Гость
Статьи
Любовь или замкнутый …

Любовь или замкнутый круг

Доброй ночи! Вот решила поделиться своими переживаниями. В мае месяце мой молодой человек ушел с которым мы были вместе 4 года. Сказав что устал от сор и что я совсем не тот человек с которым он хотел бы жить. Я переживала думала пойду сума. Неделю он был с другой девушкой и после уехал домой. Прошел месяц он позвонил сказал что любит но слишком поздно понял. Что та девушка беременна. Сейчас они живут вместе. Он приезжает ко мне и говорит что не ценил меня что любит очень. Что там он не хочет находиться что только ради ребенка. Не хочет чтоб она волновалась. Хочет вернуть все но не понимает как. А я мучаюсь, страдаю потому что безумно люблю. Пыталась жить дальше но не получается. Это девушка обвиняет меня что я лежу в их жизнь пытаюсь разрушить все. Но это не так. Он сам просит быть рядом не оставлять. Как быть в этой ситуации я уже не знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над вами издеваются, не знаю как, но вам стоит прекратить общение с ним.
Будем надеяться, что вы встретите достойного!

#2
Гость

Над вами издеваются, не знаю как, но вам стоит прекратить общение с ним.
Будем надеяться, что вы встретите достойного!

Там любовь до беспамятства, а ты в ответ несёшь чушь: мол, чужую беду руками разведу!

Странник
#3

мужик посредством вас расширяет себе зону комфорта.
не ведитесь на его уговоры и лапшу ... старо, как мир :(
зря потеряете с ним время в этом гнилом треугольнике

Мия
#4

На время беременности и родов обеспечил себе секс. Если та барышня пред являет претензии, вы уверены что он ей не говорит, что вы чёкнулись от любви к нему и сами его соблазняет е? Он как мужчина принял решение с кем ему быть, с тех пор, как она забеременела, и они решили рожать. Если совсем маленький срок и пара не готова, можно сорвать таблетками

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6

Сейчас полгода спустя что то изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: