Гость
Статьи
Вы оставляете детей с …

Вы оставляете детей с дедушками?

Вот с бабушками все оставляют, а с дедами? Они справляются с внуками? Мне родители, например, рассказывали, я этого не помню, как ездила с дедом на дачу, мне было года 3. Спрашивают меня что там делали? Я сказала, что дед лег спать, а я работала на огороде=играла в песочнице. Хорошо, что не ушла куда-то. Не очень ответственное поведение со стороны деда. Далее помню однажды он должен был забрать меня из школы, но забыл. Пришлось впервые возвращаться из школы одной.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, потому что он мужчина. А бабке тоже нет, лицо ее не довольное не охота видеть. Один только сын к бабке свекрови ходит, они внешне похожи, она думает что это ее сын, так как старая уже.

#2

Смотря, какой он человек! Я со своим папой могу ребенка оставить, тк он человек ответственный. И за детьми следит очень сильно.
А со свекром ни в жизнь не оставлю. Он иногда такое может отчудить... что опасаешься за жизнь и здоровье ребёнка

Гость
#3

мой дедушка с внуком больше бабушки сидит , также и с нами он большую я есть времени проводил, на больничных сидел , готовил и смотрел , мой отец дееспособный человек , с не как большинство мужиков нашей страны .

Гость
#4
Гость

Нет, потому что он мужчина. А бабке тоже нет, лицо ее не довольное не охота видеть. Один только сын к бабке свекрови ходит, они внешне похожи, она думает что это ее сын, так как старая уже.

а чем мужик отличается от женщины, как я смею заметить , наверное висячей писькой ?!

Гость
#5
SwiftKey

Смотря, какой он человек! Я со своим папой могу ребенка оставить, тк он человек ответственный. И за детьми следит очень сильно. А со свекром ни в жизнь не оставлю. Он иногда такое может отчудить... что опасаешься за жизнь и здоровье ребёнка

Да уж, а своих детей то он как воспитал или это уже возрастное?

Гость
#6

Вообще смотрю и с отцами иногда не могут оставить. Знакомой муж через час позвонил, что делать как уложить спать, он не хочет спать, а ребенку уже больше года. На форуме женщины спрашивала, можно ли оставить годовалых близнецов с мужем, ей надо на несколько дней уехать к маме, та заболела. Другая жаловалась, что муж ребенку шапку не надел, ребенок заболел.

#7

Мы с братом сидели с дедом. И из сада он нас забирал. Никаких проблем не было.

Гость
#8
Гость

Вообще смотрю и с отцами иногда не могут оставить. Знакомой муж через час позвонил, что делать как уложить спать, он не хочет спать, а ребенку уже больше года. На форуме женщины спрашивала, можно ли оставить годовалых близнецов с мужем, ей надо на несколько дней уехать к маме, та заболела. Другая жаловалась, что муж ребенку шапку не надел, ребенок заболел.

ну, они же сами выбирали себе такого партнера , значит их все устраивает . Более того, они плодятся от таких немощных, значит готовы терпеть и мириться . Я бы с таким даже общаться не стала , сразу в блок , если узнавала , что человек немощный и ждет удобств извне . у нас наоборот , я не особо любила сидеть с малым , хоть и очень люблю мелкого , но уход и готовка - это не мое .

Тутта
#9

Оставляли. Он был лучшим дедом для своих внуков. Внуки вспоминают его с большой любовью.

Снежана
#10

Да, с моим папой оставляю. Отец мужа развёлся с его мамой ещё до рождения мужа. Моему я абсолютно доверяю, он может и развлечь и успокоить если надо. Он ещё был главным организатором праздника когда меня снимали с ЭКМО (у меня хроническая пневмония, ложилась, чтобы ребёнку хватало кислорода) и показали мне мою малышку. И женился на моей маме (бабушке ребёнка) он, когда у неё уже был мой сводный брат. Это хозяйственный, ответственный, обожающий детей человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: