Гость
Статьи
Не понимаю куни

Не понимаю куни

Мне партнер делал, но я ничего не чувствовала. Ну точнее ощущения наравне, как если бы мне лизали ногу. От этого надо моральное удовольствие получать чтоли? Мы же не ловим кайф, когда моем половые органы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

А чо тут понимать!
Он и мыл тебе, языком.
Поработал собачкой.
Или пиз...долизом.

Гость
#2

Сходи к неврологу. Чёт не то у тебя с нервными окончаниями. Ну, или парень, когда лизал - конкретно промахнулся))

Гость
#3

Ты когда рукой мастурбируешь чего-то чувствуешь? Если да, то и от языка должна или просто парень неумелый попался. Кстати я и от душа кайф получаю.

ЛСВ
#4

Он просто не умеет это делать

Гость
#5

Мне тоже не нравится куни. Уж какие только умельцы не делали. Хз, не мое. Даю лизать потому что мужчина хочет, приходится притворяться, что кайф)))) некоторые прям ждут, что орать буду ага)))) А вот сосать люблю. Когда сама делаю очень кайфую. Особенно если парень активный и сам доминирует. Ммммм

Гость
#6

А ты пробовала ехать за рулём А твой партнер это время будет лежать тебе клитор а

Гость
#7
Гость

А ты пробовала ехать за рулём А твой партнер это время будет лежать тебе клитор а

Я думаю надо да нестандартная места и т.д.

Гость
#8

Меня тоже не впечатлило. За это время можно забыть, зачем в постель пришла

Юрий
#9

Я и ножки вылизываю девушкам они кайфуют. Конечно, если ты как *** не отесоное, то ничего не чувствуешь

Гость
#10

Мне 20 лет.Замужем 2 года.Есть маленький сынок.Мужу 54 года.Лично я не разрешпю мужу делать мне куни.Это мой первый мужчина.Он не имеет право ввлизывать мне там.Лично я ему делаю минет.У нас и классический секс нормальный.

Гость
#12
Гость

Мне 20 лет.Замужем 2 года.Есть маленький сынок.Мужу 54 года.Лично я не разрешпю мужу делать мне куни.Это мой первый мужчина.Он не имеет право ввлизывать мне там.Лично я ему делаю минет.У нас и классический секс нормальный.

Минета даже у животных не наблюдается, там только самцы лижут самкам, за-то у людей, женщины смогли так низко опуститься, хуже животных, сосущие бабы - мерзость и позор женского пола

Гость
#13
Гость

Мне 20 лет.Замужем 2 года.Есть маленький сынок.Мужу 54 года.Лично я не разрешпю мужу делать мне куни.Это мой первый мужчина.Он не имеет право ввлизывать мне там.Лично я ему делаю минет.У нас и классический секс нормальный.

Вот это тебя угораздило на 34 года старше мужика найти.Ну потра.хает он тебя ещё год-другой,а дальше?По рукам пойдёшь,т.к у него стоять не будет,а тебе надо и причём много и часто.

Гость
#14

раньше муж легко доводил до оргазма куни. сейчас ничего не чувствую почему-то практически. почему так? будто чувствительность потерялась. хотя обычный секс нравится и возбуждает. вообще куни именно как процесс никогда не заводил. да, кончала, но не заводил. я люблю подчиняться а не доминировать в сексе

Валентина!!!
#15
Гость

Минета даже у животных не наблюдается, там только самцы лижут самкам, за-то у людей, женщины смогли так низко опуститься, хуже животных, сосущие бабы - мерзость и позор женского пола

Как же вы правы, я вообще не понимаю как можно вообще брать в рот член фууууууу

#16

Полизали ногу))))
Гыыыыы
Ржу в голос)))
Ты сделала мой день😂😂😂👍👍👍

Валентина!!!
#17
Андрeй В.

Полизали ногу))))
Гыыыыы
Ржу в голос)))
Ты сделала мой день😂😂😂👍👍👍

Андрей, вы зачем связали руки девушке?

Валентина!!!
#18
Андрeй В.

Полизали ногу))))
Гыыыыы
Ржу в голос)))
Ты сделала мой день😂😂😂👍👍👍

У меня тоже такие есть трусики как на кортинке.☺️☺️☺️

Гость
#19
Гость

Вот это тебя угораздило на 34 года старше мужика найти.Ну потра.хает он тебя ещё год-другой,а дальше?По рукам пойдёшь,т.к у него стоять не будет,а тебе надо и причём много и часто.

Мне секс не интересен.Видили бы вы нашу квартиру и загородный дом.Мою машину,одежду,косметику.И угадайте кто это всё спонсирует?

#20
Валентина!!!

У меня тоже такие есть трусики как на кортинке.☺️☺️☺️

Иииии??)))

#21
Валентина!!!

Андрей, вы зачем связали руки девушке?

Она сама
Не виноватая я (с)

Валентина!!!
#22
Андрeй В.

Иииии??)))

Я просто вам сказала.

Валентина!!!
#23
Андрeй В.

Она сама
Не виноватая я (с)

Понятно,😏 боже как же я тоже так хочу как накортинке.

Ольга
#24
ЛСВ

Он просто не умеет это делать

Чтобы куни сделать много ума не требуется.
Мой персик такой нежный

Гость
#25
Гость

Мне секс не интересен.Видили бы вы нашу квартиру и загородный дом.Мою машину,одежду,косметику.И угадайте кто это всё спонсирует?

Он то спонсирует,а секс у тебя на стороне с молодыми.

Гость
#26
Гость

Он то спонсирует,а секс у тебя на стороне с молодыми.

Не поверите.У меня это мой первый и едининственный мужчина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема