Гость
Статьи
ваши мужчины помогают …

ваши мужчины помогают своим сестрам или братьям?

девушки, ваши мужчины или парни помогают своим сестрам или братьям?если Да , то как?
встречаюсь с парнем 4 года, отношения довольно длинные. У него есть младшая сестра, которой он дает все. Просто потому что она есть и она сестра. Дорогие наушники, телефоны, одежда, дорогие подарки. Мне до боли обидно, потому что мне он никогда таких подарков не делал, как ей.
Она на него плюет с высокой горы, а он все списывает на то, что она подрастет и изменится. Хотя ей уже 19.
Мне обидно ведь она сидит на двух стульях, у нее есть парень и брат обеспечивает. а я и на одном нормально не могу посидеть.
Когда выражаю какие-то претензии, слышу: как ты смеешь такое говорить, она моя семья (Сама себе на все зарабатываю ,сама стараюсь крутиться, и вижу, как ей все падает с неба и мне очень больно ..
Думаю скоро у нее будет и машина и квартира, а я буду просто смотреть на это ...
Объясните мне пожалуйста, это нормально? Прочитала что младшие сестры всегда доят у братьев деньги, и с этим или смириться или никак #помощь #сестрабрат

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,постоянно просит,он килает ..когда вместе жили она у него тырила деньги постоянно..щас я беру)

Гретта
#2

Главное в его словах,что она его семья.Вы 4 года вместе,давно определился уже,Вас за будущую семью не считает.Зачем он Вам?Все сами без него...с партнёром должно быть легче,на то он и партнёр,а не сосед.Женой не рассматривает,подарки дорогие тоже не Вам,на первом месте у него своя семья.

Гость
#3

Валить от него, ибо он не изменится. Моя дядюшка всю жизнь финансировал жену и детей по остаточному принципу, в то время как для его сестёр и племянников кошелёк всегда был нараспашку.
Нуда-нуда, они же были его семьёй, а жена и дети - это так, величина переменная. Тётка его в итоге послала, дети не общаются, сестры умерли уже, а племянникам он нафик не сдался.-)))
Так что автор, очень (!) хорошо подумайте, хотите ли Вы всю жизнь быть на задворках.
Мой муж имеет кучу братьев и сестёр, но помогает очень умеренно и на первом месте всегда своя семья. Было бы иначе, я бы за него в принципе не вышла.

Гость
#4
Гость

Валить от него, ибо он не изменится. Моя дядюшка всю жизнь финансировал жену и детей по остаточному принципу, в то время как для его сестёр и племянников кошелёк всегда был нараспашку.
Нуда-нуда, они же были его семьёй, а жена и дети - это так, величина переменная. Тётка его в итоге послала, дети не общаются, сестры умерли уже, а племянникам он нафик не сдался.-)))
Так что автор, очень (!) хорошо подумайте, хотите ли Вы всю жизнь быть на задворках.
Мой муж имеет кучу братьев и сестёр, но помогает очень умеренно и на первом месте всегда своя семья. Было бы иначе, я бы за него в принципе не вышла.

очень вам благодарена,думала наоборот будут меня здесь осуждать, но нет .. очень приятно)

Василий
#5

Вы сожительница. Лицо временное. Поэтому ваша задача удовлетворить самца, а не закатывать истерики.
Выходите замуж, но не за этого. Иначе будете обеспечивать его родных.

Гость
#6
Василий

Вы сожительница. Лицо временное. Поэтому ваша задача удовлетворить самца, а не закатывать истерики.
Выходите замуж, но не за этого. Иначе будете обеспечивать его родных.

ясень пень. У него может куча девушек, а сестра она всегда будет сестрой

Гость
#7

Я всегда выбираю мужчину без братьев и сестер. Без тучи не нужных родственников.

Гость
#8

Автор тебе обидно?

Гость
#9
Гость

Да,постоянно просит,он килает ..когда вместе жили она у него тырила деньги постоянно..щас я беру)

ахаха, вот бабо которое пристроилось так все хотят тянуть на себя

Гость
#10
Гость

Валить от него, ибо он не изменится. Моя дядюшка всю жизнь финансировал жену и детей по остаточному принципу, в то время как для его сестёр и племянников кошелёк всегда был нараспашку.
Нуда-нуда, они же были его семьёй, а жена и дети - это так, величина переменная. Тётка его в итоге послала, дети не общаются, сестры умерли уже, а племянникам он нафик не сдался.-)))
Так что автор, очень (!) хорошо подумайте, хотите ли Вы всю жизнь быть на задворках.
Мой муж имеет кучу братьев и сестёр, но помогает очень умеренно и на первом месте всегда своя семья. Было бы иначе, я бы за него в принципе не вышла.

самый тупой совет. Сестры и братья это родня, а вот ты кто? Не понятное ***.ло

Гость
#11
Гость

Я всегда выбираю мужчину без братьев и сестер. Без тучи не нужных родственников.

Тебе только из детдома выбирать - ивана не знающего родства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: