Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют? И есть ли вообще такие, которые ни разу не изменили своей женщине? (Парень знакомый как-то сказал, что нет таких)
Мужчины, хочется Вас услышать!?))

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
Чанминг
#1

Изменяют потому что строят отношения на романтике, на страсти.
Чтобы не изменят отношения нужно строить на испытаниях, на сложностях ибо только любовью можно их преодолеть.
Только любовь не бросает в трудностях и бедах. Как сказал Апостол Павел - "Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими" - это и есть любовь. Когда вы разделяете горе и счастье вместе.

Гость
#2

Я никогда не изменял.

#3

Ты-то сама почему изменяешь? Вот потому же изменяют и мужчины.

Какой-то человек
#4

Потому что новые тела это кайф. Наслаждение что сумел добиться, азарт завоевания.

Странник
#5

Изменяют, потому что не любят. Не любят, потому что еще в поисках ...
Тот, кто нашел свою единственную, тот верен. Потому, что любимым НЕ изменяют.
Доверие, взаимопонимание и любовь - есть смысл жизни, все остальное - тлен.

Гость
#6

Потому что пожив какое-то время, мужчина и женщина становятся родственниками. А мужчинам нужна ЖЕНЩИНА. В жене секс это уже тупо слив, а не эмоции.
Вообще, причин измен оч.много и женщины изменяют не меньше. На всех работах - 70% люди от 35 л. имели любовников-любовниц. Это норма жизни.
Мой не изменяет - тупой бабский бред.

Бывалый
#7

Это как в анекдоте: "почему кот лижет себе яйца? Потому что может."
Абсолютно такая же ситуация. Почему мужчины изменяют? Потому что могут. Если не могут (не красивые, не успешные, без харизмы, без денег и тд), то не изменяют. Да, и еще, больше 90 процентов людей подбирают себе пару не по своему вкусу, а по принципу ну хоть этот/эта. Поэтому при любой возможности, при появлении заинтересованности со стороны парнера, который хоть на чуть-чуть лучше своего, сразу следует измена. Ну и даже с идеальным своим парнером, рано или поздно наступает охлаждение. А значит другие партнеры автоматически становятся более желанными.

Виктор Вард
#8

1. Прошла любовь и романтика. Остался суровый быт и женщина стала ассоциироваться с ним.
2. Женщина перестала следить за собой ( пусть любит какая есть) и превратилась в тетку.
3. По какой либо причине женщина перестаёт восприниматься как женщина (становится другом или матерью детей)
3. Качество секса и/или его частота снизились.
4. Отсутствие эротизма в отношения.
5. Жажда новых эмоций
6. Слабая половая конституция у женщины на фоне сильной у мужчины.
Все это верно и в отношении женщин.
Выше один из комментаторов верно подметил, что большинство за 35 изменяли. Если человек хорошо выглядит, умеет общаться, с хорошим чувством юмора, то он наверняка интересует противоположный пол. А там и до секса рукой подать.
Совет: относитесь спокойнее к этому. Если ваш партнёр удовлетворяете вас, уделяет достаточно внимания и пр, то какое вам дело с кем и как он проводит личное время?( которое должно быть у каждого)

Oxi
#9

Я не понимаю тоже, зачем изменять, если можно расстаться. Но такие как я и не замужем - не женаты до 100500 лет. Живущие в свое удовольствие без обязательств. А все эти парочки с 19 лет женатые и бегающие по другим, "моралисты" и псевдонравственники достали, гораздо честнее быть одному и никого не мучить, а потом во взрослом возрасте осмысленно создать семью без измен и с детками. И нагулялись, и ценность семьи поняли.

Виктор Вард
#10
Oxi

Я не понимаю тоже, зачем изменять, если можно расстаться. Но такие как я и не замужем - не женаты до 100500 лет. Живущие в свое удовольствие без обязательств. А все эти парочки с 19 лет женатые и бегающие по другим, "моралисты" и псевдонравственники достали, гораздо честнее быть одному и никого не мучить, а потом во взрослом возрасте осмысленно создать семью без измен и с детками. И нагулялись, и ценность семьи поняли.

Бывают случаи, когда есть общие дети или кредиты. Поэтому люди не расходятся. Одному быть честнее, но иногда это невозможно

Гость
#11
Март Апрелий

Ты-то сама почему изменяешь? Вот потому же изменяют и мужчины.

А с чего ты решил, что автор изменяет? Лишь бы что-то вякнуть?

Мужчина
#12

Ихзменяют 20% мужчин и 90% женщин.

Гость
#13

Измены для мужчин это инстинкт, такой же как дети для женщин. Бесполезно бороться с инстинктами. Не изменяющий мужчина это то же самое что бездетная женщина.

Гость
#14
Гость

Измены для мужчин это инстинкт, такой же как дети для женщин. Бесполезно бороться с инстинктами. Не изменяющий мужчина это то же самое что бездетная женщина.

У людей нет инстинктов.

Гость
#15
Гость

У людей нет инстинктов.

Ну воткните себе шило в попу. Если не отреагируете никак, то у вас нет инстинктов. Более того, вы наверное уже труп

А вот и я!
#16

Потому что есть с кем изменять.А если не будет с кем,то и изменять не будут.

Виктор Вард
#17
А вот и я!

Потому что есть с кем изменять.А если не будет с кем,то и изменять не будут.

Есть такие, кто онанизм за измену считает или виртуальный секс

Малютка Скуратова
#18

Не мужчина, но по этому поводу Лабковский сказал так "Измены происходят от того, что выбор супруги был сделан неправильно".

Гость
#19
Настя

Почему мужчины изменяют?

Да потому же, почему и женщины.

Гость
#20

Потому что каждый считает себя белым и пушистым, а другого-зеленым и колючим (мужчины и женщины).

Мордатый
#21

У женщины половая система устроена так, что с одной тычки она беременеет и 9 месяцев её нельзя. А мужчина может хоть каждый день, особенно в молодости. Зачем так сделано? А что б мужчина плодил свои гены с разными женщинами.
PS: Просто одни ценят отношения, а другие нет.

Гость
#22
Гость

Измены для мужчин это инстинкт, такой же как дети для женщин. Бесполезно бороться с инстинктами. Не изменяющий мужчина это то же самое что бездетная женщина.

Не так... дети это инстинкт для мужчин, мужики руками своих детей завоевывают жизненное пространство. И чем больше у мужика детей, тем больше завоеваний.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: