Гость
Статьи
Стоит ли верить, что …

Стоит ли верить, что муж поменялся?

Тяжёлое детство , бил издевался , изменял, маме и позволял родственникам мой папа!!!первая любовь и измена, нервной системе хана!!!переехали От отца задышали Работали , я училась!встретила Мужчину 36 а мне 19 мы были 2 года требователен очень, мы расстались я благодарна что научил многому, Через время я с парнем встречаться начала на 1,5 года старше , не с кем не встречался и не жил,он нашёл работу хорошую говорил моя заслуга , появились деньги , машина ,потом я вижу игоиста ,человек не имеет мнения,слушает папу и друзей , только не меня,потом брак ,родители меня ненавидят,хотя я приличная не грубила , работала , заканчивала вышку, всегда помогу ,у мужа просила защиты и так психика нарушена, да да и все! рожаю сына , ещё хуже становится , не когда не помощи кричал хотела родила занимайся,он его на руки в 6-7 мес первый раз взял , ну и конечно помощь ток от моей мамы , а сын с неврологией родился , плакал много врачи как могла занималась и отчитывалась за копейку, изменяет но док не было, с каждым годом хуже обзывал не ставил не во что , при людях грубо рот заткнул ,1000 разговор и если не любишь то уходи, не отпущу и все !взятая в ипотеку кВ записана на папу мужа т к ему дали из за гос службы , когда муж выплатил, я может в ступим в долю мы ж сами гасили ,
сказал потом! Я постепенно провалилась в депрессию и срывы , просила помощь,муж да ок и все ! психиатр , антидепрессанты, седативные , вроде как то лучше , и следом ловят его на сайте знакомств , упирался до последнего пока не показала переписки, оказалось 3 измены , издевательство родни, хрен со мной внуку угол даже не прописали , и тут конец терпению , я перегораю, и от обиды иду на измену , муж узнал, И тут я люблю ты зачем это сделала , не бросай я все сделаю на колени , цветы, на море без сына и все время с сыном играть , Старалась Как бы 8 лет , но не могу вернуть чувства!сказал думал ты слабая вот и издевался! Но идти не куда с малым, я ещё в декрете , жду сад, что б работать,я не хочу с ним раздражает

Лиса
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама задаюсь вопросом, а мужчины меняются ? Или вообще люди меняются ?
Девушка вы очень многое натерпелись , думаю с вас достаточно , уйдите от него отдайте сына в садик как будет ему годик + и выйдете на работу , а пока можно у мамы пожить или родных, думаю они вас не оставят, вам не жалко каждый прожитый день где вы не счастливы ? Подумайте о сыне , завтра все это будет видеть и повторять, это лично мое мнение. Я сама развелась сыну 8месяцев.

Ада
#2

Козеееел! До такого состояния человека довёл! Чтоб ему в аду гореть! А вы, как будет возможность, уходите от него, а пока работайте над тем, что бы была такая возможность. Даже не важно, изменился он или нет, человек, который столько *** вам сделал НИКОГДА не принесёт счастья!

Гость
#3

Расскажите подробнее, пожалуйста. Чему "многому" научил вас 36-летний любовник? Все-таки два года учил..

#4
Гость

Расскажите подробнее, пожалуйста. Чему "многому" научил вас 36-летний любовник? Все-таки два года учил..

Нууу во первых видеть в людях враньё , стоит 5 мин общения и ты уже видишь что из себя представляет человек , второе -фразой Люди Не Меняются : они только на время становятся такие как удобно им , эти слова я часто вспоминала в общении с разными людьми! И сейчас думаю в отношении мужа ведь его не изменить и меня тоже , мне жаль что я потеряла чувство любви , я хотела что б у моего сына была полноценная семья ПАПА нормальный !!!! Которого у меня не когда не было . А вообще так скажу много общаться с человеком который старше он всегда научит и даст цельный совет в жизни.

Гость
#5
Юльчик Лисёнок

Нууу во первых видеть в людях враньё , стоит 5 мин общения и ты уже видишь что из себя представляет человек , второе -фразой Люди Не Меняются : они только на время становятся такие как удобно им , эти слова я часто вспоминала в общении с разными людьми! И сейчас думаю в отношении мужа ведь его не изменить и меня тоже , мне жаль что я потеряла чувство любви , я хотела что б у моего сына была полноценная семья ПАПА нормальный !!!! Которого у меня не когда не было . А вообще так скажу много общаться с человеком который старше он всегда научит и даст цельный совет в жизни.

Почему тогда вы не увидели вранье в вашем теперешнем муже? Ведь больше пяти минут общались! Скорей всего, совсем не тому вас любовник учил. Ой, не тому! Да и как вы говорите "люди не меняются". Что он в вас мог поменять, если вы уже испорченная девченка?

Гость
#6

Слишком длинно и сумбурно. Читать невозможно

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем