Гость
Статьи
Стоит ли верить мужу …

Стоит ли верить мужу после обмана?

и переписки с другими женщинами
Мой муж вел переписки с женщинами в формате флирта и обсуждения того, какая я *** жена. С одной из них он встречался в реале и вел интимную переписку, жалел, что не встретил ее до брака со мной, и , судя по переписке, у них был секс. После скандала пообещал ни с кем не общаться. На развод не решилась, двое детей. Причина его переписок - много что не устраивало, в тч в интиме. Стоит ли верить тому, что он никогда не ступит на эту тропу или такие мужчины неисправимы? Не вернется ли он к переписке с этой женщиной? Какой опыт был у вас? #муж #брак

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А как можно верить тому кто изменял, переписывался , поливал грязью???

#2

Не верьте. И уходите. Не стоит терпеть друг друга ради детей. Они не дураки, будут расти и видеть, что мама и папа друг друга не любят, скандалят. А муж с большей долей вероятности продолжит. Ну, возможно, начнет чуть лучше шифроваться. Он не просто по пьяни с кем-то покувыркался.
В итоге или заразит вас чем-то, или уйдет к какой-нибудь шаболде. Или и то, и то вместе.
А вы останетесь с детьми у разбитого корыта. Уходите и начинайте строить свою жизнь отдельно, такой человек уже вам, как женщине, ничего хорошнго не даст
А ради детей, стоит не разваливающиеся отношения сохранять, а поддеоживать их общение даже после развода. И никогда при них не говорите плохо о отце!

#3

Про одну часть вам уже написали, а я спрошу про вторую? Слова вашего мужа оправданы? Он говорил правду про вас в переписке? Если это так, то может стоит задуматься? Задуматься о том, что не только вашему мужу нужно меняться?

Гость
#4

Автор, Вы так наивны... Нет, не стоит верить. Поверьте мне. Мне уже 48 лет и я жизнь прожила и прекрасно понимаю, что такое мужчина. Но, если Вы хотите испортить себе жизнь в будущем, то, конечно, верьте, прощайте, продолжайте любить, облизывайте его. Только люди не меняются, а кобели тем более. Он начнет ценить Вас, только когда его сильно прихватит болезнь, он немощный будет и Вы ему памперсы менять будете. И к тому времени он уже станет импотентом. Возможно тогда услышите слова благодарности. Но, я бы не стала ждать этого счастья всю жизнь, только чтобы услышать такие слова. Терпение, конечно, качество хорошее, но жизнь слишком коротка, чтобы всё время терпеть.

Аноним
#5
Гость

Автор, Вы так наивны... Нет, не стоит верить. Поверьте мне. Мне уже 48 лет и я жизнь прожила и прекрасно понимаю, что такое мужчина. Но, если Вы хотите испортить себе жизнь в будущем, то, конечно, верьте, прощайте, продолжайте любить, облизывайте его. Только люди не меняются, а кобели тем более. Он начнет ценить Вас, только когда его сильно прихватит болезнь, он немощный будет и Вы ему памперсы менять будете. И к тому времени он уже станет импотентом. Возможно тогда услышите слова благодарности. Но, я бы не стала ждать этого счастья всю жизнь, только чтобы услышать такие слова. Терпение, конечно, качество хорошее, но жизнь слишком коротка, чтобы всё время терпеть.

Я не наивна, но много лет брака - привычка, дети, совместный быт. Мозгами не можешь охватить глубину ситуации, эмоции мешают. Потому тут и написала, чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Гость
#6

Хаха Твой мужик трахает всех подряд
Ну причем здесь чужой опыт?

Гость
#7
UnravelMind

Про одну часть вам уже написали, а я спрошу про вторую? Слова вашего мужа оправданы? Он говорил правду про вас в переписке? Если это так, то может стоит задуматься? Задуматься о том, что не только вашему мужу нужно меняться?

Могу точно сказать, что почти все гулящие кобели хаят своих жен. И это совсем не значит, что жена такая плохая. Просто, чтобы любовница его пожалела, что он такой бедный и несчастный. Чтобы повысить свою значимость в еë глазах. Вот на моих глазах гуляло много мужчин. Работала среди них. Коллектив под 100 человек и все мужики, представляете. И я знала с кем гуляет один, второй и любовниц знала. И чего мужики только не врут любовницам: и не готовит и не стирает и не убирает, целый день лежит, жО пу не поднимет, всё я один всё делаю и секса нет годами, давно не спим. А в итоге жена с любовницей рожают с разницей в месяц. Один вообще врал, коллеге напарнице, что бросить жену не может, потому что она болеет и вот-вот умрëт! А в итоге у любовницы сын их уже скоро в армию пойдет, а жена его здоровее всех и он и уходить не собирался. И ко мне сколько подкатывало и ухаживать красиво пытались. Один женатый год за мной ходил и даже замуж звал! Хотя секса с ним не было! А он и ювелирку дарил и цветами заваливал, только бы дала. И квартиру предлагал купить! только согласись выйти замуж за него. Мне тогда 25 было. Ему 32. Типо одно твое слово и я разведусь, поверь, это не спортивный интерес. Никому, говорит, такое не предлагал.
И не согласилась. И не дала. Развести его мне ничего не стоило. Только зачем мне этот кобель. Он и от меня потом гулять будет. Я знала, что он и до меня от жены гулял. А не предлагал, потому что и так давали. Цветы подарил с колечком - ноги раздвинула. Попользовался, выкинул. А тут я такая неприступная попалась.
Много лет прошло. Он до сих пор с женой живет. Звонит. С праздниками поздравляет. Говорят, мужчина дольше всех помнит ту женщину, которую он хотел, но с ней ничего не было. Потому что она осталась в его представлении его эротической фантазией, именно такой, какую он еë себе нафантазировал. Он еë не попробовал.

Гость
#8
Аноним

Я не наивна, но много лет брака - привычка, дети, совместный быт. Мозгами не можешь охватить глубину ситуации, эмоции мешают. Потому тут и написала, чтобы взглянуть на ситуацию с разных сторон.

Я Вас понимаю. Но нет у Вас других вариантов как или терпеть или разводиться и жить спокойно. Ну, не с этой, так с другой будет. А будет это точно. Можете не сомневаться. Только скрывать всё тщательнее будет. Ваша жизнь в дальнейшем это Ваш выбор. Как Вы поступите только Вам решать. Всё зависит от того как Вам лучше. Я же Вас не знаю. Кто-то закрывает глаза на это и живет, лишь бы обеспечивал. А кто-то так не может. Вот не может видеть даже человека рядом, не то, что спать с ним и кроме злости, презрения и отвращения не испытывает к нему ничего.

Гость
#9

скажи , что тебя тоже много чего не устраивает , что ты вообще садистка , хочешь его до крови кусать , пятки в рот пихать …. однако , так как он не удовлетворяет тебя , тебе придется идти на сторону и найти того , кто тебя поймет и примет все твои желания . Также , выходи не работу , а детей спихивай на свое драгоценное мужжжло , не готовит и ничего ни делай , ну , если он безрукий, как все ваши мужики , детей можно накормить , но не более . А еще намекни , что дети в случае развода достанутся ему , а ты будешь работать и подкидывать ему алименты в размере трех тысяч рублей в месяц , на хлеб . обращайся с ним как с ничтожеством , так как заруби себе на носу , он у тебя и есть ничтожество

Гость
#10
UnravelMind

Про одну часть вам уже написали, а я спрошу про вторую? Слова вашего мужа оправданы? Он говорил правду про вас в переписке? Если это так, то может стоит задуматься? Задуматься о том, что не только вашему мужу нужно меняться?

вы дура или притворяетесь ей ?

Гость
#11
Гость

скажи , что тебя тоже много чего не устраивает , что ты вообще садистка , хочешь его до крови кусать , пятки в рот пихать …. однако , так как он не удовлетворяет тебя , тебе придется идти на сторону и найти того , кто тебя поймет и примет все твои желания . Также , выходи не работу , а детей спихивай на свое драгоценное мужжжло , не готовит и ничего ни делай , ну , если он безрукий, как все ваши мужики , детей можно накормить , но не более . А еще намекни , что дети в случае развода достанутся ему , а ты будешь работать и подкидывать ему алименты в размере трех тысяч рублей в месяц , на хлеб . обращайся с ним как с ничтожеством , так как заруби себе на носу , он у тебя и есть ничтожество

только нормальные люди от ничтожества и грязи избавляются, а ты у форума спрашиваешь 🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: