Гость
Статьи
Смешно с девушек …

Смешно с девушек которые тратят на себя

Тратят на ресницы брови ногти , волосы по 50 к в месяц . А я ничего из этого не делаю и всеравно красотка и лучше их) на фоне меня они померкнут. Пашут как лошади на свои ногти и ресницы а результата нет. А мне бесплатно красота досталась)

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше бы вам досталась грамотность, читать невозможно такие разводки.

Бумеранг
#2

Это самовнушение, не более. Девушки уже много десятилетий красят ногти и делают роскошные ресницы.

Гость
#4
Бумеранг

Это самовнушение, не более. Девушки уже много десятилетий красят ногти и делают роскошные ресницы.

И всеравно ущербы

Бумеранг
#5
Гость

И всеравно ущербы

Ущербы простушки, которые им завидуют. Лучше не завидуйте, а займитесь собою.

Гостья
#8

И для кого стараться то? *** кругом урродливое. Мне в России вообще лень краситься. И вообще, лучше деньги на путешествия тратить чем на это убожество. Ну природа меня не обделила, брови ресницы свои, нахх мне это убожество как Волочкова стайл? Ногти раньше все наращивали, это ж модно было. Теперь- только кассирши пятерочек. Маникюр это не всегда ж ногтищи как у афроамериканки из гетто. Достаточно просто аккуратный маникюр, пусть и яркий, но со вкусом чтоб.

Гость
#9
Гость

Нищееб страшный я причем что ты ни о чем а я супер красотка и ты завидуешь

Покажись сначала 4

Бумеранг
#10
Гость

Нищееб страшный я причем что ты ни о чем а я супер красотка и ты завидуешь

Ты не в моем вкусе. Мне нравятся приятные люди. А твоя красота скоро увянет.

Бумеранг
#12
Гость

А путешестовать нах рена. Ты же не миллионерша а обычная клава из подза лупинска. Ну и в чем прикол что ты поедешь в абхазию какую нибудь и будешь там в хостеле трястись с таким же убогими бичами

Грузчик портовый, не выражайся тут перед дамами.

Гость
#14

Никогда себе не наращивала брови/ресницы/волосы, все свое, только маник делаю.

Капитан Очевидность
#15

А представь как мужчинам отлично, с утра сполоснулся зубы почистил, расчесался пальцами и красавчик 🤣.

Гостья
#16
Гость

А путешестовать нах рена. Ты же не миллионерша а обычная клава из подза лупинска. Ну и в чем прикол что ты поедешь в абхазию какую нибудь и будешь там в хостеле трястись с таким же убогими бичами

Ну ты по себе то людей не суди. Я бываю в красивых местах и в отелях не меньше 4 звезды. Естественно предпочитаю за границу, а не Абхазии и Крым всякие и не Турцию даже) А ты тролльчатина, займись своей жизнью. Нет денег на путешествия, ну хоть сходи на маникюр педикюр или даже на это денег нет? Вот и сидишь ядом тут на всех исходишь чушка.

Гость
#17
Гостья

Ну ты по себе то людей не суди. Я бываю в красивых местах и в отелях не меньше 4 звезды. Естественно предпочитаю за границу, а не Абхазии и Крым всякие и не Турцию даже) А ты тролльчатина, займись своей жизнью. Нет денег на путешествия, ну хоть сходи на маникюр педикюр или даже на это денег нет? Вот и сидишь ядом тут на всех исходишь чушка.

По тебе сужу дибилки нищий кусок) ты на меня даже не вякай шушара низшией касты у меня мужчины богатые и путешествия роскошные. Это вы бичи целый год 20 к на поездку откладываете а я каждый месяц трачу ваши 5 летние бюджеты. Фу с кем я вобще разговариваю букашки б л я

Гостья
#18

А вообще, это просто приятно для себя в первую очередь- сходить на маникюр педикюр массаж, сделать укладку. А всякие татуажи наращивания ресниц и прочего- не мой стайл. Но кому нравится- пусть делают.

Капитан Очевидность
#19
Гость

По тебе сужу дибилки нищий кусок) ты на меня даже не вякай шушара низшией касты у меня мужчины богатые и путешествия роскошные. Это вы бичи целый год 20 к на поездку откладываете а я каждый месяц трачу ваши 5 летние бюджеты. Фу с кем я вобще разговариваю букашки б л я

Мда, судя по этому комментарию ты "очень счастливый человек" 🤦‍♂️🤣

Гостья
#20
Гость

По тебе сужу дибилки нищий кусок) ты на меня даже не вякай шушара низшией касты у меня мужчины богатые и путешествия роскошные. Это вы бичи целый год 20 к на поездку откладываете а я каждый месяц трачу ваши 5 летние бюджеты. Фу с кем я вобще разговариваю букашки б л я

Все ясно с тобой. Осеннее обострение уже началось? ) У вас психов это норма как раз в это время начинается. Ну ты это, таблеточки для буйных не забывай принимать.

Гостья
#22
Гость

Зависитливая крокодилица не может смирится и выдумывает небылицы про психов классика) вы убогие вечно с ума сходите от зависти к тому кто выше

Во- первых я красотка. Во- вторых я никому не завидую в принципе. В третьих- как я тебе могу завидовать если я тебя не знаю и не видела. Буковкам завидовать что ли? Может ты жирная бабища, а может ты жирный мужик? Откуда я знаю кто ты? И знать не хочу и так понятно все с тобой.

Гость
#24
Гостья

А вообще, это просто приятно для себя в первую очередь- сходить на маникюр педикюр массаж, сделать укладку. А всякие татуажи наращивания ресниц и прочего- не мой стайл. Но кому нравится- пусть делают.

Че приятного когда тебя страшные вонючие бабища трогают. Я вобще к бабам не приближаюсь за 100 метров блрнзгливая до ужаса а вы колхозницы вечно третесь друг о друга

Гостья
#25
Гость

Че приятного когда тебя страшные вонючие бабища трогают. Я вобще к бабам не приближаюсь за 100 метров блрнзгливая до ужаса а вы колхозницы вечно третесь друг о друга

Массажист у меня - симпатичный парень. Не завидуй.

Гость
#26
Гостья

Массажист у меня - симпатичный парень. Не завидуй.

Ты точно страшная если тебя масажист не е бал. Каждый массаж мой с мужчиной заканчивался сексом и никакие деньги даже с меня не брали . А вы уродины платите за все полюбас

Гость
#27
Гостья

Массажист у меня - симпатичный парень. Не завидуй.

А где ты маникюрщицу мужика нашла имбицилина? Я вобще то про все процедуры написала

Мальвина в стране надежды
#28

Скажу вам по секрету, парни не любят таких, которые направо и налево кричат что они лучше других. Вы, кстати, мизогинка, дорогуша! Надеюсь, вы изменитесь!

Гость
#29
Мальвина в стране надежды

Скажу вам по секрету, парни не любят таких, которые направо и налево кричат что они лучше других. Вы, кстати, мизогинка, дорогуша! Надеюсь, вы изменитесь!

Я вобще всех ненавижу не только баб
Да и все девки мизгонистки с садика причем

Гость
#30

А мне смешно, когда пишут « смешно С»😂😂

Гость
#31
Гость

Ты точно страшная если тебя масажист не е бал. Каждый массаж мой с мужчиной заканчивался сексом и никакие деньги даже с меня не брали . А вы уродины платите за все полюбас

Предел мечтаний с массажистом.. другие недоступны?

Гость
#32
Гость

Предел мечтаний с массажистом.. другие недоступны?

Мне все мужчины мира доступны я девушка мечты

Гость
#33
Гость

Мне все мужчины мира доступны я девушка мечты

Хорошая трава была?

Гость
#34
Капитан Очевидность

А представь как мужчинам отлично, с утра сполоснулся зубы почистил, расчесался пальцами и красавчик 🤣.

То то российских мужчин считают самыми непривлекательными в мире. А некоторые ещё и моются редко.

Гость
#35
Гость

Мне все мужчины мира доступны я девушка мечты

Да, да, красота неописуемая!))
На самом деле сидит задрипанная хохлушка (судя по "С") и фантазирует, как бы ее какой-нибудь массажист (предел ее мечтаний!)) поимел. На самом деле ни кола, ни двора, ни кожи, ни рожи, но охота хотя бы в виртуале покрасоваться))
Ну и поругаться заодно, это у них в крови!

Гость
#36
Гость

Да, да, красота неописуемая!))
На самом деле сидит задрипанная хохлушка (судя по "С") и фантазирует, как бы ее какой-нибудь массажист (предел ее мечтаний!)) поимел. На самом деле ни кола, ни двора, ни кожи, ни рожи, но охота хотя бы в виртуале покрасоваться))
Ну и поругаться заодно, это у них в крови!

Пофиг что несет чел ниже меня. Я королева а ты кто ?никто)

Гость
#37
Гость

Пофиг что несет чел ниже меня. Я королева а ты кто ?никто)

"В какой палате у нас прокурор?"
"В шестой, где раньше Наполеон был"
Королева!)))

Гость
#38

😄

Гость
#39
Гость

Пофиг что несет чел ниже меня. Я королева а ты кто ?никто)

Корова хотела написать)?

Гость
#40

У меня есть деньги, но я сама за собой ухаживаю. Только стрижка и губы в салоне. Коровьи ресницы, татуашшш, отросший шеллак сразу говорит об определенном интеллектуальном уровне. Ничего против таких людей не имею, но сама ни-ни

Гость
#41

Есть те кому это идёт, а есть те, кому это вообще не идёт. Дело вкуса, я считаю.

Прелестница
#42

Красота бесплатно, а ума не досталось.
Так себе мена)))

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем