Не скажите. Большинство взрослых людей общается с родственниками типа братьев-сестёр ну максимум пару раз в неделю, обычно куда реже, ибо есть свои дела, работа, семья. И чем дальше всякие там (у)родственнички находятся от семьи (муж-жена-дети), тем больше шансов на то, что жена / муж останутся вместе и семья сохранится.
Так что попросите брата купить Вам губозакатывающую машинку в подарок.😂
вопрос к тем, у кого есть родной брат. Вам помогает финансами брат? У моей подруги есть брат, он ей постоянно помогает деньгами, советами, по дому , если нужно что-то починить, приезжает чинит. Причём помогал и когда был холостой, и когда женился и появились дети у него, но ничего не изменилось, про сестру не забывает. Подруга говорит, их так родители воспитали, что он мужчина , и он всегда будет заботиться о сестре и матери.
А как у вас? Если вам тоже помогают братья, как вам это удаётся? Вы сами просите о помощи, или братья сами помогают по своей инициативе?