,Славянка. Речь, без запинки, эмоциональная, жесты, движения...это должно выглядеть естесственно При слащавой роже...смотреть на красивую партнершу и я смогу...догадываюсь, сколько дублей надо сделать оператору, чтобы максимально приблизить фикцию к действительности.Это работа, кропотливая и неблагодарная. Впрочем, не буду умничать.

#24
Али-баба

Не соглашусь,Славянка. Речь, без запинки, эмоциональная, жесты, движения...это должно выглядеть естесственно При слащавой роже...смотреть на красивую партнершу и я смогу...догадываюсь, сколько дублей надо сделать оператору, чтобы максимально приблизить фикцию к действительности.Это работа, кропотливая и неблагодарная. Впрочем, не буду умничать.

Али-баба, глаза лишь первое, на что я изначально обращаю внимание. Далее, по вашему списку))

Nika
#25
ФИО

Да все, он высокий, статный, на лицо оч приятный, харизматичный.

Серьезно?
Я лично думаю, что он мерзкий очень. Вкусы, видимо,разные

Независимо от этого мне очень жаль что с ним такое случилось.

Nika
#26

Денис Шведов

Гость
#27
ФИО

Сын Нагиева мне тож нравится)

А сам Нагиев чем плох?)

#28
Nika

Денис Шведов

Да, это вкусовщина, вот мне этот Шведов мента какого-то напоминает.

#29
Гость

А сам Нагиев чем плох?)

Тоже весьма ничего)

Гость
#30
ФИО

Тоже весьма ничего)

То есть тебе нравятся брутальные?

#31
Гость

То есть тебе нравятся брутальные?

Да. Или такие большие статные, желательно и то, и то.

Али-баба
#32

Спасибо, женщины. Я вас всех люблю. Вот как в фильме" А зори здесь тихие". Взял бы вас в разведку.

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#33
Nika

Денис Шведов

Да, забыла, и этот тоже хорош💋

Фанатка ❤️Те100стерон❤️
#34
хитропопое_мужло

актер, который снимался в сериале про психолога недавно. забыл его фамилию

Сериал Бывшие?

Гость
#35
Вика

ну у вас и вкусы... вообще ни о чём у него внешность. Бледная моль, ни рыба ни мяса.

Как говорится" На вкус и цвет товарища нет" На такое спившееся быд\ло западают, что Навальный на этом фоне просто эталон красоты, хотя он- не герой моего романа.

Гость
#36

Мне нравится Дмитрий Глуховский и внешне, и своим интеллектом подкупает, мой типаж.

Гость
#37
Гость

А сам Нагиев чем плох?)

Да уж поинтереснее будет, чем его сынок, тоже можно сказать и про Янковских, Олег Янковский был секс-символом своего времени, а сынок как себе.

Гость
#38
ФИО

Да все, он высокий, статный, на лицо оч приятный, харизматичный.

Навальный наркоман. Передоз вместе с алкоголем пока из Томска летел вот и результат. В реанимации сейчас. А что самое поганое, правозащитники опять будут обвинять Путина! Хотя Навальный сам по себе уже давно берега потерял и спасение для него есть жизнь без наркотиков и алкоголя в тюремной камере.

Пичужка
#39

Зачем я тебе отдалась?(

Мария
#40

Ну все по классике - высокий рост, хорошая крепкая фигура (широкие плечи, узкий таз), высокие заметные скулы, высокий лоб, не маленький подбородок, заметная челюсть, прямой нос, выразительные глаза. А, точно - еще длинные пальцы и норм прическа) на это западают практически все)

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема