Гость
Статьи
Как бы ваши мужчины …

Как бы ваши мужчины отреагировали?

Девочки как думаете, как бы ваши мужчины отреагировали на то, если бы вы им сказали, что идете на подработку в выходные дни в ночной клуб администратором?
Я вчера сказала, и что? Всего лишь ухмылка на его лице и вопрос: И че это за клуб? Ну ну..
Я так понимаю ему все равно..деньгами он мне не помогает, приходится самой как то.. (хотели в отпуск поехать отдыхать в итоге сказал что денег у него нет.а вчера проболтался что телевизор новый купил за сто штук...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где телевизор? Включай, щаз вонзалово посмотрим.

Гость
#2

Он уверен вы никуда от него не денетесь и вся эта ваша работа в клубе - дешёвая манипуляция заставить его ревновать.

Автор
#3
Гость

Он уверен вы никуда от него не денетесь и вся эта ваша работа в клубе - дешёвая манипуляция заставить его ревновать.

Так это не манипуляция.это правда

Гость
#4

Автор,если б моя жена ходила на работу и таскала по 300 к в месяц,я бы даже не спросил кто её иппёт.

Татарин
#5

Не мужчина, а золото. Увидел что вы свою часть на отпуск не потянули или не тянет и решил принуться, что у него денег нет, что бы вы себя нищебродкой не чувствовали конченной.
Держитесь за него.

Автор
#6
Татарин

Не мужчина, а золото. Увидел что вы свою часть на отпуск не потянули или не тянет и решил принуться, что у него денег нет, что бы вы себя нищебродкой не чувствовали конченной.
Держитесь за него.

Пшел вон

Татарин
#7
Автор

Пшел вон

Зачем вы так, я вам его мотивы объясняю, а вы себя как *** ведёте. Не красиво это.... Не по женски.

#8

Смешалось все - кони, люди. Автор, вам обидно, что вы работаете и можете быть самодостаточной? Или, что человек вместо отпуска, в который вы хотели, мужчина купил телевизор, который хотел он? Впечатление, что вы хотите сесть на его шею и погонять, ей Б-гу.

Поцелуй меня в зад
#9

Отпуск не вечный, а телик надолго!!!
А че, он должен вас на работу не пускать?

Гость
#10

В отпуск с тобой ехать не захотел ...
Остаётся один вопрос:а с кем он телек смотрит??))

Гость
#11

Мой муж вообще против моей работы. Щедро меня содержит, в средствах не ограничивает. Говорит, что бессмысленно заниматься мышиной возней за смешные деньги. Мою месячную зарплату он зарабатывает за полтора дня. Говорит, что мне лучше заниматься хобби или благотворительностью.

Гость
#12

Автор, это правда или разводка? Прям пугает даже. Если честно, если бы мужик мне не помогал, я бы с ним не жила бы, наверное) ну или точно не спрашивала бы его мнение. Раз не может обеспечить меня, то какое право он имеет на то, чтобы ещё и оценивать, где я работаю? Тогда пусть сам на работу меня другую устраивает, значит. В-общем, это хамство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: