Гость
Статьи
Как вы терпите что ваш …

Как вы терпите что ваш мужчина вам не помогает

Девочки как вы терпите что ваш мужчина вам не помогает ,допустим вы делаете уборку ,готовите кушать и тд а он лежит на диване смотрит тикток ,работа у него не сложная в основном много свободного времени

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только ты терпишь что те мужик не помогает . И он не твой

половой гигант
#2

Такова женская доля

Гость
#3

В таком случае попросила бы о помощи нормально и конкретно, в случае отказа делала бы все по-минимуму или вообще ниче не делала, и пофиг если будет вопить . Также бы подумала о том, нужен ли мне рядом такой человек, с учетом официальный ли это муж, есть ли дети, чье жилье.

Гость
#4

Всегда помогает , либо вместе филоним - доставка еды и тд . 😅🙈

#5

В итоге я с таким развелась
Женщина не может тащить абсолютно всё на себе

б-ка
#6

О таких вещах следует категорически договариваться, съезжаясь под одну крышу. Тем более - в браке. И если он залёг на диван, нивкоемслучае не пилить его ни одним звуком или взглядом, а уютненько пристроиться рядом с ним с самым довольным и безмятежным видом. Если он поднимет бровь, ласково говорите "а, ты отдохнул, замечательно, пойдём убираться, чистить картошку, ..." А ващета это классика психологии, о таких ситуациях и о возможных способах преодоления написано и сказано незнамо сколько, читайте, слушайте.

Господин
#7
Nastroenie🌞🌈

В итоге я с таким развелась
Женщина не может тащить абсолютно всё на себе

Более того - и не должна!!!
Автор, при этого пса, пусть *** поднимет. Но если он смотрит тиктоки, значит он кидалт и инфантил, в тебе мамку нашёл, избавься лучше.

Гость
#8

Мне 42, и у меня ни разу не было такого ушлепка. Все мои мущщины были адекватные.

Гость
#9

Готовлю с помощью мультиварки и гриля в основном, стирает машинка, пылесосит робот-пылесос) Жалко гладить никто за меня не может)Но купила себе отпариватель фирмы BQ, хорошая штука, отпаривает прекрасно. С помощью этих приборов экономлю кучу времени и сил. И не трогаю мужа, пусть лежит себе на здоровье

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: